Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

мне всё-таки кажется что пинский вариант 3Д кино-просмотр + детское кафе (лакомка - лучший вариант) - самый оптимальный по стоимости и времени исполнения (думаю что даже бюрократы нам в этом не помешают)

 

давайте может еще одну мини-встречу устроим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всё-таки кажется что пинский вариант 3Д кино-просмотр + детское кафе (лакомка - лучший вариант) - самый оптимальный по стоимости и времени исполнения (думаю что даже бюрократы нам в этом не помешают)

 

давайте может еще одну мини-встречу устроим?

 

 

полюбому надо,определится с датой и расписать обязаности.

 

Мы тут с Ромой выполнили некоторые организационные обязанности и выяснилось, что вариантов много, очень много. Встречу если организовывать, то не мини, а обычную (мини  она сама получится). Вот на следующей неделе надеюсь какая то дата по мероприятию (мероприятиям) наконец-то вырисуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно завтра на трикотажнике

 

в принципе я тоже готов подъехать. сегодня в 18.00 на Трикотажник. Кто ещё за?

 

У меня, скорее всего, не получится сегодня подъехать - заранее был приглашён вечером на мероприятие.

 

А по дню встречи согласен с Сашей:

 

На следующий четверг надо встречу мутить  ;)

 

За неделю закончим сбор денег (вырисуется окончательная сумма), подумаем над вариантами (как пишет Саша - их "много, очень много"), и тогда будет самое время определиться с датой и распределить обязанности.

 

не обязательно четверг, отлично и среда подходит

 

Я за любой день, просто уже как-то все привыкли к встречам по четвергам - есть ли смысл "путать" народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас так много приезжает!!!чтоб только не перепутать...

На следующей неделе смогу только во вторник,остальные дни буду занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно завтра на трикотажнике

 

 

:ex:  вот только наверное поздно тему мутить (завтра четверг). Если надо то подъеду к 18:00 на Трикотажник

 

 

в принципе я тоже готов подъехать. сегодня в 18.00 на Трикотажник. Кто ещё за

Никто так толком не ответил...буду не буду ...

Я, как и обещал, приехал к 18:00...."подежурил" и уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне звонил Коля ник,сказал что у него не получается,я так понял что встречи не будет. Я чуть позже подъезжал на трикотажник в банкомат,не помню точно по времени,видать мы разминулись.

По просьбе Коли(заехать на автофранс) не получилось,постараюсь заехать завтра,если кто меня опередит наберите мне на мобилку,чтоб зря не кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто слышал про Пинский детский хоспис?может тут подумать?там каждая копейка на вес золота...

Согласен, стоит подумать. Как я уже писал выше, вариантов много и помощь должна быть адресной - действительно тому, кто нуждается, а не пиар-акцией. Вот почему и надо встречаться и вносить конкретные предложения для обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно встретится и снова обсудить все варианты!

 

Когда?!

 

не обязательно четверг, отлично и среда подходит

 

На следующей неделе смогу только во вторник,остальные дни буду занят.

 

На следующий четверг надо встречу мутить ;)

 

Как я уже говорил, я за любой день, хотя четверг бы предпочёл потому, что обычно по четвергам встречаемся. А каждый день по 2 человека одно и то же обсуждать - не вариант.

 

Давайте или находить какой-то приемлемый для всех день, или назначаем четверг, откладываем на полчаса все дела и встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если успею, я тож подойду.....а где именно встречаемся?

 

Парковка возле киосков страховых компаний, если не найдёшь нас - звони! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...