Перейти к содержанию

Crc Redline

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не хочу грубить, но если внимательно прочесть, можно заметить что это НОВАЯ игра, это только первый этап и соответственно никто еще никаким не приезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу грубить, но если внимательно прочесть, можно заметить что это НОВАЯ игра, это только первый этап и соответственно никто еще никаким не приезжал

Мы завтра себя покажем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не против, но вот только завтра CRC, а Redline в субботу. решайте где нас порвете

А Redline это что такое я ни разу не слышал! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялась:))) Задумка, имхо, клевая:) Правда под конец устала... Но в целом было прикольно смотреть на дядечек, которые стремаются от других дядечек и тетечек:))) Удивляюсь, как нас с Лешей не попалили в Манге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В высшей мере зачётная :)

Boriskoff и SergeyW благодарность за предложение участвовать и саму игру, многое бы потеряли, не поехав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boriskoff и SergeyW благодарность за предложение участвовать и саму игру, многое бы потеряли, не поехав

+ стопиццот тысяч миллионов!

Товарищи, не выбрасывайте, плз, досье на девушку, которая передает привет Пацанам с Юго-Запада B) Позвольте принять в личную коллекцию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет сто уже столько не смеялся за один вечербыли мелкие косяки но на общем фоне их почти не виднокоманде огромное спасибо за классно проведенное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на игру стоило съездить только ради того чтоб увидеть как Борисков убегал от молодой красивой девушки :D которая в итоге со словами долбо_бы в прямом смысле упала к моим ногам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на игру стоило съездить только ради того чтоб увидеть как Борисков убегал от молодой красивой девушки :D которая в итоге со словами долбо_бы в прямом смысле упала к моим ногам :lol:

Нам нельзя было терять водителя, так что Boriskoff правильно поступил :lol: Хотя все хороши были и все боялись охотников :lol: Но кадр с блондинкой... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нельзя было терять водителя, так что Boriskoff правильно поступил :lol: Хотя все хороши были и все боялись охотников :lol: Но кадр с блондинкой... :lol:

для сведения, драйверов ловить не имеют право, просто нужно было сказать я - водитель, права только у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сведения, драйверов ловить не имеют право, просто нужно было сказать я - водитель, права только у меня

Ну тогда зачем было вообще стрематься охотников, отправляй везде драйвера напролом за кодами, всё равно ж ведь не имеют права его словить... ;) По-моему лучше всё же играть в своё удовольствие честно по правилам, а не мозговать как эти правила обойтиP.S. я думаю организаторы бы сообразили обменять "неповторимого" драйвера на любого другого члена команды, им-то какая разница )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сведения, драйверов ловить не имеют право, просто нужно было сказать я - водитель, права только у меня

Это где и когда такие правила были?О_о Ни на сайте, ни в брифинге не видела\не слышала (может что пропустила?). А даже, если и так, то какой сейчас смысл, если игра уже все равно закончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не палиблондинка то ко мне под ноги скатилась и я отважно принял на себя взять задание :lol: я даже ее поднял старалась ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не палиблондинка то ко мне под ноги скатилась и я отважно принял на себя взять задание :lol: я даже ее поднял старалась ведь

Однако на твой рыцарский поступок вместо "Благодарю, сударь..." она ответила что мы все не очень умные, не очень нормальные почти не люди :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако на твой рыцарский поступок вместо "Благодарю, сударь..." она ответила что мы все не очень умные, не очень нормальные почти не люди :lol:

А если точнее, она сказала:Ну вы и дол...бы!!! (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...