Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

Да, для твоего двигателя это масло рекомендовано автопроизводителем! В новом магазине будет дешевле. Потерпи немного.

Это готорый рядом со стоянкой? Интересно было бы посмотреть...

Да, Ник, в 3 метрах от магазина с запчастями для Газов.

а адрес магазинчика поточнее можно?

Раш, если будешь проезжать по Мир 2, ОБЯЗАТЕЛЬНО заметишь.Кстати, кто ещё не успел купить металлическую защиту двигателя, а снегопад доказал, что не помешает - можно будет приобрести в новом магазине. Изменено пользователем Ruslan_Pavlovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я пока номера. Если двигаться из города в сторону Минска по Мир 2, то слева на магазине большими буквами написано ГАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит металическая защита?

в районе 220 т бел. руб. Защиты надёжные смело можно по сугробам ездить. На машины становятся без проблем ( на станции или в гараже собственноручно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит металическая защита?

в районе 220 т бел. руб. Защиты надёжные смело можно по сугробам ездить. На машины становятся без проблем ( на станции или в гараже собственноручно).
А сколько она весит, примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько она весит, примерно?

Кто же её взвешивал??? Примерно килограмм 10. Наверно, может чуть меньше.
а пластика нету? А то каждый раз заманаешься таку бандуру снимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё пластик имеет свойство пропускать удары камней или застывшего снега по картеру. Если датчик давления масла исправен, то успеешь спасти двигатель..... На 607 картер например стоит Б/У 200 унылых енотов. Проще отжалеть 70 и не париться. Любые сугробы до заднего места становятся.

Изменено пользователем Ruslan_Pavlovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопцы, не занимайтесь ерундой. Уж на что мой 407 низкий был, поставил стальную защиту-еще на пежо-сервисе когда Руслан работал- так сейчас до п...ы все -камни,колея,кочки! Езжу и не парюсь. Она закрывает ВЕСЬ! моторный отсек снизу металлом 3мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд в недалекое будущее. Сколько масло Total 10(5)W-40 5л. стоить будет?

На следующей неделе я тебе точно отвечу.
Ооооо Палыч магазин открыл!!!Всем ставить защиты металические - проверил на своих машинах, а вот пластиковую я на 407 оставил было на дороге.... ну если можно было это назвать дорогой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак масло ТОТАЛ 10w40 1л - около 22.000 10w40 4л - около 75.00010w40 5л - около 93.0005w40 1л - около 30.000 5w40 4л - около 114.0005w40 5л - около 140.000Цены в бел. руб..... Масло оригинал. На этой неделе планирую его завести. Возможно ценник чуть - чуть уменьшится.Магазин ОТКРЫЛСЯ !!!! Не вздумайте проезжать мимо !!!! :)

Изменено пользователем Ruslan_Pavlovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак масло ТОТАЛ 10w40 1л - около 22.000 10w40 4л - около 75.00010w40 5л - около 93.0005w40 1л - около 30.000 5w40 4л - около 114.0005w40 5л - около 140.000Цены в бел. руб..... Масло оригинал. На этой неделе планирую его завести. Возможно ценник чуть - чуть уменьшится.Магазин ОТКРЫЛСЯ !!!! Не вздумайте проезжать мимо !!!! :)

Палыч а ты не помнишь какой тотал мы заливали в мой франстрактор??? А то через 5 кусков надо масло менять мне....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про ситроен, то 5w40. Я надеюсь за маслом с фильтрами ты ко мне приедешь?

Yes, я про ситроен молвил.... Конечно приеду, когда понадобится, вот если бы ты и с безналом работал... Вообще хорошо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про ситроен, то 5w40. Я надеюсь за маслом с фильтрами ты ко мне приедешь?

Yes, я про ситроен молвил.... Конечно приеду, когда понадобится, вот если бы ты и с безналом работал... Вообще хорошо....
Безнал не проблема, приезжай бери договор и ВПЕРЁД. Безнал - ХОРОШО !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи !!! Магазин уже неделю работает, но почему - то никто из ПЕЖО - КЛУБА не приехал даже посмотреть!!! Я же могу и обидеться !!!

Напоминаю адрес: ул. ЯКУБОВСКОГО 26 !!!!!

Изменено пользователем Ruslan_Pavlovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи !!! Магазин уже неделю работает, но почему - то никто из ПЕЖО - КЛУБА не приехал даже посмотреть!!! Я же могу и обидеться !!!

Напоминаю адрес: ул. ЯКУБОВСКОГО 26 !!!!!

Фигасе!!! МАГАЗИН уже неделю работает а мы ещё все трезвые? И на новоселье не были. :blink: :blink: :blink: Непорядок однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, реклама нужна. И клуба, и магазина. ВЗАИМОВЫГОДНАЯ :D

Вы б сначала приехали и посмотрели, а заодно заказали или купили бы что - нибудь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, реклама нужна. И клуба, и магазина. ВЗАИМОВЫГОДНАЯ :D

Вы б сначала приехали и посмотрели, а заодно заказали или купили бы что - нибудь!!!

Ты не обижайся, но к тебе идти это как к доктору, очень не хочется, а нужно когда здоровье подводит...

А так в гости заехать и посмотреть это можно!!!!

На следующей недели жди в гости - заеду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...