Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Кто читает форум и у кого есть возможность думаю подкатят пообщаться на эту тему....... и заодно ведь можно другие затронуть :)

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла как всегда в "штатном" режиме...

Решили что помощь будет конкретной ( тому кому точно надо) ... Всё остальное будет в отчёте.

Предварительно изучим ещё один - два варианта и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, собирался подъехать - да срочные дела всё изменили.
Позавчера купил дочке пианино, а вчера вечером приходил настройщик и пришлось сидеть дома...
Если будет нужна какая помощь (на машине, кресло детское или что ещё - лучше позвоните, бывает и забуду на форум зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером приходил настройщик и пришлось сидеть дома...

 

Так надо было сказать настройщику, чтобы не приходил, когда ты будешь занят на встрече. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же попросил прощения, можно подумать вы только меня одного ждали.
да не позвонил, виноват... ну очень сильно голова была забита рабочими вопросами, да еще и пианино для ребенка.
а настройщика в другой день звать - это равносильно что ребенку не дать поиграть на инструменте (представьте себе купили Большую и красивую коробку конфет и поставили ее в сервант за стекло, а ребенку - сказать "что потом откроем")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа не ждали.я в 18.27 приехал, а стоянка пустая.

Я был на месте в 17:50. Значит разминулись :) Садились в машину в 18:25. Когда уезжали у меня в автосе вся пежо-сходка того вечера сидела, за исключением Ромы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа не ждали.я в 18.27 приехал, а стоянка пустая.

 

Опять же - надо было позвонить: мы распрощались в двенадцатом часу только, правда, в другом месте - в тепле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вся сумма. Теперь можно от нее отталкиваться :) СПАСИБО!!! всем кто проявил финансовое участие. Возможно завтра окончательно определимся с направлением помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие с детьми из Детского социального приюта Пинского района
намечено на субботу, 14 февраля 2015 года.

 

У кого есть возможность и желание провести этот день в обществе одноклубников и детей из приюта - пожалуйста, отписывайтесь. В планах: поездка колонной с флажками по маршруту Пинск - Логишин - Пинск 2 раза (утром и вечером), культурные мероприятия в Пинске и прогулки с детьми.

 

Кто не может поучаствовать, но может предоставить на этот день детское сиденье для возраста 3-12 лет - также дайте знать (сидений надо 7 штук!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду готов поучаствовать в субботу после 12:00 (у меня шестидневка на работе). Будет ли возможность освободиться раньше, сообщу в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли возможность освободиться раньше, сообщу в понедельник

 

Постарайся, Саша. Если начинать поздно - затянем до темноты, нехорошо это. А на тебя с минивэном в общем-то основная надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь 14 не смогу,т.к. у крёсного юбилей в пятницу 13го,а после токого мероприятия с утра за руль ну ни как нельзя,так что извиняюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у крёсного юбилей в пятницу 13го

 

У меня в пятницу, 13 "день программиста" - это святое. :)

 

с утра за руль ну ни как нельзя

 

А если часиков в 11 поедем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 же день Св.Валентина

по мне, так одно другому не помеха. Тем более, что вечер свободен для "романтики" :)

Можно конечно и на 15-е всё замутить. Все в наших руках. С заведующей думаю согласуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 же день Св.Валентина

по мне, так одно другому не помеха. Тем более, что вечер свободен для "романтики" :)

 

Ну да, часам к шести вечера все уже вернутся домой и отпразднуют, кто что захочет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 14-е слишком много чего запланировано, а жаль - хотел поучаствовать.
Кстати, если нужен будет бустер (от 5 лет до 12) могу предоставить, только созвониться надо где, когда и кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь 14 не смогу,т.к. у крёсного юбилей в пятницу 13го

 

14 же день Св.Валентина

 

я 14 числа не смогу

 

у меня на 14-е слишком много чего запланировано

 

Друзья, мы же не "назначаем" дату, а "предлагаем", и всё это обсуждаемо. 14 февраля - это ближайшая суббота, к которой мы сможем без спешки подготовиться. Если не получается - предлагайте свои варианты, когда у вас получается: нам бы большей компанией собраться. А то мы постоянно говорим "давайте уже проведём", а как речь о конкретике - у всех "не получается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, поспрашивайте у знакомых Кресла и бустеры, требуется собрать 7 штук. если не получается поучаствовать, то хоть с этим вопросом подсобите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...