Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

может и тойота... не спорю... просто пока пытался достать фотик с барсетки... он улетел как чорт.... а сбоку не рассмотрел тачку... был зачарован интересным цветом больше, нежели моделью...раз летает - так значит жифф!!!

Серёжа, не кричи на меня. Убедил:) Сдаюсь.

оль, ниразу не кричал. объяснял все спокойно и терпеливо :)
оля... это он просто шепчет на ушко... коли бы кричал... дык как минимум КАПСЛУЧИЛ :P а еще... до того как меня подпалил Польски... минутами 10 раньше... около аквариума Николы был подловлен барахтающийся СОМик... :P я его немного за усики подёргал... и отпустил в синее..море... ой... в синий СОМико мобиль :-)))вот тута вот фотик был на готове.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12:34 на Железнодорожной в сторону центра был обсигнален 406 рестайл 40-58 КЕ-7... В ответ никаких признаков жизни от водителя я не услышал и не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12:34 на Железнодорожной в сторону центра был обсигнален 406 рестайл 40-58 КЕ-7... В ответ никаких признаков жизни от водителя я не услышал и не увидел)

Каюсь... Музыкой заслушался наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром, перед открытием, на стоянке у входа в простор остановился возле синего 406го ( я к нему шёл) что-то типа зеленовато-солатового цвета 406й рестайл с большой наклейкой из него вышел парень с девушкой, номер начинается с 54..... серия вроде EK-7 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера , или позавчера (по сообщению), тоже одноклубника видел , цвет "серебро", 406 , номер под "осадками" не читается. СУРГАНОВА_КУЙБЫШЕВА 17.00(примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вччера в 14:29 около 8-ой детской поликлиники, проехал бордовый 605 с рамками клуба...знаю кто , но вот ник забыл...сори ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 8-й взрослой и 11-й детской, и универсама Первомайский, приблизительно в это время я проезжал на бордовом 605-м с клубными рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас их трое: двое на пежо 406 и один на пежо 166 :)

Уже двое,своего пыжика я вывел из такси,для души оставил а для работы фордика-дЫзелька купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас их трое: двое на пежо 406 и один на пежо 166 :)

Уже двое,своего пыжика я вывел из такси,для души оставил а для работы фордика-дЫзелька купил.
трое: один на пежо 406, второй на пежо 166, а на пежо "фордик-дЫзелек" :P

сегодня в 8.20 на куйбышева был замечен AndryXa. установление контакта в виде дальний-аварийка было проведено успешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8.20 на куйбышева был замечен AndryXa. установление контакта в виде дальний-аварийка было проведено успешно :)

Уже почти традиция) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 20 минут назад на Академической возле перекрестка с Платонова стоял припаркованый 607, серебристый с большой рестайловой наклейкой вверху заднего стекла... Номер к сожалению не рассмотрел так как позно заметил... Хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 20 минут назад на Академической возле перекрестка с Платонова стоял припаркованый 607, серебристый с большой рестайловой наклейкой вверху заднего стекла... Номер к сожалению не рассмотрел так как позно заметил... Хто?

Да я это я!! И сейчас тама стоит и до 17-00 еще будет тама!!! Смотрите на Академической с 8-00 до 17-00 по будням: "1422 ВЕ-7 Cerber" :lol::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю рядом, езжу там, но тебя, точнее тачку твою не вижу

Ну на той неделе не ездил, а сейчас постоянно стоит вдоль Академической точнее дом 12-14-16 куда успею с утреца ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:20 на Бангалор меня опередил pivan. В районе выставочного комплекса посигналила ему и помахала рукой. Видно, была не понята. Ехали с ним до Пушкинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад ехали вместе от тракторного по долгобродского и козлова с 406 с госномером 4058, затем парень повернул налево с козлова на платонова, а там запрещено после 7-00, и тут как тут ...

чем закончился разговор с гаёвыми с люстрой?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.50 на перекрестке возле метро могилевская по Партизанскому проспекту в направлении шабанов двигался серый 406 рестайл,седан с большой рест. наклейкой вверху заднего стекла. Номер не рассмотрел - солнце слепило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад ехали вместе от тракторного по долгобродского и козлова с 406 с госномером 4058, затем парень повернул налево с козлова на платонова, а там запрещено после 7-00, и тут как тут ... чем закончился разговор с гаёвыми с люстрой?? B)

Все в норме, тьфу-тьфу-тьфу) Хороший инспектор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня обсигналил на Бангалор в 16:00 на зеленой 406? солнце светило, что я и не подсек, кто это был

Я это был. Привет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2010 оклоло 20.00 замечен на радиальной 406 пежо серебро,с шустрым методом вождения и с горящими фанарями заднего хода ( наклейка рестайл на стекле). номер было лень запоминать....Вроде как мне моргал...иль показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...