Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем на ул. Уборевича стояла 607 с клубными наклейками гос. номер 1422 ВЕ-7, человек видно посетил ЗООпарк! Кто шлялся по зверятам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая после парада в "Короне"увиден был D-G,шастал понимаешь по полкам :D ,не сигналил,ибо сам пешком и сам по полкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 12.00 на ул. Машерова видела 406-ю белого цвета, №6384 ВХ-7. И кто это был? ;)

Во блин, и как я такую красавицу проморгол, и куда я смотрел, и чем я думал....  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 19.35 на Карла Маркса возле парка Горького был встречен IGeminy. Без наклеек, без рамок, без машины)))) Было приятно тебя встретить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел дорестайлинговый зеленый перламутровый 406 на улице уборевича где то в 21.25 с гос номерами 5175 АС6 и дорестайловой наклейкой на заднем стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем в районе 15-00 нас с Танюшей (Lvenok) обсигналила на своем инфинити на перекрестке Ленина-Независимости Катерина Shneki,минут через 15 в районе макдака на немиге во дворах была замечена машина Galik'и, ну и в довесок в районе 17 часов был замечен Maksimm на своей 607....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая после парада в "Короне"увиден был D-G,шастал понимаешь по полкам :D ,не сигналил,ибо сам пешком и сам по полкам :D

Блина а надо было подудеть :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем в районе 15-00 нас с Танюшей (Lvenok) обсигналила на своем инфинити на перекрестке Ленина-Независимости Катерина Shneki,минут через 15 в районе макдака на немиге во дворах была замечена машина Galik'и, ну и в довесок в районе 17 часов был замечен Maksimm на своей 607....

Миша ты всех вычислил. Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на перекрёстке Пушкина-Одоевского 406 3534 КЕ-7. Цвет описанию не поддаётся :)

Уж я моргал-моргал, а реакции ноль... И кто это был?

TreeA

сегодня по проспекту Независимости обсигналил 307 SW светло-зеленого цвета номера 1326, девушка за рулем...кто это был???(полный проспект машин, я сигналю и фарами моргаю...народ наверное шугался...)

Natik

вот а на пыжовнике таблицу создавали с номерами. где она?

у меня и air-time. в открытом доступе ее нету. подробнее ТУТ

Сегодня днем на ул. Уборевича стояла 607 с клубными наклейками гос. номер 1422 ВЕ-7, человек видно посетил ЗООпарк! Кто шлялся по зверятам?

Cerber

Кто сегодня ходил в кино, в Беларусь? Когда выходил из кинотеатра заметил стоящий серый 607 со старыми клубными рамками г/н 7262 ВХ-7.

pyzhik607

вчера видел дорестайлинговый зеленый перламутровый 406 на улице уборевича где то в 21.25 с гос номерами 5175 АС6 и дорестайловой наклейкой на заднем стекле

Chester 406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13,30 видел Димаса на заправке на Тимирязева,неуспел продудеть!а в 14,00 кто то из клубней отоваривался в Короне...кто был признавайтесь, а то я в лицо знаю а по никам не всех знаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 14,00 кто то из клубней отоваривался в Короне...кто был признавайтесь, а то я в лицо знаю а по никам не всех знаю,

я
Вот ты и попалси :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.50 на кольцевой посигналил мне серебристый универсал 406 с номерами вроде 7675 **-7, насчет цифр не уверен, помню что было много семерок :))) кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с утра (около 8) от червенского до коммунарки аварийкой давил 406й салатово-зелено-бирюзовый (ХЕЗ что за цвет), с мухобойником на капоте и пеугеот на весь капот выложен буковками , меня ессесно не поняли - серебристая Ж с надписЁм 75 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром по багдановича кому-то поморгала на 406 с номером 9328 или 2398 :blink: КК-7 :rolleyes: в ответ получила морг аварийкой)

Nibius

отдетектила дислокацию товарища Nibius сегодня возле товаров для женщин,

ну прям по "уши" в наклейках;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Признавайтесь, кто сегодня на Городецкой визитку на 206-й с литовскими транзитами оставил?

агромная вероятность что это могла быть Принцесса... но помоему там ещо кто-то из наших периодически крутится :P

отдетектила дислокацию товарища Nibius сегодня возле товаров для женщин,

ну прям по "уши" в наклейках;))

Да уж... Нибиус обклеился... и ушол в подполье... чото его давно тут не видать :-)

Он в Манеже работает... потому там и катается... и паркуеццо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с утра (около 8) от червенского до коммунарки аварийкой давил 406й салатово-зелено-бирюзовый (ХЕЗ что за цвет), с мухобойником на капоте и пеугеот на весь капот выложен буковками , меня ессесно не поняли - серебристая Ж с надписЁм 75 ;)

скорее всего Sсhumacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем это я вчера поприветствовался?

ЗЫ: соре за качество - не посмотрел, чтона камере малое разрешение стояло

рамки не клубные... из принадлежности к клубу - маленькая рестайловая наклейка на заднем стекле вверху справа

ЗЫЗЫ: уже нашел на предыдущей странице

zuk - привет тебе! :)

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пару минут назад на Есенина сигналил + махал руками мне из фольксвагена?

Изменено пользователем Boriskoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...