Перейти к содержанию

Пежо 807. Лобовое стекло


kilativ

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

сталкивался и я с таким же вопросом летом. доооворился с Катей крейзифокс.работают на ефросиньи полоцкой. договорились за 220 американских на лобовое белорусского пр-ва. приехали, заменили. расчитался. поехал домой, а стекло всё в волнах . сплошная линия разметки волнамии идет....+ оригинальное стекло имеет сразу вклеенные молдинги,а тут парни облепили стекла Т-шкой,что тоже эстетики не добавляет.кароч... звоню опять.... доплачиваю еще 530. сейчас стоит оригинальное стекло.

пс.за парнями нужен глаз да глаз. особенно при сборке, когда стекло вклеено и собирают всевозможные молдинги-дворники... кароч как на любом сервисе,когда починяешь не своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ оригинальное стекло имеет сразу вклеенные молдинги,а тут парни облепили стекла Т-шкой,что тоже эстетики не добавляет.

А что за молдинги имеются ввиду? Можно картинку кинуть? Тоже надо менять лобовик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ оригинальное стекло имеет сразу вклеенные молдинги,а тут парни облепили стекла Т-шкой,что тоже эстетики не добавляет.

А что за молдинги имеются ввиду? Можно картинку кинуть? Тоже надо менять лобовик.
Слева и справа по краям стекла. Почти у самых стоек, для отвода воды они видимо... Деталь вроде и незаметная, не знаю не знаю... не хотелось бы, чтоб в глаза бросались ляпы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы, чтоб в глаза бросались ляпы...

иначе ни как .... это тоже-фактор. или может достаток позволяет такое ставить.. видел наших машин с кривыми молдингами- достаточно... тут кошелек определяет, чего ставить...не смотрите на меня( по крайней мере).... смысл этих понтов!!!... лобовуха- расходник!!! не забывайте это!игнис, ты ж минчак! подъедь на место, попроси, чтоб показали... вдруг тебе сгодится.. Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрите на меня( по крайней мере).... смысл этих понтов!!!... лобовуха- расходник!!! не забывайте это!

а нафига тогда оригинал ставить, если расходник? Или 700 у.е. больше некуда в машину вложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, разве я должен кому свой кошелек предъявлять?... ну если бы ровное стекло поставили сразу- может так бы и ездил с кривыми модингами....сколько уже можно вкладывать в машину? во что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы ровное стекло поставили сразу- может так бы и ездил с кривыми модингами....

Я к тому, что если это расходник - то он не должен стоит 700 у.е. Первый раз, кстати с тебя за парни облепили стекла Т-шкой бабки взяли дополнительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мне говорил, что можно этот молдинг со старого стекла переклеить, только снимать геморно, но если настоять - переклеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально геморно! Он очень тонкий в месте прилегания к стеклу. Сомневаюсь, что кто-то если не сам будет возиться с ним.да и работы там реально дофига! кроме боковых стоек еще крыша. И Плюс внизу под капотом плотно не ляжет. Да вы сами гляньте у себя. Все же видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально геморно! Он очень тонкий в месте прилегания к стеклу. Сомневаюсь, что кто-то если не сам будет возиться с ним.да и работы там реально дофига! кроме боковых стоек еще крыша. И Плюс внизу под капотом плотно не ляжет. Да вы сами гляньте у себя. Все же видно.

Дествительно геморно. У нас в Пинске и не берутся, а вот в Минске както срезают с оригинального стекла и поновой приклеивают. Правда спустя время молдинг кукожится(частенько). Наши стекольщики глянут на ткакой молдинг и отправляют в Минск мол где ставили там пусть и преклеивают.Если уж уменя такя проблемка возникнет, то буду ставить китаевщину за 100 уев, ну и приклею молдинги чуток не родные. Главное чтоб стекло не брехало (искажало) . Недавно за коцку с тещинкой в 10мм отдал 80 тыс.руб и почуствовал, что меня извините сделали на бабос. Трещнка мол это ничего мы ее склеили ;) (и даже незасверлили концы чтобы снять напряжение). Как то так :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18915-0-45432400-1382369907_thumb.jpost-18915-0-55618600-1382369953_thumb.jpost-18915-0-07966400-1382369991_thumb.jpost-18915-0-62083600-1382370018_thumb.j Когда будете снимать нижнюю уплотнительную резинку, сначала аккуратно отогните планку, что на фото. Я переусердствовал и треснуло стекло. Трещину проклееили, пока нормально. Верхний уплотнитель выщёлкивается вверх. Уплотнители вычистил и проклеил полиуретановым герметиком. Неочень красиво, но испытание дождями прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18915-0-45432400-1382369907_thumb.jpost-18915-0-55618600-1382369953_thumb.jpost-18915-0-07966400-1382369991_thumb.jpost-18915-0-62083600-1382370018_thumb.j Когда будете снимать нижнюю уплотнительную резинку, сначала аккуратно отогните планку, что на фото. Я переусердствовал и треснуло стекло. Трещину проклееили, пока нормально. Верхний уплотнитель выщёлкивается вверх. Уплотнители вычистил и проклеил полиуретановым герметиком. Неочень красиво, но испытание дождями прошёл.

Эстетика-это не про Беларусь.мое мнение-чтоб практично было.не затекает-вот что главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18915-0-45432400-1382369907_thumb.jpost-18915-0-55618600-1382369953_thumb.jpost-18915-0-07966400-1382369991_thumb.jpost-18915-0-62083600-1382370018_thumb.j Когда будете снимать нижнюю уплотнительную резинку, сначала аккуратно отогните планку, что на фото. Я переусердствовал и треснуло стекло. Трещину проклееили, пока нормально. Верхний уплотнитель выщёлкивается вверх. Уплотнители вычистил и проклеил полиуретановым герметиком. Неочень красиво, но испытание дождями прошёл.

Эстетика-это не про Беларусь.мое мнение-чтоб практично было.не затекает-вот что главное
Согласен. Сначала надежно и недорорго сделать, а уж потом можно и с эстетикой возиться ;) Если грошей хватит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Снова подниму тему. Может кто в Минске менял лобовик, какой ставили и где? Как решали вопрос с молдингами?

Где найти нормальных установщиков?

Надо техосмотр проходить, да и мешает уже трещина, прямо напротив глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на след. субботу на замену стекла

ул.Одоевского,58 б

заказал венгерское стекло, сказали, что молдинги идут в комплекте

после замены отпишусь по результатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на след. субботу на замену стеклаул.Одоевского,58 бзаказал венгерское стекло, сказали, что молдинги идут в комплектепосле замены отпишусь по результатам

Будем ждать отчёт ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это типа венгрия...на самом деле я в эти деньги пробовал ставить

Какое то шило....типа белорусского.... Покрытия не ждите

Атермального..... Скорее всего и моддинга не будет. Но интересно, что поставят ....

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто знает,"рамка" под стеклом, где вин код- запотела и на стекле с внутренней стороны образовались мелкие капли.на самом металле вроде сухо.стекло не менял. да и рамку пластиковую не снимал.на днях только заметил.  Как влагу убрать? по идее там стекло то на стекольном клею.  :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я на Одоевского стекло менял. Ставил беларускае. С первого разу не получилось - бракованное поставили, приехал через неделю и всё поменяли на нормальное (плюс на топливо денег вернули). Полгода катаюсь и разницы никакой не видно. Короче говоря, можно ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдингов на стекле не было, старые нормально не снимаются, вокруг всего стекла оделась резинка, в принципе на машине смотрится хорошо. Не на пять с плюсом, но вполне приемлемо. По деньгам уже не помню, в районе 330 баксов с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Лобовое стекло
×
×
  • Создать...