Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Морозы выявляют слабые места
      Почти без прогрева поехал с работы и получил минус катушка 4-го цилиндра. Новую всегда вожу в багажнике, это стало правилом. Перекинул 4-й и 3-й цилиндры. Цена вопроса: $20 Пробег: 194 000 км

shadim

shadim

• Утепление и очередное ТО.
      Всем привет! Так как прогноз погоды был не утешительный, в Беларусь пришли морозы, решил предпринять некоторые меры, а именно немного утеплить своего льва.Передвижение у меня в основном по трассе, поэтому в первую очередь решил уделить внимание нижней решетке переднего бампера.Что-то вырезать и выпиливать не было ни времени, ни желания.Мой способ не новый, но быстрый, доступный и вполне эффективный. После ремонта остались обрезки утеплителя для труб.Замеряем и нарезаем четыре отрезка та

Андрюха555

Андрюха555

• Замена насоса гур и основного радиатора +генератор
      Получилась целая эпопея) ну начнем. 1 Давно уже было все куплено по зч, но все времени не было, вот собрал все до кучи и поехал к знакомым на сто менять.Начался посторонний шум, типа звука инжекторной машины с повышением оборотов, да и при морозе гур начал гудеть, пришло его время.Насос гура брал в ademmotors.by, находятся они в Гродно и часто у них беру зч бу.Они и по почте отправляют нужные зч — рекомендую) насос гур купил и жижу для него, чтоб сразу заменить, кстати, 2л влезло и как р

klim607

klim607

• Диоидные повторители указателя поворота
      — Увидел у Алексея 607a данный аксессуар и решил себе прикупить. Два месяца ожидания с Али и они у меня) Когда заказывал были на акции, а так дороже стоят 1 чуть по толщине отличаются(без выступа) 2 , но я немного герметиком по бокам смазал с внутренней стороны, чтоб упор был-подсох гермет и произошло их внедрение) Никаких ошибок из за диоида не бьет .Записал видео днем, а то ночью светят ярко и все в спышке на видео расплывается 3 Цена вопроса: 13 €

klim607

klim607

• #96-97. Почти финиш..
      Диван куплен достаточно давно. уж почти год назад. нужен был в хозяйстве. покупался в ами мебель. ткань на заказ. ждали изготовления недели три. хотя грозились два месяца делать. Диван практически клёвый если бы не несколько но. почему они так сделали (я про нелогичные решения)? хотя уже ничему не удивляешься. думаю если такой диван брать в два раза дороже там таких странностей не будет. Подушки съёмные, вес лёгкий. ткань практичная, съёмная   На рынке были подобра

Ректор

Ректор

• Совсем совсем последняя запись))))
      Если вы интересуетесь подогретыми хэтчбеками, особенностями их эксплуатации или каковы они как единственный автомобиль — приглашаю подписаться на мое следующее, слава Богу не скучное, средство бодрого передвижения Буду рад делиться всем! www.drive2.ru/r/ford/focus_st/575648214284240048

DavX

DavX

• Продам запчасти от Пежо 206
      Запись временная. Запчасти от Пежо. По цене в личку.

evgen1992

evgen1992

• Продам руководство по эксплуатации
      Всем приувэт.) Осталось от всех бумажек по Пежо руководство по эксплуатации. Полностью на русском языке. Включает в себя основные функции и параметры авто данной модели. Что, куда и как описанно (типа предохранителей, лампочек и прочее). Не путаем с руководством по ремонту! В ней не описывают как менять двигатель через выхлопную трубу!))

evgen1992

evgen1992

• Долгожданные ништячки ч.2 (кожаный салон купэ)Подключение
      Привет всем! Продолжаю тему по установке салона с КУПЭ в седан. Предыдущие записи ТУт и тут Сразу же хочу выразить огромную благодарность всем тем кто мне помог своими ответами, а в частности fwd-tp и Артему Чистякову В текущей записи я расскажу как я все подключал, для начала вводные данные того что у меня есть: Мой авто 2006 года в комплектации "Бомж", а это механические сиденья на обычной тряпке + подогрев Новые сиденья пришли сразу с блоками управления сиденьями и колодками от п

staryoskol

staryoskol

• Утренний запуск Peugeot 405 Mi16.
      Всех с прошедшим праздником! Решил поделиться с вами видосом! А как запускаются в морозы после ночной стоянки ваши авто?

aleksei607a

aleksei607a

• Замена сцепления и полуоси…
      Всем вечер добрый, сарайка носится и радует каждый день, но не бывает и без поломок, перед нг начал умирать генератор его замена вышла как всегда не без приключений, но благо мы на ходу . Т.к у меня почвились выходные в виде больничного запланировал замену сцепы, которая давно уже просилась в утиль(при снятии на корзине выработка была жесткая), так вот доезжая пару дней до замены, у меня отьебывает внутренний шрус слева, виной тому подушка кпп(кто бы мог подумать), за мысль спасибо Сереги(

lexa77747

lexa77747

• Плановое ТО (223481 км.). И замена масла в коробке.
      Закупился расходниками Фильтра Пришло время обслужить своего Льва. По давнишней традиции приобрёл моторное масло Wolf OfficialTech 5W-30 C2 4 литра (8309014). По фильтрам также, всё стандартно: — фильтр масляный CITROEN/PEUGEOT (1109AY), положили MAHLE; — фильтр воздушный CITROEN/PEUGEOT (1444TJ); — фильтр салона (угольный) CITROEN/PEUGEOT (E146177) от EUROREPAR; — топливный фильтр CITROEN/PEUGEOT (190195) положили SOGEFI, пришло время, меняю каждое второе ТО; — прокладка пробки подд

syberez

syberez

• #94-95. День девяносто четвёртый и пятый
      Не смотря на то что ремонт готов на 99% остаётся очень много мелочей, которые тянут очень много времени. ну например, приделать плинтус, установить ручки, исправить косяки, загерметить щвы и т.д.   Ручки на кхню садили на клей коннект, ранее про него писал.   на холодильник и посудомойку прикручивали. сделали гардероб и шкаф купе, на удивление собиралось всё очень просто и быстро обувницу сделали давно, просто не фоткали    

Ректор

Ректор

• Вопросы по ГБО 4 поколения
      Всех с праздником! Собственно подскажите кто в теме: думаю установить на 406 ГБО 4 поколения-подскажите какой фирмы покупать оборудование и где в Беларуси ПРАВИЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО его установить?

Володя13

Володя13

• Пост благодарности! Или подарок к Рождеству!
      Хочу сказать, огромное спасибо boilizavvvrr Кириллу! За покупку и отправку мне распределителя зажигания Ми16! От души благодарю тебя, Кирилл! Небольшая предыстория, как все получилось) Читая запись Кирилла, www.drive2.ru/l/576749924935270605/ я подумал: хорошо, когда новая запчасть есть в продаже) У нас в РБ этот комплект нереально купить. Даже под заказ. Тогда же в вайбер написал Кириллу, не мог бы он купить ещё один такой комплект и мне переслать. На что мне Кирилл ответил) Я говорит, зн

aleksei607a

aleksei607a

• Снятия авто с учёта в утиль
      Всем привет. Вот и все, нет у меня больше Пежо по документам. Сегодня в утиль оформил. Запчасти ещё есть. Если кому что нужно, пишите в личку. Всем добра.

evgen1992

evgen1992

• ПРОДАН ПЫЖ))
      Все Хлопцы....тачка ушла новому владельцу.....) И номера жалко но хранить и платить за 15 дней 90р я не хочу....) Гудбай Пыж)

ВАРВАР

ВАРВАР

• Долгожданные ништячки ч.2 (кожаный салон купэ)Покупка
      Привет всем! В общем как и обещал в прошлом посте рассказать как покупал и где покупал. Салон с купе искал очень давно, были шансы привезти с Польши, но к сожалению из за закрытия границ идея отпала, поэтому мониторил наш интернет и обзванивал наши разборки и наконец то нашел на Авито салон с купэ на разборке в г. Калининград. Продавала салон некая фирма "Мир запчастей" которая очень трясется ща свою репутацию. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЧТО ТО У НИХ! и вот почему: Фото салона из

staryoskol

staryoskol

• #91-93. Стартанул четвёртый месяц ремонта.
      Спальня/гардеробная Сборкой шуфлядок, и посадкой их в шкаф занималась жена. я даже не прикосался к этому. надо сказать, что если собрать шуфлядки для неё давно не проблема, то установить направляющие это было впервые. и я даже не контролировал.    Собственно результат на фото. работает идеально. Кстати про направляющие. как уже давно принято нужно брать всегда шариковые. так вот из разных фирм, акс, гтв, фирмакс, самыми лучшими и по цене и по работе оказались направляющ

Ректор

Ректор

• №36. Год владения Peugeot 307 в цифрах.
      Всем доброго дня😉 Подвожу итоги 2020 года по авто, старался максимально помечать все расходы по машине в приложении, кого интересует подробная статистика, смотрите БЖ по месяцам. Предисловие. Чтобы внести немного ясности по обслуживанию: -Основная масса ремонтов делается на частном сервисе (цены ниже именитых сервисов, плюс знакомые, которым можно доверить машину и спокойно уехать, ждать звонка о том, что машина готова и можно забирать). -Полный осмотр на сервисе проводится 2 раза в г

YurGennn

YurGennn

alexbels

Partner. Ремонт двигателя 1,9D

Рекомендованные сообщения

Подскажите во сколько обойдется капитальный ремонт двигателя на Пежо Партнер 1,9 дизель атмосферный

Поделиться сообщением

вполне не определённый вопрос.Сколько?какую сумму ты хочеш услышать?Работа станет от 400 до 700уё.Шлифовка ГБЦ-примерно сто.проверка на герметичность ГБЦ(рекомендую сделать,если со стороны прокладки будут хоть малейшие подозрения на тресчинки) тоже сто,если придётся менять ГБЦ-200(примерно).замена направляющих клапанов ,сами направляшки,клапана,притирка,маслосьёмные колпачки-в районе 200-250 плюс состояние распредвала(20-50),рокеров или гидриков(в мрайоне 40).кольца-50 примерно,поршня-не знаю,вкладыши-шатунные(есть на рынке)300-400тысчь белок,вкладыши коленвала-гдето примерно также,если найдёш.проверка коленвала копейки,шлифовка не знаю,но думаю не дорого.комплект прокладок-в районе 100.турбина-проверка 250-300тысч,ремонт от 200уё до 300уё.Б/у турба на рынке станет примерно в те же деньги.Ну и плюс всякие мелочи,Я привел примерные цены.Ремонтирую сейчас свой 2.1..всё зависит кто будит делать,и как ты хочеш его сделать(для себя или ай так пойдёт,продам если чё).Рекомендую,разобрать,произвести дефектовку,составить список запчастей.взять в руки телефон,прозвонить по ценам(можеш у наших,кто продаёт запчасти,цены вполне нормальные),собрать все запчасти.А полная стоимость тебе будит известна,когда мотор заведётся :wacko:Ну,както так) Удачи))

Поделиться сообщением

турбина-проверка 250-300тысч,ремонт от 200уё до 300уё.Б/у турба на рынке станет примерно в те же деньги.

А турбина причем? Когда Вы научитесь читать то, на что ответили пол страницы?

Поделиться сообщением

турбина-проверка 250-300тысч,ремонт от 200уё до 300уё.Б/у турба на рынке станет примерно в те же деньги.

А турбина причем? Когда Вы научитесь читать то, на что ответили пол страницы?
Я очень рад тому,что вы,сударь, научились читать.Для дебилов-я писал про свой мотор.

Поделиться сообщением

• Создать...