Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Кроме Пущи вариантов много. О чем говорилось выше...

На данный момент денежек в кассе 500 000 рублей. Сдало 5 человек. Вообщем будем отталкиваться от суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кассе уже 600 000 рублей


Из них 200 000 от людей активно интересующихся клубными делами и участвующих в мероприятиях, но не зарегестрированных в клубе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения отправлены, так что все знают, что нужно прийти. Тем более на благое дело собираем. Кто не сможет приехать, всегда есть мобильные номера Саши Чинерева или мой. Пока в отпуске (до 20-го), готов встретится и забрать денюжку. Думаю, по итогам этой недели уже можно будет подбивать итог и определяться с объектом благотворительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кассе уже 600 000 рублей

Из них 200 000 от людей активно интересующихся клубными делами и участвующих в мероприятиях

 

Саша, я думаю, после встречи будет полезным "озвучить" (в смысле, написать в шапку) список людей, поддержавших благотворительность в этот раз.

но не зарегестрированных в клубе :)

 

Не вижу проблемы зарегистрировать. ;) Ну и заодно "влить", хотя они уже давно "влились". :)

Александр, я тебе на карточку закину на днях, данные у мяне ёсць!!!  :ab:

 

Отдельный плюс и респект нашим соседям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, пропиши и варианты (ну или вариант) использования этих денег, ведь многие не знают что мы обсуждали и к какому мнению пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, пропиши и варианты (ну или вариант) использования этих денег, ведь многие не знают что мы обсуждали и к какому мнению пришли.

 

Так а чего сам не хочешь написать? :) Обсуждались уже эти варианты сто раз, я писал несколько страниц назад свои предложения.

А пришли к мнению, если я правильно понял - поддержать детишек из приюта в г.п. Логишин и попробовать устроить им маленький праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно Николай. Пока остановились на Логишине. Телефоны директора 65 07 01 и 31 48 20 Рудкаускас Светлана Юрьевна

Какой телефон правильный не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что нагуглил:

 

Социально-педагогический центр с детским  приютом, г. Пинск

225710, г. Пинск, ул. Гайдаенко, 40

Директор – Тарлецкий Сергей Александрович, тел. 33-03-56, 33-22-06.

Зам. директора – Кулеш Эрика Эрнестовна, тел. 33-03-06.

 

Социально-педагогический центр с детским социальным приютом, Пинский район

225740, ул. Ленина, 28, г.п. Логишин, Пинский район

Директор – Рудкаускас Светлана Юрьевна, тел. 31-48-20.

Психолог – Вакулич Виктория Владимировна, тел. 31-51-35.

Юрист - Корольчук Екатерина Игоревна, тел. 31-51-35.

 

Интересно, а что за приют в Пинске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывшая школа,номер не помню.

 

 

Ну, я имел в виду - действительно ли там такой же приют для деток, или чисто название?..

О чем это Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Социально-педагогический центр с детским  приютом, г. Пинск

 

Как будем проводить разведку? 

Кстати касса конкретно пополнилась на 700 000 рублей благодаря одному очень хорошему спонсору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человек решил остаться в тени. Я уважаю его решение и еще раз благодарю за действительно заметное участие в нашей предстоящей благотворительной акции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз в тени так в тени

Когда начнём благотворительность?когда последний сбор денег?пора бы начинать!!!господа...кто не сдал и хочет это сделать,очень просим паторопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...