Перейти к содержанию

17-18 августа 2013 - ПЫЖЕПРОБЕГ на БРАСЛАВЫ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ДИЗЕЛЬ, сучка ты крашеная!!!! Опять без меня собрались, нет чтобы позвонить, позвать с собой на отдых, так нет жеж... НАЙДУ, закатаю в асфальт живьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, отметь пожалуйста со мной еще одного человека. Получается я+mushka+1

Сашок, если +1 это объект слабого пола, тогда попрошу записать и меня) ЕСЛИ КОНЕЧНО У НАЧАЛЬСТВА ФЕЙС-КОНТРОЛЬ ПРОЙДУ... Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, отметь пожалуйста со мной еще одного человека. Получается я+mushka+1

Сашок, если +1 это объект слабого пола, тогда попрошу записать и меня) ЕСЛИ КОНЕЧНО У НАЧАЛЬСТВА ФЕЙС-КОНТРОЛЬ ПРОЙДУ...
вот не повезло тебе ) это будет парень... ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, отметь пожалуйста со мной еще одного человека. Получается я+mushka+1

Сашок, если +1 это объект слабого пола, тогда попрошу записать и меня) ЕСЛИ КОНЕЧНО У НАЧАЛЬСТВА ФЕЙС-КОНТРОЛЬ ПРОЙДУ...
вот не повезло тебе ) это будет парень... ИзображениеИзображениеИзображение
Ну ок, тогда поеду готовить асфальт для Витали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИЗЕЛЬ, сучка ты крашеная!!!! Опять без меня собрались, нет чтобы позвонить, позвать с собой на отдых, так нет жеж... НАЙДУ, закатаю в асфальт живьем!

попробуй найди каток хренов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, уже первая "жертва"??? :blink:Мне ещё подтверждение "номеров" получить надо...а то все в "палатки" пойдём)))) :D они (палатки) - не нормируются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ПОДТВЕРЖДЕНИЕ нумеров есть...

До четверга включительно - сдача денеХ!!! Принципиально у них - оплата номеров и 100% питания...

СРОЧНО сдаём и готовимся к пробегу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите плиз в список, двое чумоходов из Питера.Б) 2-мест. номер**+ машина + (2 х на банкет) + (2 х на завтрак) = 430тыр + 10тыр + 200тыр + 60тыр = 700тыр (на 2-х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК...Палаточные места есть))))

Дядь Илья, пишите меня к старому доброму экипажу, все по полной программе, палатки, алкоголь, девочки, гулять так гулять!)Вот только где с Вами пересечься чтобы деньги отдать? Я работаю до 5 на захарова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Илья, пишите меня к старому доброму экипажу, все по полной программе, палатки, алкоголь, девочки, гулять так гулять!)Вот только где с Вами пересечься чтобы деньги отдать? Я работаю до 5 на захарова...

Деньгу - Николе... он Министерствует по финансам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может у кого нибудь есть свободная палатка, или кто то может подсобить с этим делом, в долгу не останусь...

я смогу взять дополнительную палатку... Так если что, возьми на прокат.. Они не так уж и дорого стоят в аренду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может у кого нибудь есть свободная палатка, или кто то может подсобить с этим делом, в долгу не останусь...

я смогу взять дополнительную палатку... Так если что, возьми на прокат.. Они не так уж и дорого стоят в аренду
Вот поэтому и спрашиваю, запасной вариант на крайняк есть, но если можешь взять, то я буду премного благодарен и не только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду брать 4-ех местную палатку с надувным матрацом. И могу взять дополнительно еще 2-ух местную палатку с ковриком и спальником (вроде)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмаз в теме. Машин+банкет. Пасле банкета уедуИзображение

Поправьте в шапке- я буду один.

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! понедельник последний срок сдачи денеХ!!!!

Сдача - гарантия, что поедешь!!! Нет - общий привет!!! Заявка уйдёт с количеством СДАВШИХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...