Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Маршрутка 2,5 мил.руб.

Завтра у товарища на работе спрошу,сколько он вазьмёт за дарогу

Сколько с пинска до пущи км.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хлопотно в Пущу ехать. Писал об это выше

 

Ну, уже не так хлопотно, как получалось раньше. К стоимости проезда надо будет прибавить где-то 1 млн. BYR на все мероприятия в Пуще. Может, попробуем собрать денежку? А дальше посмотрим на собранную сумму и решим: да или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно завтра попробовать встретится

 

Женя, лично я праздновать буду. :) Но есть ли смысл встречаться - всё равно ведь втроём-вчетвером приедем? Пора брать список и обзванивать... хоть по 1 у.е. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже радует начало!правда к Новому году мы уже не успеваем, но думаю, что это не столь важно!!!!) есть же еще Рождество и Старый "Новый год"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В течение полугода само "обналичится"....)))))

 

А если пять человек кинут? :)

 

У нас вроде все адекватные клубни. Я отвечал конкретно Mex@nik-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирать ничего не надо. Надо организовать поездку к деду морозу с питанием и маршруткойи рассчитываем в 5 000 000 - 6 000 000 и делим на всех кто в клубе состоит. Я думаю пару дней пива не попить и денег соберем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирать ничего не надо. Надо организовать поездку к деду морозу с питанием и маршруткойи рассчитываем в 5 000 000 - 6 000 000 и делим на всех кто в клубе состоит. Я думаю пару дней пива не попить и денег соберем...

 

Женя, к сожалению, думаю, так не пойдёт. "Состоит" у нас 36 человек, а тему эту поддержит человек 10, максимум 15 "активных". По 500 000 вряд ли кто-то согласится скинуться.

А Минск, что, к деду морозу не приглашаете?

 

Паша, ты не совсем понял о чём речь - тут обсуждается вариант свозить группу детей из приюта в Беловежскую пущу. Но мы пока что это вряд ли потянем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирать ничего не надо. Надо организовать поездку к деду морозу с питанием и маршруткойи рассчитываем в 5 000 000 - 6 000 000 и делим на всех кто в клубе состоит. Я думаю пару дней пива не попить и денег соберем...

Женя, к сожалению, думаю, так не пойдёт. "Состоит" у нас 36 человек, а тему эту поддержит человек 10, максимум 15 "активных". По 500 000 вряд ли кто-то согласится скинуться.

блин 500 000 на деток можно и выделить я думаю раз в год

А Минск, что, к деду морозу не приглашаете?

Паша, ты не совсем понял о чём речь - тут обсуждается вариант свозить группу детей из приюта в Беловежскую пущу. Но мы пока что это вряд ли потянем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...