Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

 

Значит в копилке уже 2 000 000?

 

Плохо считаешь - см. шапку. :) Подождём ещё желающих, или обзвоним.

 

Все верно :) 

Думаю может Оле позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с Олей только что, говорит что много дел и забот поэтому на форум не заглядывала давно.

Пообещала посмотреть и решить будет ли участвовать. Вообщем надо чуток подождать, она даст ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуток?это до майских праздников?или может будем собирать до следующего НГ,я думаю как раз на поездку насобираем,закажем неоплан и вперёт с песнями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуток?это до майских праздников?или может будем собирать до следующего НГ,я думаю как раз на поездку насобираем,закажем неоплан и вперёт с песнями)))

 

О чем ты Женя? Речь была конкретно про Олю. Если хочешь форсировать события активнее подключайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решается всё просто... Ставиться конкретная дата, до которой нужно сдать, а там "кто сдал, тот сдал" и определиться с датой проведения мероприятия. Всё. Сейчас время зарплат-аванса так что сдаем до пятницы, кто еще не сдал, и давайте в эти выходные, ну или следующие проведем мероприятие. Тянуть уже некуда.


Смотрю сообщения многие поудалялись... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чуток?это до майских праздников?или может будем собирать до следующего НГ,я думаю как раз на поездку насобираем,закажем неоплан и вперёт с песнями)))

 

О чем ты Женя? Речь была конкретно про Олю. Если хочешь форсировать события активнее подключайся ;)

 

Точно, Женя, ты тоже собирался поучаствовать в обзванивании тех, кто не заходит на форум. ;)

 

И, кстати, я уже знаю четырёх соклубников, пообещавших сдать или перечислить - их тоже надо подождать.

 сдаем до пятницы, кто еще не сдал, и давайте в эти выходные, ну или следующие проведем мероприятие

 

А кто-то просто не знал. До этих выходных точно нет времени на подготовку, разве что насчёт следующих можно подумать.

 

15.01-04.02 в 13:00 - «Снежная королева 2: ПЕРЕЗАМОРОЗКА»* 3D /мультфильм/ Россия, 80 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я со всем согласен. Когда в разведку пойдем?

Ты хочешь в приют ехать или в городе с директором встретится. Могу встретится в обед или, заранее договорившись на работе, после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01-04.02 в 13:00 - «Снежная королева 2: ПЕРЕЗАМОРОЗКА»* 3D /мультфильм/ Россия, 80 мин.

Хороший вариант для детей. а там в кафэху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рома, я со всем согласен. Когда в разведку пойдем?

Ты хочешь в приют ехать или в городе с директором встретится. Могу встретится в обед или, заранее договорившись на работе, после обеда.

 

Предлагаю завтра, после обеда встретиться и решить куда и чего. А с утра, наверное, неплохо было бы нанести "телефонные  визиты по объектам"

Буду на автосе. Куда надо, подскочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кафэху

 

В какую? ;)

 

Могу встретится в обед или, заранее договорившись на работе, после обеда.

 

Предлагаю завтра, после обеда встретиться и решить куда и чего. А с утра, наверное, неплохо было бы нанести "телефонные  визиты по объектам"

 

Ну, если вы днём, то я не смогу с вами поучаствовать - у меня возможность либо в обед (с 12:30), либо после 17:00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15.01-04.02 в 13:00 - «Снежная королева 2: ПЕРЕЗАМОРОЗКА»* 3D /мультфильм/ Россия, 80 мин.

Хороший вариант для детей. а там в кафэху

 

Надо еще подарки детям прикупить с ориентировкой на возрастную категорию. Публика как я понимаю будет разновозрастная

Кафэхи: "Лакомка" или та что в западном микрорайоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю завтра, после обеда встретиться и решить куда и чего. А с утра, наверное, неплохо было бы нанести "телефонные  визиты по объектам"

После обеда это во сколько? Смогу отлучиться, но не на долго (час-два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуток?это до майских праздников?или может будем собирать до следующего НГ,я думаю как раз на поездку насобираем,закажем неоплан и вперёт с песнями)))

 

О чем ты Женя? Речь была конкретно про Олю. Если хочешь форсировать события активнее подключайся ;)

Я о том,что сборы затягиваются а время бежит,уже все праздники прошли,кто захотел тот сдал,с такими сборами можно затянуть на долго(я чут выше об этом писал),сколько есть столько есть.

Если нужна помощь,то я уже как то писал,что интернет под рукой только вечером,если что есть телефон,после 16-20 свабоден,звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу подъехать в пинск, помочь с подарками определиться)....завтра, к сожалению, не смогу присоединиться к вам - уезжаю в Брест....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто так, для информации: Есть выход на бесплатные билеты в Минский Дельфинарий "Немо"!!!..

 

Новость хорошая, но, узнав стоимость заказа транспорта до Пущи (400 км), мы "поостыли". А до Минска 600 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в стоимости дороги. Наши бюрократы пока ни куда не пустят. Или все обойдется раза в четыре дороже. А иначе ещё приплетут похищение в сговоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...