Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Тема о благотворительности Пинского филиала

 

В 2015 году уже приняли участие: Chinerev, rijaia, РОМАН, Галка, Татьяна, werenia, Nick, fima407, Alexmaker, Сим, Вова М., неизвестный спонсор, daster, alteegoe, punk2904, banknots, Оля, bulspin, Механик, Василий Васильевич, #ФРАНЦАВТОСЕРВИС#.

 

Собрано: 3 100 000 BYR

 

Мероприятие с детьми из Детского социального приюта Пинского района (г.п. Логишин) состоялось в субботу, 14 февраля 2015 года.

 


 

Уже приняли участие: Chinerev, rijaia, РОМАН, werenia, daster, alteegoe, banknots, Механик, Василий Васильевич, Nick, Оля, fima407, Wolf.

 

Собрано: 1 300 000 BYR

 

14 июня 2015 года состоялась Благотворительная акция "Безопасное лето" Пинского филиала Пежо-клуба в детском приюте г.п. Логишин

 

Фото здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сейчас стоит в количестве человек желающих помочь. С местом вроде определились (Дом Малютки), то место где всегда рады помощи. Так что народ свершим доброе дело. У всех есть свои проблемы, расходы, планы... Но подумайте что это крохи, которые может дать каждый на благотворительность детям, каждому из нас роли не сиграют (один раз забежать в магазин), а для детей и тех кто заботится о них, это помощь и праздничное настроение. Так что народ, давайте поможем детям... Не оставайтесь в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за!только хочу уточнить: финансово- я за, но непосредственно участвовать я не смогу....не то. что у меня нет времени-нет, просто я эмоционально не смогу сдержаться-для меня это безумно трудно(был опыт)......поэтому, кто собирает деньги,когда и как с вами связаться?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будет проще узнать в чем они нуждаются...

Давайте обсудим это в субботу более-менее окончательно. Кто собирает, по сколько собираем, какие сроки, что будем покупать. Ну и Алексею позвоним (или его жене), может, узнаем, что лучше покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена с понедельника туда на работу устроилась.

Хорошо бы там провести небольшую разведку (в чем нуждаются и т.п.), но только не афишируя пока что это Мы пежо-клуб интересуемся, а то вдруг денег на помощь малышам не получится собрать много (что бы не проколоться и не выглядеть потом в нехорошем свете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабки можно и мне сдать ;)

Вернусь после выходных, сдам. B)
На очередной встрече (думаю в вначале декабря всетаки)с бабками решим вопрос и за одно и обсудим что к чему ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы там провести небольшую разведку

Саша, удалось ли твоей супруге что-нибудь узнать, и связывались ли с alex08062 или с супругой его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы там провести небольшую разведку

Саша, удалось ли твоей супруге что-нибудь узнать, и связывались ли с alex08062 или с супругой его?
Вообщем пока тишина в отсеках. alex08062 пока ничего не отписал. Да и Оля не звонит, не пишет по детской больнице. Думаю на следующей неделе надо звонить. А если не будет инфы то самому придется "на рожон лезть". (а пообещать то и нечего пока, если спросят :mellow: )

Народ кидайте идеи и информацию!!! Не стесняйтесь ;)

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пообещать то и нечего пока

Обещать точно ничего не будем. Оле сами позвоним, если не объявится "добровольно". :) Алексей, возможно, "в заработках", но мы же знаем, где живёт его супруга, можем и нагрянуть, не прогонит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сейчас стоит в количестве человек желающих помочь. С местом вроде определились (Дом Малютки), то место где всегда рады помощи. Так что народ свершим доброе дело. У всех есть свои проблемы, расходы, планы... Но подумайте что это крохи, которые может дать каждый на благотворительность детям, каждому из нас роли не сиграют (один раз забежать в магазин), а для детей и тех кто заботится о них, это помощь и праздничное настроение. Так что народ, давайте поможем детям... Не оставайтесь в стороне.

Мы с Иркой тоже за!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Иркой тоже за!!!
Ну вот и отлично. Число желающих поучаствовать растет. В начале декабря надо обЪявлять старт сбора средств ;) (надеюсь к этому времени определимся кому чем помочь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена с понедельника туда на работу устроилась.

Я только что поговорил с Наташей, супругой Алексея. Она постарается узнать для нас всю информацию, на следующей неделе будет ясность.

UPD: отзвонилась и Оля, тоже всё узнает на днях про второй вариант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Я только что поговорил с Наташей, супругой Алексея. Она постарается узнать для нас всю информацию, на следующей неделе будет ясность.UPD: отзвонилась и Оля, тоже всё узнает на днях про второй вариант. :)
Николай спасибо за инфу и активность в этом щепетильном вопросе ;)

Если что - я на связи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем! Я поговорила насчет детской больницы. Мне сказали что у них самая большая проблема с памперсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас уже нет, раньше часто ездил, работа не позволяет.

если там брать, то Dada. они хорошие и цена 10$ пачка. Pampers к примеру там 15$. по количеству штук одинаковые. может жена поедет, но это не раньше чем через месяц, может и позже.

а с наших клубней больше никто не ездит?

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с наших клубней больше никто не ездит?

Я был недавно, но тогда ещё речь о памперсах не шла.
за раз же всё равно не привезёшь, если только пассажиров человека 4 будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...