Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В районе полдевятого вечера на филимонова, перед запорожским кольцом, обморгался с бежево-коричневым 406 рестайлом. Хотели даже поговорить на светофоре, но у меня пассажирский стеклоподъемник тогойт =)) Опознавательных знаков не заметил, номера глязные, своим зрением не разглядел. Ктойта был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжик 607 был вчера замечен на сурганова в 18-40... потом он свернул на улицу Кузьмы черного!55-51-АХ-7.Сигналить не стал,так как был на другой машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказать - "близкий контакт" :D Спасибо, Дядя Илья!

Дядя Илья, а свет фар при прикуривании включать то надо, а то мозги попалить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пыжик 607 был вчера замечен на сурганова в 18-40... потом он свернул на улицу Кузьмы черного!55-51-АХ-7.Сигналить не стал,так как был на другой машине!

5551-это вроде NikolaНа Жукова 406 серебро, номера что-то вроде 6169, точно не помню. Возле здания банка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе полдевятого вечера на филимонова, перед запорожским кольцом, обморгался с бежево-коричневым 406 рестайлом. Хотели даже поговорить на светофоре, но у меня пассажирский стеклоподъемник тогойт =)) Опознавательных знаков не заметил, номера глязные, своим зрением не разглядел. Ктойта был?

Привет, это был я :)Только у меня пежо серебристое (только не мылось уже 9000км), а номер мой 0615ВА-7 =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Жукова 406 серебро, номера что-то вроде 6169, точно не помню. Возле здания банка)

SAS
Мой пыжик стоит на приколе (и минимум еще две недели) - это раз,номер у него 6909 - это два,а Ситринчег скорее всего видел тачку Акробата (серебристый дорестайл седан) - это три! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саштетодни на Пономаренко и окрестностях! Вчера значицо прогуливались с Хамелеончегом и попалили на углу Бельского-Одоевского, а сиводня прямо во дворе нашем каталсо прям счас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, вот совсем-совсем недавно, в 7-57 на пл. Победы на кругу был замечен 406 пыж с номерами 87-07 вроде бы :blink: и споллером на багажнике! ПрывеТТ, Хоттаб! Сигналить не стал, т.к. только въезжал на круг, а он уже съезжал с него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саштетодни на Пономаренко и окрестностях! Вчера значицо прогуливались с Хамелеончегом и попалили на углу Бельского-Одоевского, а сиводня прямо во дворе нашем каталсо прям счас!

Было такое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пыжик стоит на приколе (и минимум еще две недели) - это раз,номер у него 6909 - это два,а Ситринчег скорее всего видел тачку Акробата (серебристый дорестайл седан) - это три! 

ошибочка вышла... просто номер уж очень похож...кстати, а кто такой на синем седане 406 вчера на перекрестке ул. Я.Коласа и переулке Я.Коласа стоял? 4562**-7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а кто такой на синем седане 406 вчера на перекрестке ул. Я.Коласа и переулке Я.Коласа стоял? 4562**-7.

 о блин, я его позавчера видел на победителей в районе 15 часов.. синий дорестайл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля в командировке, так бы уже рассказала "ху ис ху" :lol::P

составляю базу номеров (по примеру оли). примерно уже штук 70 собрал. до него еще не добрался :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а кто такой на синем седане 406 вчера на перекрестке ул. Я.Коласа и переулке Я.Коласа стоял? 4562**-7.

и я его вчера видел там.Нотариусу еще раз привет.Завтра наконец-то закончится сессия...(если хвоста не схвачу) :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера примерно в 23.30 на внутренней стороне МКАД перед поворотом на Староборисковский тракт обморгал серебристый рестайл с рестайловой большой наклейкой, мчащийся без включённой иллюминации, в отвтвет вроде поморгал, но свет так и не включил, кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41-40 607 в среду на Рафиева... некрасиво нарушать!!! =)))

я каждый день езжу по Рафиева, а что я там нарушал не припомню

стоянка на остановке общественного транспорта запрещена =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиводня словились двое. Первый на пр. Независимости в р-не кафе "Лондон" в 16:50 ГН 7138 че-то там-7, серебристый 406. Второй серебристый 406 был замечен на Куйбышева возле "Горизонта" в 19:30. ГН 3619, че-то там-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиводня словились двое. Первый на пр. Независимости в р-не кафе "Лондон" в 16:50 ГН 7138 че-то там-7, серебристый 406. Второй серебристый 406 был замечен на Куйбышева возле "Горизонта" в 19:30. ГН 3619, че-то там-5.

3619 ЕА-5 -- это я) На работу заезжал. вешал амбарный замок на двери -- позавчера воры вынесли половину оборудования :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоянка на остановке общественного транспорта запрещена =)))

Может там "остановка" была, а не "стоянка" ;)

там была высадка пассажиру......ну и немного обаждал ее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clayman, а не тебя ли я оббибикал сегодня примерно в 8.15 на павороте на Городской вал? номер начинается на 11, а дальше не помню, большая белая дорестайловая наклейка на заднем стекле, 406 черебро рестайл седан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clayman, а не тебя ли я оббибикал сегодня примерно в 8.15 на павороте на Городской вал? номер начинается на 11, а дальше не помню, большая белая дорестайловая наклейка на заднем стекле, 406 черебро рестайл седан.

Я был :) ... решился же ты в таком потоке сигналить :) ... я по привычке посмотрел сначала в заднее зеркало (мало ли в меня летят) а потом уже краем увидел твою поднятую руку справа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...