Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

С кем обикались в Лошице на светофоре возле кольцевой вчера в 19:30????

если на пересечении шпилевского и игуменскоготракта и белый бус рено, то это было Я.

Тоже пару дней назад обсигналил и объавариил в лошице синюю 406 с белой наклейкой, а в ответ получил морг фарами

Изменено пользователем dwa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cеребристый (стремительный, двухлитровый, оФеительный... надо добавлять!!!)406 4694 вроде,посигналил и получил в ответ сигнал привет есчё раз :)

я он самый... вот тож решил... сообщить что попалил...

а ты чё живешь там чтоли???

вижу что лицо знакомой (клубной) национальности, но вот не вспомнил кто именно... :D

зы: по мойму у тя такой же цвет как у ДядьЛьи??? Воопще.. как он правильно называется???? :D

В след раз добавлю :),да я живу там неподалеку от этого перекрестка.Цвет похож, а может и такой :) Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Романовской Слободе видел нарушающего 607 (через 2 сплошные разворачивался) номер типа 6232 точно не заметил, серо-синий металлик вроде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера вечером около 21-10 заруливал к Космонавтов 17 вроде на красивой синей 406, ГН 1772 КI-7 с маленькой наклейкой на заднем стекле????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возле комаровки видела серебристого 406 с белой наклейкой, в номере девятки и шестерки

а еще кто-то позавчера чинился у кого-то в гараже на карастояновой, весь в наклейках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная 206 ВА-2 на кижеватова, КТО ЭТО?

Ну вот, у меня появился конкурент Изображение
Не, у тебя морковная машинка, а там люцифер)))

сегодня где-то в 11.00 на внутреннем кольце МКАД обсигналил Ivana_N

Спасибо что обсигналил))) был приятно удивлен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где-то в 11.00 на внутреннем кольце МКАД обсигналил Ivana_N

Спасибо что обсигналил))) был приятно удивлен)))

да пожалуйсто=) самому было приятно=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен, увидев на Могилевке в 60км от Минска машину с клубной рестайловой наклейкой: пыж 406 с 5-ым регионом, большего рассмотреть не сумел, велика разность скорости была

Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...