Перейти к содержанию

Crc Redline

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Начало было многообещающим.. Вертолет, мужчины в черном...

    Lion Team в десятке по итогам четырех игр сезона

    Не просто в десятке, а ДЕВЯТЫЕ!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 245
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • SergeyW

      63

    • Jam

      62

    • AlexXP

      26

    • Princess

      23

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    самое неинтересное что и ясно кому первое место в сезоне и первую тройку никто не догонит...

    Все потому, что до нулевых у нас руки не дошли
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждем Вас на следующем мероприятии Redline.by которое состоится 9 мая. Игра будет называться "Обратный отсчет" и будет проводиться совместно с командой "Спасатели", которые по очкам уже выиграли этот чемпионат и 1000$ и хотят помочь в организации последней игры первого чемпионата, а также приглашают Вас на послеигровое мероприятие, которое они организовывают на выигранные средства, чтобы отметить окончание первого чемпионата и свою победу вместе со всеми участниками Redline.

    пропьем вместе касарь Спасателей!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    МЫ втеме: Команды, подавшие заявку:1. ГазМяс2. Mazda-team3. Diesel Racing4. TORTUGA5. =Н@ЖД@ЧК@=6. In-team [sr.by]7. top-fake8. Коппенгаген9. SW Team10. Сява и КоОсталось чуть чуть! скорей бы 9 мая

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Послевкусие очень даже! Хотя сама игра на 3 из 5 и то только за прогулки под землей:))) (Джони дальше не читает) Даже на Схватку захотелось!Ах, да... Экипаж Lion Team этой ночью 2 раза случайно взорвал город... Извините:)))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ах, да... Экипаж Lion Team этой ночью 2 раза случайно взорвал город... Извините:)))

    надо будет взорвем и третий развпечатления от игры положительныеокорока болят только от беганья по трубам...и вообщес закрытием первого сезона Редлайнс нетерпением жду второго
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Изображение

    20 мая 2009 19:00

    Преследование

    от команды In-team

    В 19:00 на главной странице www.redline.by появится условие игры. Это будет очередное продолжение нулевого задания игры "Обратный отсчет". Цель: проследить за человеком и установить место передачи пакета. Организаторами в этот раз выступит команда In-team.

    Регистрации не требуется. Участие свободное. Ждем всех желающих. Детали игры - за пару часов до начала.

    Из опыта предыдущих игр: для успешного участия, требуется автомобиль с игроками, которые будут вести слежку. Человек с пакетом обычно предпринимает различные методы скидывания хвоста, поэтому надо быть готовым к преследованию его пешком, на автомобиле, на общественном траспорте и так далее. Очень важна удаленная координация действий между водителями и игроками. Несколько автомобилей - плюс. Преследование на автомобилях по городу также возможно, будьте готовы и аккуратны!

    * - приз победителю: бесплатный въезд на второй этап чемпионата РБ по драгрейсингу 23 мая.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Изображение

    20 мая 2009 19:00

    Преследование

    от команды In-team

    В 19:00 на главной странице www.redline.by появится условие игры. Это будет очередное продолжение нулевого задания игры "Обратный отсчет". Цель: проследить за человеком и установить место передачи пакета. Организаторами в этот раз выступит команда In-team.

    Регистрации не требуется. Участие свободное. Ждем всех желающих. Детали игры - за пару часов до начала.

    Из опыта предыдущих игр: для успешного участия, требуется автомобиль с игроками, которые будут вести слежку. Человек с пакетом обычно предпринимает различные методы скидывания хвоста, поэтому надо быть готовым к преследованию его пешком, на автомобиле, на общественном траспорте и так далее. Очень важна удаленная координация действий между водителями и игроками. Несколько автомобилей - плюс. Преследование на автомобилях по городу также возможно, будьте готовы и аккуратны!

    * - приз победителю: бесплатный въезд на второй этап чемпионата РБ по драгрейсингу 23 мая.

    Какая-то х...ня творится))) В компы наигрались, теперь вот в такие дела завлекают)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто-нибудь едет на сие мероприятие? Если да, свистните мне, пожалуйста, по телефону. Свистеть до 18:20. После уже будет бесполезно:(

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Изображение

    20 мая 2009 19:00

    Преследование

    от команды In-team

    В 19:00 на главной странице www.redline.by появится условие игры. Это будет очередное продолжение нулевого задания игры "Обратный отсчет". Цель: проследить за человеком и установить место передачи пакета. Организаторами в этот раз выступит команда In-team.

    Регистрации не требуется. Участие свободное. Ждем всех желающих. Детали игры - за пару часов до начала.

    Хренотень какая-то.... :blink::blink:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Условие:

    В 19:00 из центра МТС ( Независимости, 95) выйдет человек в кепке Додж и с белым пакетом TUT.BY. Цель проследить где будет оставлен ПАКЕТ. Ответы с названием команды и адресом, где будет оставлен пакет принимаются в виде СМС на тел. номер: 8 029 6 25 00 69

    - взято с сайта

    Только я не представлю, как за одним челом условно будет бегать человек 20 :) да проще у него пакет этот забрать)))

    ПС: по слухам от знакомых вроде в прошлую игру пару машин разбили... ну подождём отчетов :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...