Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

позавчера (29.12.09) обморгал и оббибикал 206 синий 6944-IX-7 с большой наклейкой на заднем стекле и рамками митсубиси :blink: на перекрестке Купалы-Куйбышева и проследовали вместе до перекрестка Куйбышева -Кульман примерно в 10.30. за рулем была девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12.20 ехал с Бигз в Уручье по кольцевой, увидел одноклубника на 406 серебро с номером 5314, успел притормозить, махнул рукой и поехал дальше))) С наступающим Новым Годом!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12.20 ехал с Бигз в Уручье по кольцевой, увидел одноклубника на 406 серебро с номером 5314, успел притормозить, махнул рукой и поехал дальше))) С наступающим Новым Годом!!!...

Ральф

позавчера (29.12.09) обморгал и оббибикал 206 синий 6944-IX-7 с большой наклейкой на заднем стекле и рамками митсубиси :blink: на перекрестке Купалы-Куйбышева и проследовали вместе до перекрестка Куйбышева -Кульман примерно в 10.30. за рулем была девушка.

lesik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12.20 ехал с Бигз в Уручье по кольцевой, увидел одноклубника на 406 серебро с номером 5314, успел притормозить, махнул рукой и поехал дальше))) С наступающим Новым Годом!!!...

было дело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера (29.12.09) обморгал и оббибикал 206 синий 6944-IX-7 с большой наклейкой на заднем стекле и рамками митсубиси :blink: на перекрестке Купалы-Куйбышева и проследовали вместе до перекрестка Куйбышева -Кульман примерно в 10.30. за рулем была девушка.

Да, рамки однозначно надо менять :blush: Привет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера (29.12.09) обморгал и оббибикал 206 синий 6944-IX-7 с большой наклейкой на заднем стекле и рамками митсубиси :blink: на перекрестке Купалы-Куйбышева и проследовали вместе до перекрестка Куйбышева -Кульман примерно в 10.30. за рулем была девушка.

Да, рамки однозначно надо менять :blush: Привет :)
как я понял, ты еще попутчику(це) (не рассмотрел, слепой потому что :) )объясняла, кто и зачем тебя оббибикал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-го декабря возле Риги, ближе к вечеру, серебристый 406-ой рестайл гарцевал со старой наклейкой, мы шли в магаз, моргать и сигналить было нечем ) Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня кого-то заметила по космонавтов, кажется 4058 KE-7, в 9.00большая наклейка сзади и маленькая спередине моргала, не бибикала, т.к. стояла на остановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня около 17-00 на МКАДе, в районе съезда на Мазурова, 406-седан, цвет-не опознал, водитель-не опознал(но похож на AlexXP :) )Посигналил, но видимо был не понят, 406 перестраивалась для съезда с МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты был ))) Я и правда не понял, у меня тормоза отказали, не до кручения головой было и разбора полётов, хоть бы как в съезд вписаться тормозя двигателем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-13 пролетел товариЩ МашЭр !!!!Повидемому летел домой, посигналить не смог, только если снежком надо было кинуть т.к перебегал дорогу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня кого-то заметила по космонавтов, кажется 4058 KE-7, в 9.00большая наклейка сзади и маленькая спередине моргала, не бибикала, т.к. стояла на остановке

Я это... Надо было тормозить меня =))) Подвез бы куда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это... Надо было тормозить меня =))) Подвез бы куда...

и как же мне надо было тормозить? следом бежать?))))) я ж заметила, когда уже мимо проезжал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17.15 сегодня на Логойском тракте около "Детского Мира" был замечен 406-й темненький по-моему...

номер 7580 ЕА вроде... с большой рестайловой наклеечкой вверху заднего стекла... хтойто?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обсигналил Hottab-a,на подъезде к ЖД вокзалу,по первомайской,но явно был не понят,т.к. ехал на любимой Газели :D ,а вчера на Левкова,точно так-же,добавил непоняток :D Сашету(вроде так?) на альфе-такси)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обсигналил Hottab-a,на подъезде к ЖД вокзалу,по первомайской,но явно был не понят,т.к. ехал на любимой Газели :D ,а вчера на Левкова,точно так-же,добавил непоняток :D Сашету(вроде так?) на альфе-такси)))))))))))))))

Было дело. Я на самом деле не понял кому что не понравилось :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...