Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера на Осипенко был обсигнален и послан ф бабруйск серебристый 806й, чей не знаю, но подрезал меня жестко, если б он не свернул во дворы, на светофоре бы еще и об руль ударился бы головой. му..... нехороший человек!!.Может наш??

Ага :D кто ж теперь признается (ударился бы головой. нехороший человек) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Осипенко был обсигнален и послан ф бабруйск серебристый 806й, чей не знаю, но подрезал меня жестко, если б он не свернул во дворы, на светофоре бы еще и об руль ударился бы головой. му..... нехороший человек!!.Может наш??

ща... блин... признаеццо :D клубные опознавалки были то на нем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :D кто ж теперь признается (ударился бы головой. мудило) :P

ну теперь уже не то, теперь не ударится (это 15 минут, приступ возмездия, потом я отхожу) , на знаки надо смотреть иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь уже не то, теперь не ударится (это 15 минут, приступ возмездия, потом я отхожу) , на знаки надо смотреть иногда.

ага... теперь конечно не то... не об руль, а апземлю (асфальт)... и так 17 раз... :blink: клубные наклейки-рамки-то были? или не заметил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубные наклейки-рамки-то были? или не заметил?

небыло, вот и хотел в клуб принять :lol:
тока не говори новичкам, какую "процедуру приема" ты придумал, а то разбегуться! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ветку вообще закрыть? какой смысл ее существования? кто кого увидел, так на дороге поздаровались и хватит, для чего это всем знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ветку вообще закрыть?...

имхо: не надо закрывать... это своего рода так называемая игра... мне даж както вставляет...мона быть в курсе кто где передвигается... да и новичкам я думаю интересно :Pсудя по количеству постов в ветке... более 4000 то ветка пользуется спросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ветку вообще закрыть? какой смысл ее существования? кто кого увидел, так на дороге поздаровались и хватит, для чего это всем знать

ни в коем случае не закрывать!! Я вот все жду когда меня хоть кто нибудь заметит на улицах большого города... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора часа назад в малиновке, во дворе около бреста видел серебристый 406й рестайл с маленькой наклейкой на заднем стекле в номере цифры 6834 KK-7 кто это?)я новичек мне интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае не закрывать!! Я вот все жду когда меня хоть кто нибудь заметит на улицах большого города... :P

а как заметят, так что мона и закрывать????не... Стил погорячилсязы: вроде с серебрянки... хочешь запалю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае не закрывать!! Я вот все жду когда меня хоть кто нибудь заметит на улицах большого города... :P

а как заметят, так что мона и закрывать????
нет конечно!!! мне очень интересно почитать где кто кого и как заметил :D

зы: вроде с серебрянки... хочешь запалю :D

попробуй... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: вроде с серебрянки... хочешь запалю :D

только с фото-подтверждением
ну... так собственно говоря по другому и быть не может :-))) не машину ж подпалю :-)))я всегда стараюсь запалить на фотик...Zodiac, где обитаешь реально в серебрянке? Мот я там в двух метрах проползаю иногда :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zodiac, где обитаешь реально в серебрянке? Мот я там в двух метрах проползаю иногда :-)))

так неинтересно. вот давай я тебе скажу свой адрес и ты меня каждый день фоткать будешь.интереснне, когда случайно увидишь клубня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереснне, когда случайно увидишь клубня.

air-time, ну ты не так поняла наверное... я понимаю, что интерес случайности и непредсказуемости ессно выше,

я это спрашиваю лишь только к тому, чтобы чисто "приглядываться"... в определенном месте :P

ну... и каждый день я не собираюсь фоткать....

если бы я ставил такую задачу нафоткать - то я достаточно знаю клубных машиномест, где люди проводят день-ночь :-)))

сорри за стока флуда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это был пан Польски... тока что буквально 10 минут назад... по ул. Ботаничной в 14.27 пролетело рядом НЕПЫЖЕ тело... открыло окошко меня узнало... но Польского я видел пока тока на фото... Был он почему то на автосе не пежовом... непонятного цвета золотисто-детской неожиданности... по моему форд.. с номерами вроде 0166 МВК... Кто скажет... Потльски или не Польски??? :-))) Если польски - то значит он вще жыв!!! :-))) Значит не все потеряно...

зы: не поленился достать бук.... перед заправкой и отпостить! :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски ездит на рабочей тойоте камри такого цвета. а номера не помню.

у него камри не такого цвета. тёмная какая-то, если я не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски ездит на рабочей тойоте камри такого цвета. а номера не помню.

у него камри не такого цвета. тёмная какая-то, если я не ошибаюсь.
кэмри как раз светлая. он на ней несколько раз приезжал на встречи. а про ауди ничего не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэмри как раз светлая. он на ней несколько раз приезжал на встречи. а про ауди ничего не знаю.

я на заправке Лёшу встретила как-то - камри тёмная была.

речь идёт про форд.

кажись, форда у Польского нету. есть пижмо, авди, фиат и тойота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форда у польского нету. значек тойоты - овал. правда не синий, но при определенной сноровке можно перепутать. приезжал он на светлой кэмри. где фотки, когда он на встрече груши раздавал? там есть кэмри. и ее цвет. светлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...