Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера около 18.00 на проспекте между ул. Макаенгка и ул Филимонова был увиден, обсигнален и обморган тов. Никола на синем 206сс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или у меня глюк, или же сегодня на МКАДе в сторону пл. Казинца сначало проехал Илья Юрьевич ( уж больно был похож), а потом, минут через 3-5 - Никола на 206СС. Такое может быть?!

Это ты скорее опять мою супругу видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или у меня глюк, или же сегодня на МКАДе в сторону пл. Казинца сначало проехал Илья Юрьевич ( уж больно был похож), а потом, минут через 3-5 - Никола на 206СС. Такое может быть?!

Это ты скорее опять мою супругу видел
Максим! Польски, надеюсь, машины попутал, а не меня с Мариной...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или у меня глюк, или же сегодня на МКАДе в сторону пл. Казинца сначало проехал Илья Юрьевич ( уж больно был похож), а потом, минут через 3-5 - Никола на 206СС. Такое может быть?!

Это ты скорее опять мою супругу видел
Максим! Польски, надеюсь, машины попутал, а не меня с Мариной...)))
и я на это надеюсь, но только неизвестно ,что Пан Польский на МКАДе делал???? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5314 -ем7 ;) с клубными лэйбами на заднем стекле по проспекту Жукова в раёне 2-х часов дня, почему то горели фонари заднего хода :)

ralf

сегодня на гараже у Дайвера была мини всреча.

Раптор, спасибо за визитки

да, потусовались хорошо! только у леши шарики за ралики заходили от количества просящих :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Шёл по Машерова, видел Пыж 407, на заднем правом стекле то-ли наклейка, то-ли флаг. Польский. Это был пан Polski, или его земеля? Номеров я не уцелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл по Машерова, видел Пыж 407, на заднем правом стекле то-ли наклейка, то-ли флаг. Польский. Это был пан Polski, или его земеля? Номеров я не уцелил.

Западенец на 407 не ездит...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на кольцевой заметил бордовый 605 пыж с большой наклейкой на заднем стекле и объявками о продаже, номер вроде 8763, но я могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Вот стою ща на Машерова... В 17.30 был замечен перламутровый пыж 607-й модели... гос номер по мойму 6363 КА-7... припаркован недалеко от Белой вежи, гдето напротив магазина карт... Хтойта??? Прям там остановиццо не смог... чтобы пинком в крыло или царапиной на капоте поприветствовать :-)))С большой рестайловой на заднем... :-)

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл по Машерова, видел Пыж 407, на заднем правом стекле то-ли наклейка, то-ли флаг. Польский. Это был пан Polski, или его земеля? Номеров я не уцелил.

Хм...? "Наши" в городе?

и я на это надеюсь, но только неизвестно ,что Пан Польский на МКАДе делал???? :rolleyes:

Каждый день с 17.30 "утюжу" МКАД начиная от Нац.Библа (в сторону Зел.Луга) и по кругу (большому) аж до Рио-де-Шабанейро! ;) Зачем? "Нравиться" мне так. :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стою ща на Машерова... В 17.30 был замечен перламутровый пыж 607-й модели... гос номер по мойму 6363 КА-7... припаркован недалеко от Белой вежи, гдето напротив магазина карт... Хтойта??? Прям там остановиццо не смог... чтобы пинком в крыло или царапиной на капоте поприветствовать :-)))С большой рестайловой на заднем... :-)

Балдэрос,это ЙА!!)) и у меня 407)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Балдэрос,это ЙА!!)) и у меня 407)))

я в последний момент увидел наклейку... потом сразу на номер... а потом просто близко по второй полосе шол... и узрел тока край фары... потому мог испутать :D Тогда Преведд!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

спалил Балдэроса на козлова возле бывшего дэпо троллейбусов, был пассажиром, ты стоял и разговаривал по телефону, вроде так

Нееее я как раз там набирал на ноуте, что спалил Ялина... Во блин двойной ПОПАЛ...(от слова ПАЛИТЬ)!!!... ну или попал короче... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:30 со стороны сурганова к зопорожскому кольцу продвигался 406 дорестайлинговый тигр с гос номером 6128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на строй площадке в Масюковщина-4, мною был замечен 406 купе (серебро) препаркованый возле бытовок. Позже там же на гаражах видел чела( на 306, ник вылетел с головы ) без бампера который ремантировался....А, еще позже на Бигзе увидел синенький 206 с клубными рамками, на долгий сигнал аварийкой получил дальним :lol: ВсЕм ПрИвЕт!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное))) Гражданин за рулем умудрялся даже что-то писать :blink:

Работа такая... :rolleyes: з.ы. следующий раз бибикай, а лучше флажком помахай (если наклейки на газели нету) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ура! сегодня первый раз увидела "нашу" машину в городе!!!! в смысле с наклейкой и рамкой :rolleyes:6593-КК. Увидела на перекрестке Кальварийской. Не поздоровались, т.к. были в разных полосах и после перекрестка "незнакомец" ушел вправо и притормозил. Кто? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ура! сегодня первый раз увидела "нашу" машину в городе!!!! в смысле с наклейкой и рамкой :rolleyes:6593-КК. Увидела на перекрестке Кальварийской. Не поздоровались, т.к. были в разных полосах и после перекрестка "незнакомец" ушел вправо и притормозил. Кто? ;)

И тебе привет)) Зачет, что заметила, а я че-то тупанул и не заметил тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:30 со стороны сурганова к зопорожскому кольцу продвигался 406 дорестайлинговый тигр с гос номером 6128

mexicanec Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Пушкинской ехал, голова работой забита и тут!.. передо мной явился ты! ****-ЕХ7 206 :rolleyes::) Поморгались, помахались и настроение улучшилось :) Спасибо тебе, добрый человек B)

Изменено пользователем M-e-d-w-e-d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Пушкинской ехал, голова работой забита и тут!.. передо мной явился ты! ****-ЕХ7 206 :rolleyes::) Поморгались, помахались и настроение улучшилось :) Спасибо тебе, добрый человек B)

наверное ты с Princess поздоровкался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...