Перейти к содержанию

1 августа 2013 - Встреча клуба 96 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

1 августа 2013 года - Встреча клуба 96 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у Полесского драмтеатра.

а давайте в четверг встретимся (как обычно в 18.00 возле драмтеатра) может соберется несколько человек, вот и поговорим нормально.ИзображениеИзображение


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наверно лучше не ехать. )))))смотрю человека четыре меня не переваривает.))))но мне глубоко пофиг.если в четверг, то надеюсь буду свободен и обязательно приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

А где наш Ник пропадает? может в отпуск уехал куда?

надо создавать отдельную тему о встрече... ну и смс рассылочка не помешала бы.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наверно лучше не ехать. )))))смотрю человека четыре меня не переваривает.))))но мне глубоко пофиг.если в четверг, то надеюсь буду свободен и обязательно приеду

что, уже начинаем на группировки делиться? непорядок!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наш Ник пропадает? может в отпуск уехал куда?

Какой отпуск? На месте я... сегодня отдыхаю после обалденного концерта Depeche Mode. B)

смотрю человека четыре меня не переваривает.))))

Здесь столько много активных на форуме?! :lol:

Уж очень много дел именно на четверг насобиралось...)))

Уже реже, чем раз в месяц, собираемся. Можно попробовать подстроиться, кому интересна встреча. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет и после 15 августа тоже встречу организовать, давно всех не видел, а с некоторыми даже не знаком. нужно исправлять ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

что, уже начинаем на группировки делиться? непорядок!!!!!!!

ты Мишаня не в курсе, в нашем клубе этот недостаток давновато присутствует...

Ник, а смс рассылку сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Мишаня не в курсе, в нашем клубе этот недостаток давновато присутствует...

Алексей, так расскажи, кто в какой группировке состоит. :lol:

Ник, а смс рассылку сделаешь?

Отправил просьбу сделать рассылку из контакт-центра, если получится - сделают, нет - значит, нет. Мне самому штук 35 SMS отправлять "вручную" неинтересно, тем более, что на встречу всё равно приезжают процентов 15 от получивших SMS.

Говоря откровенно, я эти самые рассылки не слишком поддерживаю (хотя, как уже сказал, отправить просьбу на рассылку мне не жалко). Как недавно сказал Дядя Илья, если кто-то форум не читает - я не виноват. B) Если человеку неинтересно заглянуть на форум хоть пару раз в месяц, прочитать новости, написать что-то своё и узнать про встречу, то и SMS не поможет, чтобы он приехал на встречу. А при желании - и SMS не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

согласен, просто есть шанс что увидя оповещение, некоторые смогут и на форум заглянуть, а то так в заботах иногда и некогда.

П.С. смс я уже получил!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду очень сильно стараться, ведь совсем некрасиво получится если я встречу назначил а сам не приехал.

Не заморачивайся, всякое бывает.Какие у кого планы на встречу? Может, колонной с флажками в "Охотник" на кофе или ещё куда? Уже очень давно не катались колонной. Или есть желающие прийти без машин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь приехать! Готов и с флажками, и пешком! :) рад буду встретится со старыми знакомыми и познакомится с кем не знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

С моим Ситроеном колонна будет новогодняя :D

не бойся, единственным ситроеном на встрече тебе не бывать!на встрече буду! вот только по времени косяк, завтра видно будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, уже начинаем на группировки делиться? непорядок!!!!!!!

ты Мишаня не в курсе, в нашем клубе этот недостаток давновато присутствует...Ник, а смс рассылку сделаешь?
Лёха, огласил пожалуйста список пинских пыжегруппировок. я что-то вобще не в курсе.Ник, спасибо, смс получил. морально буду с вами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, спасибо, смс получил. морально буду с вами

Миша, а разве ты не в первой половине месяца в Пинске, а во второй - на заработках? Или я что-то перепутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Мишаня не в курсе, в нашем клубе этот недостаток давновато присутствует...

Алексей, так расскажи, кто в какой группировке состоит. :lol:

так я вам все сразу и выложилИзображениеИзображениеИзображение

здесь интрига должна быть, сенсация!!!! скандал... все как в желтой прессе, напишут, расскажут - громко, скандально, но не правда...ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, спасибо, смс получил. морально буду с вами

Миша, а разве ты не в первой половине месяца в Пинске, а во второй - на заработках? Или я что-то перепутал?
я не на заработках, а на обычной работе. да, в первой половине. но сейчас решили на месяц остаться, а не на 2 недели.как встреча? кто подъехал? Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча ништяк.да и братвы нормально подвалило.жаль никто не отозвалзя на мое предложение проехать в кафэху с флагами.но и так нормалек.всем прыувэт!познаемиуся с молодняком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад был со всеми увидеться. Наверное, таких долгих встреч на парковке драмтеатра у нас ещё не было (кафешки не в счёт). Пообсуждали сделанные и планируемые покупки львов, да и много всего другого.Я насчитал 11 человек, не так и мало. :)

жаль никто не отозвалзя на мое предложение проехать в кафэху с флагами

И на моё такое же предложение на форуме тоже никто не отозвался. Вывод: надо сразу приходить без машин и куда-нибудь направляться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча ништяк.да и братвы нормально подвалило.жаль никто не отозвалзя на мое предложение проехать в кафэху с флагами.но и так нормалек.всем прыувэт!познаемиуся с молодняком)))

так ты себя уже в пенсионеры записал? :lol: всем приехавшим респект!!! наболтался от души)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было всех увидеть на встрече, хорошо пообщались :)

Вот вам немного фотографий:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Всё фотографии в альбоме «Пинск Пежо Клуб 01.08.13»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно встреча прошла! И с некоторыми старичками было приятно познакомится, да и с прекрасной половиной Клуба! Всем РЕСПЕКТ! Особая благодарность Дастеру за фотоотчет! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...