Перейти к публикации

Пежо 607. Пропуск зажигания. Катушка зажигания

Рекомендованные сообщения

В 25.11.2016 в 13:08, kaema сказал:

Первая Sagem (c ней машину купил, обрыв высоковольтной 3 цилиндра, видимо от старости), вторая Trofom, вроде целая, но двигатель стабильно троит, свечи рабочие, проверено.

А что за бюджетная альтернатива???

• 4 месяца спустя...
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Добрый день! Помогите плиз, у меня 607 ,3 литра, 2001 год, автомат.... постоянно выбивает 3й цилиндр. Пробег 190000 км..... при покупке поменял 6 катушек и 6 свечей + ремонт генератора! Ездил год без

Да вот думаю в воскресенье его перепаять, но зачищал уже раз 5 не помогло Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Опубликованные изображения

• Ректор изменил заголовок на Пежо 607. Пропуск зажигания. Катушка зажигания
  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер, я столкнулся со следующей проблемой! Пежо 607, 2003 года, 2.2 бензин начало троить, после поездки к специалисту и чистки топливной системы, поменял свечи и катушку. Чуть помогло, троение смазалось, но ещё существует! Ездил на комп, показазывало 3 ошибки: 1 - неисправность топливной системы (Блок 1), 2 - АБС, 3 - Защита от кражи, и на панели вечно горит "двигатель" и на бортовом пишет "Engine antipollution system" (эта ошибка была и до замены катушки и свечей). Ребята, помогите, а то сижу и ломаю голову, что делать дальше!

• 1 год спустя...

Подскажите мотор 2.2 бензин пропала искра в катушек но питание до катушки поступает,  датчик вала поменян, катушка новая  что может быть? Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо!!!

• 1 год спустя...

607 2.2бенз 2003г мкпп, может кто подскажет в  чем может проблема быть. машина начала спотыкаться, т.е на ходу типо глохнет на 1сек и дальше едет, может вообще заглохнуть, но ключиком заводится и едет дальше, выскакивает мясорубка, диагностика показывает пропуск зажигания во всех 4х цилиндрах. может катушка умереть сразу на всех цилиндах? одна катушка уже давно умерла, но только по 1му цилиндру. первые толчки появились когда ехал на пустом баке, тогда подумал что бенза уже не хватает, заправился и вроде все пропало, но тогда не было ошибок по пропуску. сейчас стало прогрессировать  и на полном баке. насос в баке не дает покоя, вот и думаю может ли при забитой сетке или умирающем насосе выбивать ошибку по катушке по всем 4м цилиндрам? катушку и асос планирую менять, но вдруг не поможет или не там ищу.

вчера до дома не доехал, заглохла в дороге и если заводилась то глохла снова. давление в рампе  проверили 3.5 бар. проблема пропусков во всех 4х цилиндрах была бональна, в фишке катушки средний общий провод был плохой контакт. сегодня полет нормальный.

• Создать...