Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Народ, на днях был в алми и Товарах для дома, присматривал подарки... Может возьмем парочку больших авто, пару-тройку поменьше, а там каких конструкторов из кубиков-конусов, парочку, также можно мячей и игрушек для девочек... Заходил на сайт Кобринской Фабрики игрушек, там есть 4 телефон, может на неделе позвоню, узнаю есть ли у них фирменные магазины или "магазин при фабрике", там, как я понимаю, цены должны быть ниже. По итогам отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возьмем парочку больших авто, пару-тройку поменьше, а там каких конструкторов из кубиков-конусов, парочку, также можно мячей и игрушек для девочек...

Про памперсы и большие машинки мы узнали по "инсайдерской" информации от работающей там Наташи, она уточняла, что было бы нужно больше всего. Но, конечно, люди рады любым подаркам, а дети - вдвойне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие машинки видел на центральном рынке (360 тыс.) и в алми (320 тыс.).

Вся надежда на Alexmaker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению чем больше времени проходит, тем дороже все будет... вчера разговаривал со своей знакомой на рынке, она сказала в среду-четверг поедет за новой партией, так что надо определяться, сколько и чего... тогда она сможет сказать про цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо определяться

Так а что думать? Мы же и планировали максимум к выходным будущим закупиться, чтобы всё уже было в виде "товара", а не денег. Так что, дело за тем, кто сможет купить, т.к. я в рабочие дни свободен только в шестом часу, к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке можно и в субботу купить... надо определяться в каком количестве чтоб я спрашивал окончательную цену (ну или на какую сумму) на все деньги машинок? или еще что-то будет?

мне кажется что нужно по максимуму купить этих машинок, а на остаток денег накупить надувных шариков для создания атмосферы праздника... мое мнение памперсы - детям не особо интересны (хотя конечно же нужны). ну и наклеек с логотипом Пежо на машинки - обязательноИзображение,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке можно и в субботу купить...

Поддерживаю. Приму участие. Предлагаю собраться, кто может, часов в 11 в субботу, и поехать за покупками.

надо определяться в каком количестве чтоб я спрашивал окончательную цену (ну или на какую сумму) на все деньги машинок?

Общая сумма выйдет 1,85 млн. BYR, если я правильно посчитал. Если ориентироваться только на машинки - это 5 шт. плюс "мелочёвка" типа шариков-наклеек или ещё чего-то.

или еще что-то будет?

Так ждём инфу про игрушки для девочек. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

"Так ждём инфу про игрушки для девочек. :) "- намек понят:D!

Могу предложить игрушку для девочек по личному опыту!Девочкам очень нравятся тележки, детские естественно- прототип магазинных тележек, которые стоят у нас в алми и евроопте.Знаю, что такие игрушки были в Буслике, есть конечно они и в других магазинах, но из-за нелетной погоды, дальше алми и товаров для дома, я добраться не смогла.

Можно еще купить пирамидки либо кубики-это идут развивающие игрушки!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в Кобрин в магазин игрушек, для сравнения цен. В общем цены примерно как у нас в Алми (дешевле на 5-30 тысяч), но сказали что предоставят нам скидку в 20%. Если на 44-ом цены ниже, то я двумя руками за рынок. Единственное не смогу поприсутствовать в субботу (Служба), если перенесете на воскресенье, то я с удовольствием поучаствую в покупке игрушек.

всем привет!

Можно еще купить пирамидки либо кубики-это идут развивающие игрушки!

поддерживаю. Изображение

Еще вопрос в тему... Кто и как сделает наклейки клуба?

Изменено пользователем pomah6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем цены примерно как у нас в Алми (дешевле на 5-30 тысяч), но сказали что предоставят нам скидку в 20%.

Это классно, но только при наличии попутной "лошади". Т.к. скидка сравнима с заправкой на поездку Пинск-Кобрин-Пинск.

Единственное не смогу поприсутствовать в субботу (Служба), если перенесете на воскресенье, то я с удовольствием поучаствую в покупке игрушек.

Для меня подходит и суббота, и воскресенье, а больше никто пожеланий не высказывал. :)

Кто и как сделает наклейки клуба?

Когда поедем за покупками - можем "Пину-принт" посетить, или где львов клеящихся ещё продают?

Привет... Киньте за меня кто деньги.... Приеду отдам..

Лёш, классно, но не забудь, что долги на Новый год оставлять нельзя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классно, но только при наличии попутной "лошади". Т.к. скидка сравнима с заправкой на поездку Пинск-Кобрин-Пинск.

Будем надеяться что здесь нам дадут скидочку. Последний раз ездил в Кобрин - 150 т.р.

Для меня подходит и суббота, и воскресенье, а больше никто пожеланий не высказывал. :)

Если что Еще Саша Чинерев я так думаю подкатит. И если будем брать, то и обязательное наличие Алексмейкера, скидки он выбивал!

На рынке и в магазине ВОСТОК видел львов клеящихся

Чтоб только они по размеру подходили, машинки ведь разные.

Можно сделать в КорелДраве, кто умеет, и распечатать в ПинеПринт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если будем брать, то и обязательное наличие Алексмейкера, скидки он выбивал!

Тогда когда он скажет - тогда и поедем за покупками. :)

Чтоб только они по размеру подходили, машинки ведь разные.

Купим машинки, а потом и львов будем "примерять".

Можно сделать в КорелДраве, кто умеет, и распечатать в ПинеПринт

Всё уже есть готовое. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, что много желающих поучаствовать в покупке, думаю, такой большой компанией и надо ехать. Судя по вышенаписанному, предлагаю взять за основу 11 утра воскресенья, но ждём ещё ответы "казначея" и "понижателя цен". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не писал пару дней, новости не лучшие...

Продавец сказала что машинки у нее уже по 360, и с новым привозом не подешевеют, сказала что для меня может отдать по 320.... но на рынке в других местах и так по 320... так что смысла в скидке почти не вижу, если только к выходным не окажется цена по 360 у других продавцов.

насчет выходных пока не могу сказать - буду принимать участие или нет, т.к. все может поменяться в последний момент. Если что я всегда на связи, а моя знакомая на рынке и по телефонному звонку скидку предоставит, если это понадобится. Так что на меня не ориентируйтесь, как вам будет удобно так и делайте, а я если получится присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня вот что почитал на просторах байнета... молодцы ребята...

я думаю наша помощь ребятам тоже будет в радость, пусть масштабы не те, главное внимание...

к чему это я... можно и нам собраться и покатать детей по городу колонной, может какой интересный маршрут придумать? ГАИ подключить...

может и без машинок обойдемся? знаю что возраст детей такой что многие из них не поймут и не оценят этого действа, просто мелькнула мысль, что вы думаете по этому поводу?

можно машинки оставить, для дома ребенка, а детей из интерната (там по-старше будут) - покатать на авто!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детей из интерната (там по-старше будут) - покатать на авто!

ГАИ, думаю, трогать не будем, слишком уж много надо "напрягаться", результат того не стоит. Думаю, и сами бы справились. Только - куда покатать? В Минске в цирк покатали, у нас - максимум театр. И, Лёша, ты не всегда на встречи попадал, всё это уже обсуждалось - интернат не трогаем, т.к. им достаточно внимания и денег, по имеющейся информации. А маленькие дети, естественно, ещё маленькие, чтобы оценить колонну и покатушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто сдал денежку. Предлагаю закупиться в воскресенье так как я в субботу на работе. Ну или без меня. Не принципиально :);)

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто сдал денежку. Предлагаю закупиться в воскресенье так как я в субботу на работе. Ну или без меня. Не принципиально :);)

Саша, где и во сколько сбор в воскресенье? (Предлагаю 11:00, парковка "Алми" либо напротив педколледжа ;)). Позвоним или съездим для начала к Наташе, окончательно проконсультируемся по возможности, а затем - за покупками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...