Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Утром обнаружил визитку у себя на водительской двери. Чел так спешил, что видно не заметил наклеек :). Дело было на Якубова д.48, к.3. Кто был? Признавайтесь!

...это моя диверсионная акция с визитками...зы: сення с утра был замечен Гасконец... истинный францус... на своем 405-м чорном, с новым бампером... без номера на нём! Немного пообщались... B) Изменено пользователем air-time
если каждый день будешь писать про соседа-Гасконца - буду ругать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 на площади Казинца был замечен бордовый 406 с рестайловой наклейкой. Моргать и сигналить было бессмысленно, номеров не видела. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле банка Москва-Минск, того что около гостиницы "Беларусь" 406-й серебристенький седан №1936 АЕ-5, если не ошибаюсь... или 3619 АЕ-5 со старыми клубными рамками и маленькой рестайловой наклеечкой на заднем стекле... Кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле банка Москва-Минск, того что около гостиницы "Беларусь" 406-й серебристенький седан №1936 АЕ-5, если не ошибаюсь... или 3619 АЕ-5 со старыми клубными рамками и маленькой рестайловой наклеечкой на заднем стекле... Кто? :)

Zagoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7.30 выезжал с ул. Руссиянова на проспект Независимости и встретил 607 синего с клубной рамкой с номером кажется 0535 ** 7, спал еще, поэтому не сигналил :P кто ето?

Изменено пользователем Tango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7.30 выезжал с ул. Руссиянова на проспект Независимости и встретил 607 синего с клубной рамкой с номером кажется 0535 ** 7, спал еще, поэтому не сигналил :P кто ето?

может 0536? если да, то возможно barmaley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле банка Москва-Минск, того что около гостиницы "Беларусь" 406-й серебристенький седан №1936 АЕ-5, если не ошибаюсь... или 3619 АЕ-5 со старыми клубными рамками и маленькой рестайловой наклеечкой на заднем стекле... Кто? :)

Агась, я по банку шлялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOMik, я только-вот за тобой на хвосте "висел", между Богдановича и Логойкой  :) ... ненапугал на перекрестке? :unsure:

Не... не напугал, я так и подумала, что кто-то свой, раз посигналил, но в ответ махать тебе не стала, т.к. во-первых не успевала, а во-вторых - не заметила на тебе наклеечку...Изображение

 

Сегодня за Сомиком ехал - не пугал. Грят не к добру :lol:

Ого, да я сегодня прям на расхват! Изображение А где и когда ты за мной ехал?..Изображение Изменено пользователем SOMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на кольцевой в районе малиновки обморгал синее пежо 406 2557 вроде... был на синем 406м без наклейки

Не синее а серо-голубое ) Я сразу подумал что ты попросил пропустить ) Потом уже когда поровнялись понял что клубень )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на площади Независимости замечены 2 клубных машины: - жена W на 206- 3156 КА-7 чОрны SW

Изменено пользователем Boriskoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром обнаружил визитку у себя под водительской щеткой (машина стояла на стоянке на Острошицкой-Уручской)Ктойто?? :blink: (наклейка есть)

Я там на соседней стоянке паркуюсь. В выходные вроде ты посигналил, когда рулил по двору:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Приблизительно в 12.00 около Короны на Кальварийской... был замечен Галчонок, с Галчоночком маленьким на руках...Подошел к пыжику вручить визиточку... оказала НАША... точнее НАШИ!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, Малиновка где-то 9-00

Номер вроде 0304

в базе есть, ник неизвестен...

пару часов назад возле д/с Корженевского пролетел темный 307 вроде ее7 в конце

скорее всего Diman6556ee-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал домой и на ул. Брыля надо было перестроиться и увидел 7071 ее-7 и наклейку пежо клуба. Ну и вспомнив что в клубе все вежливые засунул нос перед ним и он конечно же впустил в ряд перед собой за что ему огромный респект и уважуха, а также спасибо. поморгал аварийкой и потом ещё и в окошко вылез и поблагодарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин где вы их все видите и ездите?? сколько не езди и не смотрел на каждое пижо, ни одного не видел(((((

скажите где кто во сколько будет проезжать чтоб хоть разочек в городе встретится и бибикнуть :rolleyes:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...