Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчерась был застукан, на Шаранговича, отъезжающий от НПО ЦЕНТР(позавчерась стоял там же, видать работает), 407 SW серебро.... :rolleyes: 47..что-то там номер...даже видел хозяина, но не признал :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Перед парком Челюскинцев 607 красава 1422... пропустил в ряд, спасибо!!! это чья??? 

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 11-29 на Тимирязева проехала мимо дама за рулём серебристой с номером 52-68 КВ-7 с наклейкой 13-00 на Кнорина стоял у обочины синий универсал с номером 38-70 ХХ-Х с наклейкой признавайтесь кто . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов так около 8 вечера...на Юнайтед Компани 406 рестайл, 3270 КМ-7... Подъехал, поздоровался но был не узнан :blink: Хотя.. если учесть что до этого с ним общалась девушка полицейский от компании Берн.. то я не удивлен )) Девушка была ооочень секси %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас мне по спец связи передали что вроде бы по всем описаниям Zuk с громко играющей музыкой на весь двор приехал домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас мне по спец связи передали что вроде бы по всем описаниям Zuk с громко играющей музыкой на весь двор приехал домой :)

неееееэто я был, наверноеего машина уже стоялаа не из зеленоватенькой ли рено палили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей 607-й с ГН: 2490 КМ-7, стоит возле дома по улице Якубова 66-4, с мега сеткой на номере :blink: Мы как то на форуме поднимали эту тему, по поводу сеточек на номере и пришли к выводу, что она ни от чего не помогает ! Это так или что то в ней есть? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКАДе серебристый 406 с мухоотбойником № 65-93???,утром сегодня,поприветствовать не смог,2 полосы и много машин,водитель зевал,Привет,может видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-00 на Кнорина стоял у обочины синий универсал с номером 38-70 ХХ-Х с наклейкой

Primus

Чей 607-й с ГН: 2490 КМ-7, стоит возле дома по улице Якубова 66-4, с мега сеткой на номере :blink:

Felix

На МКАДе серебристый 406 с мухоотбойником № 65-93???

AndryXa

вчера был посекан Ромати-Мексиканец, гуляющий с собакой:)

Обращение к mohnatik и myxa: прошу уменьшить количество сообщений про zuk. всем уже понятно, что вы живёте в одном дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 12 видел на площади Ванеева Андрея(A_Andr), сначала подумал что на моей машине Изображение

с дома на работу ехал,а я всё пытаюсь высмотретьИзображение  кого нибудь но пока не получаетсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно видел на стоянке возле Кирмаша в Малиновке рестайловый темно синий 406 с дорестайловой наклейкой на бампере...кто это был...???забыл написать номера 9993...

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно видел на стоянке возле Кирмаша в Малиновке рестайловый темно синий 406 с дорестайловой наклейкой на бампере...кто это был...???

Красная наклейка? Тогда Apocalipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня долго ехали от самой Малиновки до пл.Болгалор пежо 607 с номером на борту 4140 поприветствовал и посигналил,но наверное он был очень занят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к air-time: я живу в уручье, а zuk в малиновке. не всем ещё понятно, что мы живём в разных дворах.

to white rider: неа, смотри выше)

P.S. я писал и буду писать :P

post-4429-1276255682,31_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. я писал и буду писать :P

пиши на здоровье. только не в таком количестве:)

например, Cerber, Bigi и я работаем на одном предприятии, но это не является причиной писать через день "Пашка Cerber сегодня приехал на работу в 7:48 с громкой музыкой".

8288 Alik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 13 50 гос номер 3156 возле червенского! я посигналил! но там рядом гаи стояло, решил больше не пытаться превлеч внимание! вдруг не твое привлеку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей 607-й с ГН: 2490 КМ-7, стоит возле дома по улице Якубова 66-4, с мега сеткой на номере :blink: Мы как то на форуме поднимали эту тему, по поводу сеточек на номере и пришли к выводу, что она ни от чего не помогает ! Это так или что то в ней есть? B)

Мой,) сеточки для красоты а не для помогания чего либо))Я вчера тебя видел,я напротив машины сидел на лавочках))Вижу каждый день твой пыжелет возле 1-го подьезда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром наблюдал 407 серебристый, а напротив на светофоре стоял лексус, это было в 8:30 утра на пересечении Игуменского тракта и Лучиныещё дольче видел на вокзале(в воротах города) стояла на аварийке

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня долго ехали от самой Малиновки до пл.Болгалор пежо 607 с номером на борту 4140 поприветствовал и посигналил,но наверное он был очень занят ))

хм, я был, но ни кого не помню, может по телефону разговаривал, где это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле короны серебристый универсал с большой наклейкой на заднем стекле, номер не запомнил((

если шестерки и девятки были, то это я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле короны серебристый универсал с большой наклейкой на заднем стекле, номер не запомнил((

если шестерки и девятки были, то это я!
да, стопудово шестерки и девятки, ПРЫВЕТ!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...