Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера 15:59 ул. Якуба Коласа вроде бы дом 47-ой стоял без хозяина на аварийке пежо 406 с номером 2745 ET 7

номер 2746... Миша beerkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня засек Yarmosh-а, моргать не получилось - видно рано на работу приежает и паркуется на хороших местах и работает не выходя из офиса. Визитки или накрайняк листа А4 не было чтобы привет оставить, да и машина вымыта была на столько - что пошел втыкать как бы добраться до мойки и помыть свою ))) хотя бы станут рамки на номерах заметнее ))))post-3105-1259767995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 15:59 ул. Якуба Коласа вроде бы дом 47-ой стоял без хозяина на аварийке пежо 406 с номером 2745 ET 7

номер 2746... Миша beerkut
уппс... опечатался! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня засек Yarmosh-а, моргать не получилось - видно рано на работу приежает и паркуется на хороших местах...

Ага. Я. А ты где-то рядом тоже работаешь? Приезжаю в 8.20, чтобы место занять :), а то стрёмно машину далеко оставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня засек Yarmosh-а, моргать не получилось - видно рано на работу приежает и паркуется на хороших местах...

Ага. Я. А ты где-то рядом тоже работаешь? Приезжаю в 8.20, чтобы место занять :), а то стрёмно машину далеко оставлять.
Часто по работе в МТС приезжаю - вот проблема парковки в этих местах в час пик посещений для меня постоянно открыта )))) приходиться бросать подальше и пешкарусом. А работа на Логойском 22 к1 - машина там почти постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня засек Yarmosh-а, моргать не получилось - видно рано на работу приежает и паркуется на хороших местах...

Ага. Я. А ты где-то рядом тоже работаешь? Приезжаю в 8.20, чтобы место занять :), а то стрёмно машину далеко оставлять.
Где-то я уже видел один раз автос Ярмоша... . Где-то в районе Гродненском... . Здаётся возле Святска ( я там как раз в командировке был). Братка-Ярмош-- а ты там, случаем, не был ли??? Ась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня засек Yarmosh-а, моргать не получилось - видно рано на работу приежает и паркуется на хороших местах...

Ага. Я. А ты где-то рядом тоже работаешь? Приезжаю в 8.20, чтобы место занять :), а то стрёмно машину далеко оставлять.
Где-то я уже видел один раз автос Ярмоша... . Где-то в районе Гродненском... . Здаётся возле Святска ( я там как раз в командировке был). Братка-Ярмош-- а ты там, случаем, не был ли??? Ась?
Бывали в тех краях :). Кто-то из нашей компании изрядно внедрил, вроде даже все :). И баня была супер. Зря тебя там не было :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Филимонова был засечен 406-ой серебро опять же с рестайловой наклейкой на стекле (большой). Номер не успел точно засечь, но, по-моему там было что-то вроде 78 или же 73 в начале... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

вчера обсигналились с 84-19-IB-7 (пежо 406 купешка синего цвета!!!)на Орловской около центрального РОВД....кто это???

Скорей всего Женя (Checkit)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кем я вчерась около 18.30 гналсо по Рокоссовского от Гиппо ? Бордовый металлик, 406й Брик. У меня такой же. Его еще дернулся "бортонуть" и догнать какой-то Хюндай Купе, но быстро "зачах"... Товарищ! за Вами приятно ездить! Быстренько, аккуратненько! +++! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обсигналились с 84-19-IB-7 (пежо 406 купешка синего цвета!!!)на Орловской около центрального РОВД....кто это???

Так точно.

Совсем маленькая наклейка у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Филимонова был засечен 406-ой серебро опять же с рестайловой наклейкой на стекле (большой). Номер не успел точно засечь, но, по-моему там было что-то вроде 78 или же 73 в начале... .

По филимонова я сегодня катался на серебристом своем, что-то около 12 часов дня. 7138, может меня видел?

Вобщем-то я каждый день там катаюсь, ибо живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Филимонова был засечен 406-ой серебро опять же с рестайловой наклейкой на стекле (большой). Номер не успел точно засечь, но, по-моему там было что-то вроде 78 или же 73 в начале... .

По филимонова я сегодня катался на серебристом своем, что-то около 12 часов дня. 7138, может меня видел?

Вобщем-то я каждый день там катаюсь, ибо живу.

ТОЧНО! Так и есть! 7138 стоял припаркованный возле МедСанЧасти. так? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера был в Минске, видел синий 406 8288 ВА-7, с рейстайлинговой наклейкой.

номер мой.буквы не мои.вывод-Ярмош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО! Так и есть! 7138 стоял припаркованный возле МедСанЧасти. так? ;)

Так и есть) Во дворе стройка, парковочных мест нету вообще ( Приходится оставлять прямо около дома посреди дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь со встречи :D в районе пол-первого на маке попалили Саштета.были на своих 2-х,потому не сигнаилили :lol:

зы.Паша,Юра-вы как? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи те мне, кто летает на 4ом регионе в районе Калиновского, Седых, Кедышко? Темный 406ой с антикрылом?

черный со скамейкой-Хоттаб.но у него 2 регион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото начал сомневаться... но скамейка была.. Утро.. где-то в районе 7.40..

"В 7.40 он приехал, в 7.40 он приехал..." (с)Песня

Так чёрный или красный? Эйр-тайм Оля должна знать всех!

(А чё ты так рано по городу лётаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера был в Минске, видел синий 406 8288 ВА-7, с рейстайлинговой наклейкой.

Это я был. Только ты меня в машине не видел наверное, т.к. я с утра до вечера батрачил на работе.

номер мой.буквы не мои.вывод-Ярмош

Нет. Номер МОЙ. А у тебя такой же как у меня :lol: только с неправильными буквами.

P.S. шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел прикол, кто то из наших стоял возле Рублевского на Кижеватого на 206 черного цвета(к сожалению номер не запомнил),машина грязная что толком и цвет не определить, а вот наклейка сзади протерта что бы видно было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...