Перейти к содержанию

17-18 августа 2013 - ПЫЖЕПРОБЕГ на БРАСЛАВЫ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Дядя Илья и меня пишите +Koshka (палатка, машина и все остальное)

А я уж думал, вы пропустите мероприятие :D:D:D(Николе в понедельник взнос...Или лучше завтра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде еще не поздно, успеваю. И меня пишите +2 (палатка и т.д.).Деньги Николе сегодня сдам, главное дозвониться ( пока трубку не берет) :)

Изменено пользователем burka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, свяжусь с нимдо конца недели постараюсь сагитировать еще пару-тройку наших и окончательно подтвердим участие

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_dezВитдизель+ЛёляIrisaNikolaДИВитебскЛОДЭЛианаШершеньSashaBYМашерАлексейЯрикЕлено4каCVCДмитрийВалеркаduggers АстрикalmazzzHBmouseHBmouseburka Это правильно по количеству машин -22? Или пассажирами кто-то едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вроде да ... Дядя Илья а если деньги сдала как на 2 а по итогу 1 поеду .. то всё уже не вернуть? это так чисто из любопытства... предварительно на своей машине если со мной не поедет то я пассажир у Лианы)))поправочка Еленочка + 3 ( деньги отдала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вроде да Дядя Илья а если деньги слад как на 2 а по итогу 1 поеду .. то всё уде не вернуть? это так чисто из любопытства... предварительно на своей машине если со мной не поедкт то я ассажир у Лианы))) гы

сломал моск ,пока прочитал......:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вроде да Дядя Илья а если деньги слад как на 2 а по итогу 1 поеду .. то всё уде не вернуть? ...

Это не ко мне...Спрашивай у Николы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вроде да Дядя Илья а если деньги слад как на 2 а по итогу 1 поеду .. то всё уде не вернуть? это так чисто из любопытства... предварительно на своей машине если со мной не поедкт то я ассажир у Лианы))) гы

рукалицоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не успел сдать деньги, но собираюсь поехать с палаткой возможно такое?

То есть, все на банкете, а ты - просто в палатке????? :D Связаться с Николой в личку можешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...