Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

я думал что с датой всё согласовано

 

Нет, это было только предложение (по мне - суббота лучше воскресенья), кроме того, одна из выставок, куда мы собирались отвести детей, закрывается и уезжает именно 15 числа.

 

если так то можно и 15го или 21.22.

 

Можно и нужно именно тогда, когда соберётся большинство. Я за 14 или 15 февраля, в другие выходные февраля буду занят, но, может, остальные будут свободны и проведут всё красиво? :)

 

Нам необходимо будет доставить в Пинск и потом обратно 8 детей (из них 7 - в детских креслах) и несколько воспитателей. Для этого понадобится или 4 легковых авто, или 2 легковых и минивен - это минимум. Лучше, конечно, побольше людей и машин - красиво и празднично всё будет выглядеть. Но если не соберём и минимум, то мероприятие будет перенесено на неопределённый срок, до появления желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

ТОЛЬКО до 15 февраля в Музее Белорусского Полесья ВЫСТАВКА ЖИВЫХ ПОПУГАЕВ!
Время работы с 10 до 18
 

PHF8MfxTmqc.jpg

 

«ГУБКА БОБ»* 3D /мультфильм/ США,Ю.Корея, 90 мин.

 

1421917628_poster-672398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о благотворительном мероприятии в шапке, кто сможет - подтягивайтесь в субботу на парковку у ДК "Трикотажник", старт в 10:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. И возьму с собой два бустера для деток. У кого ещё есть автокресла и бустеры, отзовитесь. Очень надо для мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня особо не расчитывайте,как писал раньше,если буду огурцом в суботу после юбилея,то я подтянусь.

Я у своих знакомых,у кого есть автокресло или бустер,спрашивал,то все куда то уезжают и именно в суботу,закон жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, думала, что соберемся в воскресение,я как-то и планировала на воскресение.В субботу, к сожалению, буду занята.Кресло я постараюсь передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение поугайчиков не будет  (будут собираться в другое место) и, таким образом, программа для малышей будет по неволе сокращена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, главное, чтобы деткам интересно было!!!!к сожалению, у нас в пинске не так много мест, куда можно сводить детей.Да, и честно говоря, кроме как кинотеатр- я и мест не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, у нас в пинске не так много мест, куда можно сводить детей

 

В том-то и дело, поэтому и решили не откладывать, раз уж эту выставку как раз по времени дополнительно получается посетить. В кинотеатр-то можно и в любой день сходить. Я же писал уже: если есть другие предложения по датам и местам посещения - вносите! А пока других идей не было - составили план, что в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что сегодня будет замечательный день. :) В первую очередь - для детей.

 

Ну, а вечером, возможно, уже будут и фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я до сих пор под впечатлением. Детишки ну просто умницы!!! Спасибо ВСЕМ!!! Благотворительная акция продолжится по другим направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность всем принявшим участие в мероприятии, а также деткам и воспитателям. Всё прошло идеально, не подвела погода, всё намеченное выполнили! Отдельное спасибо одноклубникам, поделившимся креслами и бустерами.

 

Радостные взгляды детей однозначно стоят того, чтобы потратить своё время на такое мероприятие!

 

Надеюсь, не в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного фоток (пришлось сжать до невозможного). Кому надо в хорошем качестве и ВСЕ скину при случае ;)

post-23448-0-20487500-1424005362_thumb.j

post-23448-0-77492300-1424005766_thumb.j

post-23448-0-51261000-1424005860_thumb.j

post-23448-0-96547900-1424005965_thumb.j

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за фотки, всё получилось замечательно, нам осталось только плюсовать. :)


Следующий адресат "Дом милосердия". На оставшуюся сумму поможем им.  Акция продолжается. 

 

Я так понимаю, оптимально в среду за покупками поехать. ;)


Кстати, надо комплект фотографий передать в приют. Готов купить CD и записать, а там найдём, как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу проблем,передам.

 

Так надо тогда передать 2 диска: один - в Логишин в приют, другой - Балдэросу. И ещё Оля интересовалась, как 2 клубных флажка из Минска привезти, но это уже если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она их заказала?могу забрать от куда надо или у балдэроса,если он сможет забрать,когда диск буду передовать.

Где находится эта кантора где флажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...