Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю репорт удался :) Будем цыганить ролик ;) а то у меня не получилось увидеть. Может кто записал и не важно в каком качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и снова вспомнил тот классный, веселый для деток день.

 

И для нас было отличное мероприятие - приятное, полезное, интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья! Наша одноклубница Елено4ка попала в ДТП. Все подробности здесь. Желающие оказать материальную помощь - напишите или позвоните, пожалуйста. Собранные средства передадим в Минск и дальше Лене в Жодино. Выздоровления одноклубнице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, давай завтра увидимся по этому поводу

 

Я тоже в теме - очень хороший выход, что можно будет лично передать в Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто принял участие в сборе средств для благотворительной акции. А одноклубнице Елено4к-е скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появилась информация от Дома Милосердия, находящегося на улице Коржа, которому мы помогали акцией в феврале. Сегодня позвонила мне зам.директора и попросила о помощи... У них заканчиваются подгузники для взрослых 3-го размера для лежачих стариков.... так же требуются влажные салфетки и присыпка от опрелостей. Понятно, что не возможно собрать сумму для полного решения этой проблемы, да и время сейчас для всех тяжелое, но проникнуться и свершить малое пожертвование, которое незначительно для каждого, но в сумме облегчит жизнь многим проживающим в том Доме, может каждый. По времени пожертвования я ее предупредил, что не сможет сразу, в одночасье помочь. На сбор денежных средств уйдет время, так как зарплаты у людей не каждую неделю, но за недели 2-3, надеюсь, у нас получится собрать хоть небольшую сумму для покупок. Также, думаю, не будет лишним узнать сколько будут стоить подгузники, присыпки и влажные салфетки в Польше или РФ. Может кто будет ехать и попутно сможет приобрести. Пишите, кто что думает. Если есть мнение, что это сейчас лишнее для нашего Клуба, тоже пишите. Важен каждый голос За и Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу. Кинешь грошы на телефон. Только не на тот что в пофиле. В личке сообщу номер на который можно будет перечислить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

....... Понятно, что не возможно собрать сумму для полного решения этой проблемы, да и время сейчас для всех тяжелое, но проникнуться и свершить малое пожертвование, которое незначительно для каждого, но в сумме облегчит жизнь многим проживающим в том Доме, может каждый.................................................................................... Если есть мнение, что это сейчас лишнее для нашего Клуба, тоже пишите. Важен каждый голос За и Против.

У кого есть мнение, что это лишнее для клуба, тот не участвует. Вот и вся арифметика. Кто захочет, откликнется. Эта благотворительная акция не пиар и не развлекуха. Кто захочет поучаствует. Сам то как? в теме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...