Перейти к содержанию

27 июня 2013 - Встреча клуба (Пыжовник 150)


Рекомендуемые сообщения

Обязательно буду))) пежо 607 4016)))) после работы к вам))) хотя поговаривают у вас там глухо.. все кучкуются и скучно))) но я уверен все измениться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с проездом к библе не будет?http://auto.onliner....6/27/minsk-114/

там написано, что улицы в это время перекроют, но не ясно, в обе стороны или только по направлению движения военных....

эх, я без машины, может кто захватит меня с площади Победы?

Я с пл. Я.Коласа поеду...подходи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду. У меня заезд с Andrucha на пивас :D

:lol: Андрюча не приедет. Это фак. Но на всякий случай я буду. А он вообще знает о том, что с он сегодня гоняется?По радио слышал, что разрешено движение только встречному общественному. Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно слышал, что ВСЁ движение (кроме встречного общественного) по проспекту перекроют!!!

И ЧТО ТЕПЕРЬ?

ДХ, куда ехать? :blush::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что дороги перекрывают с 22.00 Но заезд на библу может быть уже и теперь перекрыт. Может под мост на пр.Держинского. Там и дождь не страшен.

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю про "мост на Дзержинского"...Это стоянка под новой развязкой?...ды кто ж туда поедет? место новое, неизвестное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю про "мост на Дзержинского"...Это стоянка под новой развязкой?...ды кто ж туда поедет? место новое, неизвестное...

Да, под развязкой. Там и метро есть. Ну решайте сами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они перекроют движ только к 22.00, как обычно солдатами регулировщиками ... думаю в 20.00 там ничего не будет перекрыто ... движ начнётся с 21.30 имхо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянку на Библе перекроют точно.Мод мостом на Держинке оглохнешь и нафакаешься выбросами мимо летящих.

Согласен со всеми высказываниями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что дороги перекрывают с 22.00 Но заезд на библу может быть уже и теперь перекрыт. Может под мост на пр.Держинского. Там и дождь не страшен.

а что там нового то...наливай да пей!!! кстати отличное предложение! особенно когда дождь!

Ставлю на то, что он не приедет!!!!

я тоже это имел ввиду B) ссытся он на встречи приезжать B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что-то я не поняла, куда ехать надо? А по месту кто-нибудь сможет компьютерную диагностику быстренько провести?P.S. А в официальном sms-приглашении сегодня утром на парковку за Националкой приглашали. :rolleyes:

Изменено пользователем burka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...