Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В 10.58 на проспекте Независимости в районе Нац. библиотеки была, замечена бордовая 405 гос. номер 4311 АР-6! Кто это к нам в гости при катил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий 406-ой рестайл с красной дорестайловой наклейкой внизу бампера поворачивал со Свердлова на Независимости, в сторону Октябрьской в районе 12-13 сегодня, кто? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий 406-ой рестайл с красной дорестайловой наклейкой внизу бампера поворачивал со Свердлова на Независимости, в сторону Октябрьской в районе 12-13 сегодня, кто? )

я. привет. наклейка синяя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

примерно в 19.00 переморгались с Citrin'ом (насколько рассмотрел) около простора на дзержинского. приветт!

Ага, наклейку твои приметил издалека . :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Тэд Паркера видел. И как ни странно на чистой машине :rolleyes:

Значит это был не Фёдор...обознался...

Ну вот..... а может у Теда деньги на мойку машины появились :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел на балкончик посмотреть приехал ли приятель ко мне, и увидел его... 406 седан, номера не увидел, т.к. очень грязные да и расстояние не малое, могу ошибаться, но вроде бы как 7580... припарковался во дворике Независимости просп., 164 в 11.40, подергал дворники и зашел в дом))) кто ето?)

post-2405-1264499149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:25.Пересечение Захарова и Первомайской.Синее 406, до рестала, синяя маленькая наклейка на левом молдинге переднего бампера. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-го числа на выезде из Белгосстраха (на Слободской) часов в 11 утра обсигналила кого-то на 406 серебро в седане с наклейками. Номер вроде на ЕМ-7 заканчивается. Хто енто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чудом миновал с помощью сугроба въезда в зад девушке на желтом 206/7? Пижжо . Происходило это на выезде из Баварии Моторс. Вдруг прочитает... :D:D:D Как настроение? Не испугалась сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ты решил, что это из клуба?

на заднем стекле наклейка и сбоку на молдингах наклеечки... насчет номеров не уверен, т.к. грязные они были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, при съезде на МКАД в сторону Чижовки с Притыцкого мной был замечен 406-й рестайловый с такой же наклейкой. Г.н. что-то типа 6??? КК-7.

Был обсигнален "спартаком-чемпионом".

Такая чистая машинка! Такое ощущение, что он не по дорогам ездит, а в кармане её носит (при такой-то погоде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, при съезде на МКАД в сторону Чижовки с Притыцкого мной был замечен 406-й рестайловый с такой же наклейкой. Г.н. что-то типа 6??? КК-7.

Был обсигнален "спартаком-чемпионом".

Такая чистая машинка! Такое ощущение, что он не по дорогам ездит, а в кармане её носит (при такой-то погоде).

))))Просто недавно вымыл,а то цвет не проглядывался)) И тебе привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 8 часов вечера В Дзержинске было замечено пежо 306 седан,синий перламутр с рестайл. наклейкой в низу заднего стекла!Кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...