Перейти к содержанию

17-18 августа 2013 - ПЫЖЕПРОБЕГ на БРАСЛАВЫ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

К концу недели еще будут люди, сформируем еще одну бригаду. А так получится слишком много людей в бригаде.На вчерашний день в не распределенной таблице были (сори если кого то не заметил):damien + 2 (палатка) деньги сданы

мы уже тут как-нибудь втроем справимся с закупкой шашлыка, спасибо за беспокойство) все возьмем с собой как говорится нас мало, но мы в тельняшках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха+1 с нами в шашлычной бригаде, т.е. с Витдизелем, Ирисой, со мной и не только...

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопросик. А будет-ли генератор? Брать-ли с собой удлинители и провода всякие с лампочками?

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тогда самому жадному уситроим темную, и он неожиданно вспомнит, что он очень щедрый и любит одноклубников :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76 человек!!!.... Слов нет, одни буквы....

я бы даже сказал - цифры!)))п.с. ух, скорей бы выходные Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, так вроде больше должно даже. В этом списке (что в шапке) не обновлена инфа. У меня больше людей будет, у Еленочки и т.д. Изображение Если только ты не считал по Николиным записям каким нибудь Изображение Только в нашей шашлычной группе не 11 человек, а целых 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, так вроде больше должно даже. В этом списке (что в шапке) не обновлена инфа. У меня больше людей будет, у Еленочки и т.д. Изображение Если только ты не считал по Николиным записям каким нибудь Изображение Только в нашей шашлычной группе не 11 человек, а целых 17

шашлычная группа - эт шашлычная... за "банкетную" паханов оповестили\устаканили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи Open-Air будет то что надоИзображение

да не то слово... Я вот уже музыку подготавливаю, по папкам разбрасываю и так далее... Чтоб не получилось как в Гродно)) Уже прослушал 250 треков, еще чуть больше 1000 нужно послушать Изображение Главное, чтоб получилось взять шар под светомузыку. А можно, кстати, еще по периметру развесить фонари, диодные которые, и включить на мерцающий режим Изображение Будет отпадно Изменено пользователем sashaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Глубоком буду ждать всех перед "кольцом" на въезде. Заведу на большую стоянку, где все поместятся, и центр города рядом.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в связи с ОЧЕНЬ важными жизненными обстоятельствами, мой экипаж в пыжепробеге участвовать не сможет. Так что, если есть желающие, свободно 1 машиноместо, 1 палатка, банкет и завтрак на троих, ну о конечно места в шашлычной и Витдизеля. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, расклад... У нас тоже чп: экипаж Антоха+1 тоже не сможет поехать, у водителя серьезные проблемы со здоровьем, и от экипажа остается один человек, которого надо к кому то подсаживать...Конечно на крайняк перед отправкой из минска мы его найдем куда "деть", но если кто нить откликнется заранее, будем очень благодарны! Парень мировой, экипаж с ним явно не соскучиться!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерка Мы сегодня выезжаем (7788) и можем одного человека взять с собой ( это он с нами не соскучится :) ) Мне только место надо знать где и во сколько и телефон для связи с кем нибудь кто едет в пятницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...