Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кого-то на зеленом 607 с клубными рамками обсигналил на выезде не Слуцкую трассу.

Товарищ этот не в курсе... я его не раз в городе видел и даже встретил на заправке и начал говорить про клуб. он походу меня принял за "втюхивателя чег-то" - видимо ему продали просто с рамками в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня около 10 утра шел по ул. Алтайской и мимо проехал пежо 206 серебристый с клубной наклейкой, номер вроде 4983, по звуку мотора - дизель. :) Приветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вчера утром ктото на серебристом 406 универасле с наклеечкой маленькой под номером задним поворачивал напротив бассейна трактор. Я побибикал... номер чото 4480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-55 на МКАД р-н Заводской в  1 полосе шёл серебристый 406 пыж Седан гос Номер 1573-,,7 вроде так ))  маленькая наклейка на заднем стекле по центру

Приветик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-55 на МКАД р-н Заводской в 1 полосе шёл серебристый 406 пыж Седан гос Номер 1573-,,7 вроде так )) маленькая наклейка на заднем стекле по центру

Приветик

Приветик если 1575-ОН7 то это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня утром на П.Бровки запарковался рядышком малютка 107 с маленькой наклейкой на крышке багажника. Я как раз выезжал с парковки, поэтому не сигналил. Привет тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дмитрий сказал:

Сегодня утром на П.Бровки запарковался рядышком малютка 107 с маленькой наклейкой на крышке багажника. Я как раз выезжал с парковки, поэтому не сигналил. Привет тебе!!!

Привет, я там каждый день )) и тебя часто вижу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Оказывается еще кто-то увидел наклейку клубную на "чём-то" на П. Бровки! А я то уж думал что мне мерещится каждый раз, когда там проезжаю... вроде наклейка есть, а вот на чем она наклеена - не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...