Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Hameleon

Уже узнают, даже када безуха не видно...

Сиводня, пока домой со встречи ехали, видели как всегда возле "Горизонта" 3619 или 3916:) А еще обсигналили ТедПаркера на пр. Пушкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиводня, пока домой со встречи ехали, видели как всегда возле "Горизонта" 3619 или 3916:) А еще обсигналили ТедПаркера на пр. Пушкина.

Zagoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто таков стоит во дворе по Сурганова за "Юлой" 605 пыж 8791 IM-7? Работаешь тут или ночуешь?

Fandor Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82-88 в чОрном седане, сення на хвосте у меня висел, в 9-50... непризнал "по остаткам" от рестайла на заднем стекле :)

номеров таких есть два. но такого чОрного нету. признавайся это был темно синий или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82-88 в чОрном седане, сення на хвосте у меня висел, в 9-50... непризнал "по остаткам" от рестайла на заднем стекле :)

номеров таких есть два. но такого чОрного нету. признавайся это был темно синий или как?
должен быть. из Серебрянки он, "виделись" мы недели три назад, ник непомню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен быть. из Серебрянки он, "виделись" мы недели три назад, ник непомню :)

откуда народ не знаю, но это может быть как Yarmosh, так и Alik. мужду ними разница тока в буквах. Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Yarmosh. Он в серебрянке живет. Ток у него синяя. Может грязная была. У Олежки черная, а как грязная, так все говорят, что синяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

сегодня гонялся за Принцесой... догнал...(бампером в бампер)

...а Принцесса тока машину продавать собиралась :-)))а тебе хоть в ту сторону надо было? или так увлёкся, что позабыл куды надо? :P зы: был застукан сосед Gaskonez Чорны 405-й седан 4964 ВА-7 по мойму... во дворах первой серебрянки :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по дзержинского от круга напротив музкомедии до розочки прокатились с 5175 АС-6... обсигналились, обморгались.... а дальше мне надоело плестись в потоке:ph34r::ph34r::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гонялся за Принцесой... догнал...(бампером в бампер)

...а Принцесса тока машину продавать собиралась :-)))

а тебе хоть в ту сторону надо было? или так увлёкся, что позабыл куды надо? :P

зы: был застукан сосед Gaskonez Чорны 405-й седан 4964 ВА-7 по мойму... во дворах первой серебрянки :-)

ну почти по дороге, очень понравилось ямки объезжать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было 12.03.2010. Стою я около 21,00 на балконе, покуриваю. Смотрю кто-то подошёл к 406-й соседа и что-то потрогал. Поворачиваю голову смотрю, он от моей отходит. Хотел уже матом крикнуть, но не успел :). Утром обнаружил визитку у себя на водительской двери. Чел так спешил, что видно не заметил наклеек :). Дело было на Якубова д.48, к.3. Кто был? Признавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Кульман в 11:30 синий 206 г/н 6944 IX-7) Не было времени оставить привет)

lesik

вчера по дзержинского от круга напротив музкомедии до розочки прокатились с 5175 АС-6... обсигналились, обморгались....

Chester406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было 12.03.2010. Стою я около 21,00 на балконе, покуриваю. Смотрю кто-то подошёл к 406-й соседа и что-то потрогал. Поворачиваю голову смотрю, он от моей отходит. Хотел уже матом крикнуть, но не успел :). Утром обнаружил визитку у себя на водительской двери. Чел так спешил, что видно не заметил наклеек :). Дело было на Якубова д.48, к.3. Кто был? Признавайтесь!

Кроме БалдЭроса - некому (имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...