Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Огромная благодарность поучаствовавшим в сборе денег на благотворительность:

 

Chinerev
daster
rijaia
Оля
werenia
bulspin
Василий Васильевич
Mex@nik
fima407
РОМАН6030 + Галя
banknots
Nick

 

(Вроде никого не забыл).

 

Подарки детям Дома ребёнка уже куплены (отдельная благодарность Саше Chinerev'у за дисконтную карту на 5%) и завтра будут вручены.

 

Огромная просьба, кто сможет найти полчаса-час драгоценного времени 30 мая в 10:00, поучаствовать во вручении и утреннике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает поучаствовать звоните мне с утра с 9-00. Очень хочется чтобы я был не один от нашей ветки

Спасибо всем огромное за участие в сборе средств и покупке подарков малышам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие в приюте, как планировали, прошло в торжественной обстановке. Все под впечатлением. Было много гостей из разных организаций. От автоклубов были наш Пежо-клуб и Ауди-клуб. Спасибо ВСЕМ за финансовое и личное участие!!!!!

post-23448-0-37568000-1401440651_thumb.j

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не пойму. Николай в такой важной теме как благотворительность проявляет активное участие и тут же получает минусы. Жаль что не могу на один пост несколько плюсов выставить что бы хотя бы обнулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай в такой важной теме как благотворительность проявляет активное участие и тут же получает минусы.

 

Коля получает их во всех темах, их ставят "автоматом", не читая сообщения. Никто уже внимание не обращает. Человек познаётся своими поступками, а не рейтингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавы!!!с миру по нитке...вроде фигню сдали,а в итоге получилось красиво.

санек,забей на минусы.эта тема уже неинтересна.есть куча других интересных тем.скоро потеплеет и мясо бы пожарить.в какой аквапарк с детьми сгонять.вот это давай лучше поднимай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В районе Бердунов возле бетонки Оля обнаружила коробку с маленькими щенками. 8 щенков. Скорее всего двортерьеры. Проблема куда их пристроить пока не разберутся. Может кому надо? Или есть возможность подержать пока у себя? У кого какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие идеи?

 

Про "пристроить", к сожалению, мыслей нет. :(

 

А вот на питание им лично я готов потратиться и привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен скинуться на питание. Пусть их сфоткает и скинет информацию в Одноклассники и Вконтакте, там есть группы "Защита животных"... Еще вариант, дополнительный, вынести на центральный рынок, со стороны строительного (кацца, "сделай сам"), так можно точно парочку за день пристроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пристраивали так пару животинушек 


да и "общество" предоставляет скидку на стерилизацию животного, если оно было отдано через сайт или от имени "Защиты животных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звякну Оле, спрошу, что она там надумала и сообщу про соцсети и общества. Она звониа в наше местное общество защиты животных и ничего толком не узнала. Сказали мол подержите пока у себя, а там мы как нибудь их пристроим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фотки их, у меня как раз сосед хочет себе собаку.

а второго может своей бабуле пристрою, мне кажется собака у неё пропала

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких милашек вместе с мамой кинули на произвол судьбы. Не останьтесь равнодушными и помогите найти им дом, где их будут любить и заботиться!

post-8177-0-85323500-1408647662_thumb.jp

post-8177-0-83783800-1408647692_thumb.jp

post-8177-0-82682800-1408647738_thumb.jp

post-8177-0-72165300-1408647758_thumb.jp

post-8177-0-24716300-1408647791_thumb.jp

post-8177-0-54471900-1408647836_thumb.jp

post-8177-0-26772100-1408647909_thumb.jp

post-8177-0-55671100-1408647969_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму темку. Как настрой поучавствоать в благотворительности в уходящем году? Прозвучала идея провести адресную благотворительность - тем кто действительно в ней нуждается, а не завален подношениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу следующие возможные направления благотворительности:

 

1. Помощь через группу "Защита животных в Пинске" на лечение и стерилизацию бездомных животных.

2. Помощь беженцам из Украины и просто малоимущим семьям.

3. Помощь больным детям, родители которых собирают деньги на дорогостоящее лечение.

4. Помощь Пинскому районному социальному приюту (г.п.Логишин,ул. Ленина, 28, тел. 38 12 34).

 

Честно говоря, я бы за первый пункт проголосовал, но давайте выслушаем все мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем деньгам что мы можем собрать, первый пункт будет более актуальный, но не все могут воспринять такую идею. Не каждый поймет, не каждому это надо.... Я за 1 или 3. Если соберется достаточная сумма проголосую за 4!

Изменено пользователем РОМАН6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...