Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Ну вот уже пять машин.... Колона начинает приобретать очертания. :to_become_senile:  :drag_06:

 

С тобой будет 6 машин - ещё Саша alteegoe участвует. Да и fima407 сегодня вечером высказал мысль, что, возможно, и у него получится поучаствовать.

 

Не опаздывайте! Начинаем собираться в 9:30, в 10:00 уже старт!!! Не будем заставлять ждать сотрудников ГАИ - как организующих общение с детьми, так и отвечающих за сопровождение! Старт от "Стэнвиса!

 

Надеюсь, что всё получится красиво и интересно. Все моменты согласованы, фрукты и сувениры куплены. Заведующая приютом с дочерью также поедет с нами.

 

Если кто-нибудь собирается быть не до конца мероприятия, возможно, сможете к 11:30 отвезти корреспондента ТВ обратно в Пинск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что я до конца присутствовать не смогу. Главное, что бы раньше 11.30 не вызвали.


Приятная новость. Флажки не забудь

Флажки всегда в машине. Клубная майка поутюжена.  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что я до конца присутствовать не смогу. Главное, что бы раньше 11.30 не вызвали.

Приятная новость. Флажки не забудь

Флажки всегда в машине. Клубная майка поутюжена.  :ag:

Так в 11:30 полюбому в Пинске кому то уже придется быть. ;) Репортеру (Ариадне) надо быть в Пинске в 11:30. Она интервью отработает на месте и обратно поедет с кем нибудь из нас. Ну вообщем решим с кем  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вчера поленился таки помыть тачку? :)

 

Сделал уборку внутри и другие всякие мелочи, и сил с учётом возвращения из командировки не осталось. Отложил на утро. Уже помыта. :)

Я уже помыл ))) осталось футболку со Львом одеть и вперед...

 

Супер! Не задерживайся там с оператором, может что интересное снимет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, всё прошло очень хорошо и интересно. 7 машин, ГАИ, развлечения, познавательная часть, сувениры, угощения - всё было супер.

 

Спасибо всем, кто принял участие и потратил своё драгоценное время на организацию и проведение прекрасного праздника. Огромная благодарность сотрудникам ГАИ за всё. Клякса и Фея были бесподобны!

 

Мне кажется, что дети остались довольны, а это ведь - главное!


Ждём фото... а потом и видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получилось! ))) Всем участвовавшим особая благодарность. Что касаемо гостей, то отработали на 100%. Коля, все-таки стоит написать благодарственное письмо в ГАИ. Девочки-аниматоры радовали детей и глаз. По виду детей было заметно что им очень понравилось. Повторюсь, Всё получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось просто ГУД!!!!!

Всем спасибо!!!

Девушки Клякса и Фея просто молодцы!!!

Фоты выложу обязательно ;):)

Здорово было. Мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Саша, я понимаю, что не всё отснятое попадёт в ТВ-сюжет, но было бы неплохо "исходники" колонны, снятые на кольце, в дороге и в Логишине себе скопировать, на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дорогу он с ним хоть познакомился поближе в отличие от меня :)

 

Стесняюсь предположить, с кем же ты за дорогу познакомился поближе. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотка, проектор завелся. 

 

Отлично все прошло. Когда ехали колонной на Логишин, нас видел Rognar. Он только с Минска в город въехал. Сказал, что зрелище было шикарное. И, что мы все молодцы, что проводим такие акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, фотки супер! Плюсану вечером, когда появятся плюсики!

 

Было здорово! Слегка только флаг, через который в шарики играли, смутил. :)


Судя по фотка, проектор завелся. 

 

Ты не поверишь. Привезли другой проектор. Потом пришлось взять третий ноутбук. И тогда всё заработало. :)


зрелище было шикарное

 

Мы и не сомневались. :) Пусть бы он к нам присоединялся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Саши в машине была самая веселая компания!

Компания была СУПЕР!!! Галдели всю дорогу.....)))))))

только на обратном пути притихли когда колонну догонял ;)....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к ребенку ехали :) Я оооочень хотел догнать вас, но подумали, что скоро в обратный путь, с ребенком не побуду совсем. А зрелище да.. зачет! ГАИ, все дела. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rognar. Так, что приезжай к нам на несколько дней. Может еще замутим какую-нибудь программку.

 

А когда будет программа на ТРК "Пинск"?   Если кто запишет на флешку, поделитесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня ящик вообще почему то ТРК Пинск не ловит :bn:  . Засада :blush:

 

Такая же ерунда, сейчас буду разбираться. UPD: у меня всё ловит, только что проверил.

Если кто запишет на флешку, поделитесь?!

 

Я надеюсь, Chinerev по "своим связям" сможет взять на телеканале, тогда и выложим сюда.

А когда будет программа на ТРК "Пинск"?

 

По идее, завтра в 19:30 и в 22:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил ТРК "Пинск". У меня телевизор ЛыЖа. В ручной настройке каналов. В режиме цифрового кабельного ТВ на канеле Пинск идет информационная страница Мир-ТВ. А в режиме кабельного ТВ, канал - 21, название С 21, диапазон V/UHF? система DK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...