Перейти к содержанию

17-18 августа 2013 - ПЫЖЕПРОБЕГ на БРАСЛАВЫ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

17-18 августа 2013 года - ПЫЖЕПРОБЕГ на БРАСЛАВЫ

Изображение

Это база отдыха профсоюзов. Проживание можно с удобствами (мест 12-15 как-бы есть, они сегодня уточнят, может больше) или в палатках;пляж (оз. Древяты) - 3-4 мин пешком вне территории базы, но палатки практически на берегу... У них ПРЕДОПЛАТА - 100% на месте не проходит!!! Кто не успел, то - сами знаете что...

За стоянку: - машино/место - 10 тыр/сут.

Проживание с удобствами: 1-комн номер на двоих - 430 тыр., 1 -комн номер на троих - 480 тыр

Проживание в палатках: - палатко/место - 30 тыр/суткиПитание: "ужин-пикник" типа БАНКЕТ (под навесом,... их повара всё готовят...без спиртного...меню ещё не уточнял) - 99тыр с носа, завтрак - 30 тыр,

В воскресенье утром С сегодняшнего ДНЯ!!! (с 11.07.2013) ровно 10 дней на запись и сбор денег!!! ЭТО - ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!Хоть 10 человек соберётся - поедем!!!следовательно:У нас будет банкет-пикник и завтрак в воскресенье (не обсуждается!!!)

СТОИМОСТЬ:

А) палатка+машина + (N х на банкет) + (N х на завтрак) = 30тыр + 10тыр + (N х 99тыр + N х 30тыр) = зависит от к-ва человек (N), палаток и машин...

Б) 2-мест. номер**+ машина + (2 х на банкет) + (2 х на завтрак) = 430тыр + 10тыр + 200тыр + 60тыр = 700тыр (на 2-х)

В) 3-мест. номер***+ машина + (3 х на банкет) + (3 х на завтрак) = 480тыр + 10тыр + 300тыр + 90тыр = 880тыр (на 3-х)

Собирают ср-ва: Никола, ВитебскЛОДЭ (Юрий) в Северном регионе...

Погнали!!!...

Списька:

Nikola+1(палатка) 300тыр сдано;

ДИ+1 (2-местный номер) 700тыр сдано;

ЛОДЭ+3 (3-местный номер) деньги сданы;

almazzz (без ночёвки) деньги сданы;

ВитДизель+Лёля (палатка) 300тыр сдано;

Лиана+1 (2-местный номер) деньги сданы;

Ириса+1 (2-местный номер) 700тыр сдано;

Шершень+Олеся (палатка) деньги сданы;

sashaBY + mushka +1(палатка) деньги сданы;

Masher (палатка) деньги сданы;

Моряч0к+SOMik (2-местный номер) 700тыр сдано;

Алексей + КрошкаДи (палатка) деньги сданы;

Алекс_дез +1 (2-местный) 700тыр сдано;

Елено4ка + 3 (палатка) деньги сданы;

Yarik +1 (2-местный номер) деньги сданы;

CVC + 1 (палатка) деньги сданы;

Дмитрий+Koshka (палатка) деньги сданы,

Астрик + 1 (палатка) деньги сданы;

duggers + 2 (3-местный) деньги сданы;

НВмаус + 4 (2 и 3-местный номера) деньги сданы;

burka +2 (палатка) деньги сданы;

такси7788 +3 (палатка);

Валерка +1(палатка) деньги сданы;

Strelok + 1 (палатка) ;

Евгений З. + 1 (палатка) деньги сданы;.......

damien + 2 (палатка) деньги сданы

Felt (палатка) деньги сданы

антоха + 1 (палатка) деньги сданы

den4ik+1 (палатка)

.....

ПРО ШАШЛЫКИ пост #95

таблица "шашлыки" прикреплена - для информации про тех, кто сразу организовался. Остальные, плз, попробуйте проявить активность и инициативу, чтоб кучкануться самим.... при желании контакты друг друга можно найти самостоятельно на просторах тырнета...Для тех, кто редко бывает на форуме или "слишком скромный": Администрация за пассивность индивидуумов нести ответственность не будет... Без обид!

Место старта из Минска (Гипермаркет "АLL-соседи" в Новинках)

(Встреча с Витебском в Глубоком)

Сбор с 8.00 до 8.30...СТАРТ - в 8.30 утра


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

|

post-1024-0-56417600-1374820321_thumb.jp

Шашлык1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхняя ссылка не открывается

http://www.beltur.by/?Braslavskie_ozera

Во сколько предполагается старт из Минска (другим регионам ещё добраться надо :blush:)?

предполагаем в 9.00-9.30На базу прибыть в 12.00-12.30... С этого момента должен быть маршрут экскурсии (уточняется) до 18.00...в 19.00 банкет и всё такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите плиз в список Nick+3 (трёхместный номер), в течение небольшого времени уточнюсь по жене и детям, по поводу "четверо в трёхместном номере" тоже разберёмся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели собралисьИзображениеИзображение меня пишите, я+ Олеся, возможно еще+1, позже отпишусь, ночевка в палатке с удобствамиИзображение, остальное все включеноИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец-то увидел тему Изображение В общем, еду я + mushka. Едем с палатками. C меня шар на светомузыку (организатора свадеб), палатка (подполковника ...), видеокамера( ВитДизеля) - все свое вожу с собой ИзображениеИзображениеИзображение, ноутбук и могу колонки взять. Также хорошее настроение и Позитиффффчик Изображение

Изменено пользователем sashaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удобствами (мест 12-15 как-бы есть, они сегодня уточнят, может больше) или в палатках;

Дядя Илья, может, удалось уточнить количество "с удобствами"? А то по состоянию на "сейчас" уже 16 человек с удобствами записались, как бы не было обид потом.

кстати, Юрич - есть название БО, фото номеров и прочая подробность?

Юра, так тут же есть кое-что.

Как я понял, что-то типа этого:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пока что запись по номерам закрываем (на тех, кто записался), ДО ВЫЯСНЕНИЯ... по палаткам - не ограничено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите плиз в список Nick+3 (трёхместный номер), в течение небольшого времени уточнюсь по жене и детям, по поводу "четверо в трёхместном номере" тоже разберёмся. :)

Уточняю: Nick+3: 3-мест. номер*** + машина + (4 х на банкет) + (4 х на завтрак) = 480тыр + 10тыр + 400тыр + 120тыр = 1 010 000 BYR.

Деньги готовы, в Минск передам по возможности. Походу, из Пинского и Брестского регионов больше никто не собирается.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, со мной тоже будут двое юные особы, на банкете присутствовать будут, т.е. будут ужинать горячую пищу, а затем - гулять\бегать\прыгать и т.д. :D

не лишай детей горячего ужина! ;):D

зы: с мну - 1 010 000, лове передам на Минск 20-го числа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, со мной тоже будут двое юные особы, на банкете присутствовать будут, т.е. будут ужинать горячую пищу, а затем - гулять\бегать\прыгать и т.д. :D

не лишай детей горячего ужина! ;):D

Принято! Да и вчетвером будет веселее гулять/бегать/прыгать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, со мной тоже будут двое юные особы,

гыгыгыыы.. Это хорошо...... .

Принято! Да и вчетвером будет веселее гулять/бегать/прыгать.

ФПЯЦЕРОМ!!!!
Организаторы..сорри за оффтоп.

НО гоните этого лысого рукоблуда от себя...весь праздник испортит..я уже видел ,как профЭссианально он это делаетИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...