Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера около 23 часов от бреста до выезда на авторынок малиновки 406  рестайл, толи темно синий, толи темно зеленый! 9328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей серебристый 307й дорестайловый стоял около Бадена счас в Уручье? наклейка рестайловая маленькая, номер что-то вроде 3658 ЕТ-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле 3 корпуса БГУИР синий рестайл с маленькой наклейкой на заднем стекле второй регион, кто на сессии?

скорее всего sergey. а номер поточнее запомнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пересечении берута-притыцкого видел ярко-синий-металлик 407 на багажнике маленькая рестайловая наклейка :) номер заметить не успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что дважды запалил балдероса, первый раз на рокоссовского , второй раз пеший шёл :blink:

А синий универсальчик 3129 КК - 7 чей? Видел на стоянке на Партизанском

))) мой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня на Логойском тракте испугал в 8 вечвера примерно? Кто выезжал из двора?))) Серебристый 406 седан с рамками белыми)))) Только рамки успел заметить и сразу по сигналу -- даже номер не запомнил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

только что дважды запалил балдероса, первый раз на рокоссовского , второй раз пеший шёл :blink:

было дело... в первый раз - так ето поехал супругу встречать... на якубова-плеханова... дык... позвонила и сказала чтобы поставил машину, а сам пешкарусом встретил её... вот ты меня и второй раз застукал (тока тут уж я тя не видел)... если я шол один - то "туда", если с супругой - то, логично предположить, "обратно"... где ты там проживаешь-то поточнее? и.... а не открыть ли нам темку в курилке "Серебрянка Пежо Клуб Онли"??? :D А то чото ктом ы и откудо никто больше не отписываеццо.... а мало ли бывает...случаи... вопщем на всякий случай B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что дважды запалил балдероса, первый раз на рокоссовского , второй раз пеший шёл :blink:

было дело... в первый раз - так ето поехал супругу встречать... на якубова-плеханова... дык... позвонила и сказала чтобы поставил машину, а сам пешкарусом встретил её... вот ты меня и второй раз застукал (тока тут уж я тя не видел)... если я шол один - то "туда", если с супругой - то, логично предположить, "обратно"... где ты там проживаешь-то поточнее? и.... а не открыть ли нам темку в курилке "Серебрянка Пежо Клуб Онли"??? :D А то чото ктом ы и откудо никто больше не отписываеццо.... а мало ли бывает...случаи... вопщем на всякий случай B)
пешим я тебя заметил когда ты с женой шёл, ещё на моё бампер посмотрел ;) , около алми, я только оттттуда вышел затареный и загрузился в автос... А живу я за салютом - р-142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мин назадпересечение Звязды и Алибеговабордо 406 с дорест рамкамибольше ничего заметить/запомнить не успел

уж не отец ли нашего Олежки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в пол восьмого на партизане как ехать в город между площадью ванеева и мотовелозаводом 308 пежо в серебре с маленькой рестайловой наклейкой с зади с лева (реально я сначала заметил тока ту чать где бай! потом логотип пежо и тока чуть не когда носом уперся увидел надпись! из сего просьба! люди не клейте надпись на светлую часть корпуса авто! не видно! на левом борту надпися гласит "ремонтнотехническая" гос номер 9886. я посигналил но девушка (лет 30-35 по моему) на меня как то посмотрела, ну как на дурака! обогнал повилял с переди, что бы наклейкуувидела. никакой реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! если номер не помните, то говорите максимальную инфу: седан/универсал и т.д. а то сложновато устанавливать личтостей...

тот, кого видели, захочет, сам сознается, а нет, так - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не открыть ли нам темку в курилке "Серебрянка Пежо Клуб Онли"??? :D А то чото ктом ы и откудо никто больше не отписываеццо....

Наверное надо бы. А то я езжу каждый день, кручусь по центру, Западу, Казинца, МКАД - и никого не вижу и меня не видят, хотя встречаю Пежо очень часто.Единственное - поздоровался пару недель назад с 605 пыжиком из FMC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мин назадпересечение Звязды и Алибеговабордо 406 с дорест рамкамибольше ничего заметить/запомнить не успел

уж не отец ли нашего Олежки?
99% попадания ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открыть ли

...зажигай :)
"не открыть ли" значит НЕ ОТКРЫТЬ. было уже и "Пежо-клуб-гёлз", и "Пежо-клуб-мэнс", и "мини-встречи малиновки и йуго-запада"... нечего по кучкам разбиваться.

вопрос закрыт. больше не флудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...