Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Вообщем скинулись на благотворительность по 15000 рублей.

Сумма пока составила 180 0000 рублей

Остолось ее только передать.

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Николай у меня нет телефона Натальи что бы договориться и предать часть (150 000 руб) денежек

Или сам передай. Или тел мне вличку кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма пока составила 180 0000 рублей

Я думаю, ещё добавится несколько пожелавших сдать, и пусть "копилка" пополняется, всегда найдём, кому и когда помочь.

Или тел мне вличку кинь

Готово. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грошы за смеситель (150 000) отдадл.В общаке пока 30 000 остаток

я через 3 недели отдам
ПРИНИМАЕТСЯ :);) Это уже в копилку (общак благотворительный) пойдут. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю работы нам хватит тоже.

Познить надо будет к ним. Вообще мы сними на май договривались побелить-покрасить и тп

Там еще вроде как игровую площадку надо установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму тему пожалуй.

Сразу скажу что с заведующей не беседовал. Думаю надо сначала взносы на благотворительность какие нибудь собрать, а потом уж к ней двигать для обстоятельного разговора, а то с пустыми карманами и обещаниями как то не хочется :)

Предлагаю на встрече после майских праздников это обсудить и если что, то и скинуться.

Кроме того я еще думаю что мы могли бы провести акцию и в каком нибудь  другом месте. Например в детской больнице.

Во общем надо беседовать на эту тему. Ну или  благополучно спустить на тормозах  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, чего вчера-то не поднял тему? :)

 

Я думаю, нечего обсуждать, можно сразу скидываться. Только толку с нашей малочисленной приезжающей на встречи компании будет немного, в финансовом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с вами. как определитесь с суммой, огласите. через 3 недели приеду и отдам

так как ты очень очень .... редко появляешся,то стебя как за троих. Может будет стимул по чаще приезжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с вами. как определитесь с суммой, огласите. через 3 недели приеду и отдам

так как ты очень очень .... редко появляешся,то стебя как за троих. Может будет стимул по чаще приезжать)))
я бы с удовольствием почаще приезжал, но не выходит. к примеру сейчас уехал на работу на 2 недели, а вернусь через 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да почти все в теме, встретимся и сдадим. :)

Давайте встретимся и сдадим ;) Тем более что наш клуб пригласили на утренник, который состоится на следующей неделе в пятницу в 10-00. Кто сможет вырваться желательно поучаствовать.

Денюжки сдавать мне или Николаю и желательно до четверга. (Сумму не оговариваю - кто сколько захочет) А в четверг предлагаю встретиться не в 18-00, а хотя бы в 17-30 на нашем месте чтобы купить что нибудь деткам.

Что купить предлагайте. (зависит правда от суммы) Время пока еще есть.

Народ, не ленитесь!!! Пишите!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "за", привезу в четверг на встречу, если раньше не пересечёмся.

 

в пятницу в 10-00. Кто сможет вырваться желательно поучаствовать.

 

Вырваться не смогу, но надеюсь, что найдутся желающие поучаствовать в мероприятии, посвящённом Дню защиты детей.

 

А в четверг предлагаю встретиться не в 18-00, а хотя бы в 17-30 на нашем месте чтобы купить что нибудь деткам.

 

Предлагаю сделать в четверг очередную встречу, одним из пунктов которой будет благотворительность: взносы, обсуждение и покупка. Думаю, до 19:00 (время закрытия магазинов) что-нибудь можно успеть приобрести. Или в пятницу утром на рынке "Звёздном", подешевле. Правда, предположу, что кто-нибудь время перепутает и приедет к 18:00, но ничего, мы подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, все собираются денежку передавать самостоятельно, кто как сможет. Есть ли смысл тогда созывать "официальную" встречу, на которой будет пару человек? Мы с Сашей можем созвониться и съездить, купить что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу свое "юбилейное" 807-е сообщение по этому поводу. :)

Чем раньше денежки соберем, тем лучше.  (сдавать или мне или Николаю) Будет время для маневра с покупкой гостинцев деткам

 

Деньги в кассу уже внесли: 

Chinerev.

 

daster

 

rijaia

 

Оля

 

werenia Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...