Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Позавчера на стоянке возле магазина Северный на зеллуге был оббибикан серебрянной 406! Привет!!)Сегодня на перекрестке Киселева-Богдановича был оббибикан серебрянной 406 спереди с маленькой наклекой на лобовом, заметил в последнюю секунду :) То же привет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Позавчера на стоянке возле магазина Северный на зеллуге был оббибикан серебрянной 406! Привет!!)

Ну я там был, но почиму то тебя не видел...Да кто-то меня пожже около ИСЗ на филимонова оббибикал, без наклеек 607-й был :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А с кем я сегодня ехал по Первомайской? что-то я не признал, Пежо 607, цвет как у Бороды

Могет быть Феликс, а еще могет быть и иБлизнец! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу около 8 утра видела Ваню Фобласа на коласа

а еще в пятницу на просторе на парковке 607 с номером 4140

Изменено пользователем Tanuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто отдыхал в субботу на минском море часов в 13-15 на 607, гос. номера 7262 ВХ-7 с клубными рамками ???))))

Макс Пыжик607

В субботу в Витебске был посекан Денис aciton.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставит на 3-тем Уручье 407 с клубными рамками???Сегодня в 19:35 по ул. Шугаево пролетел 406 серебро с рестайл наклейкой а, чуть позже по этой же улице в 19:53 на знак КирпиЧ проехал мистер НиколА, тока хотел махнуть ему, да и не успел... :lol:

Изменено пользователем sashex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в начале седьмого вечера на богдановича 607 гн 8778 II 7 с клубными рамками! Потом вечером во дворе Есенина 20, 22, красный 306 с рестайловой наклейкой, скорей всего припаркован на ночевку, во только номер не помню, кажись есть цифры 2 и 8. Хито енто???ЗЫ: не сигналил т.к. без машины это проблематично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в начале седьмого вечера на богдановича 607 гн 8778 II 7 с клубными рамками!

Vitalik607

вчера на выезде на МКАД белый 306 г/н 5216 ИР7 вроде такой) бибикнул он махнул рукой вроде как мне показалось лексус)))

али он, али супруга явоная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня обсигналил на Партизанском в районе Шабанов ? Твой автос - белый 307, мой - зелёный 306.... B)

Андрей пять пятерок, он же МорячОк скорее всего это был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что все выходные мой опель простоял между пыжами Zholtykot и Primus, так вчера еще догонял по Логойке Dimasa, которые явно пытался от меня сбежать, полсе того как я его обсигналили и обморгал. Догнал. Dimas, ты чего такой нервный? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что все выходные мой опель простоял между пыжами Zholtykot и Primus, так вчера еще догонял по Логойке Dimasa, которые явно пытался от меня сбежать, полсе того как я его обсигналили и обморгал. Догнал. Dimas, ты чего такой нервный? :D

Нормальный я :D , ты же на опеле был, мало чего на перекрестах сигналят, рад был познакомиться Изменено пользователем DIMAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Орловке около 11,00 обсигналил и поприветствовал VW Bora 0273КР-7 Изображение Хм..... Наш?

да.совершенно верно...это был я,как сказал Дайвер Лёха...

а ты ,видать, потом свернул и направился к Тамерлану,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на выезде на МКАД белый 306 г/н 5216 ИР7 вроде такой) бибикнул он махнул рукой вроде как мне показалось лексус)))

да я это был на машине жены!!пуривет)))) :) Изменено пользователем lexus666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема когда тебя запалят в городе, если ты помечен наклей либо, рамкой, либо флагом или на улице в майке, кэпке.есть отдельная тема где создают люди базу номеров клубных людей, не поленис поиском и воспользуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставит серебристо серый 406 (седан) с налепкой и рамками на стоянке возле Гиппо на ул.Могилевской, и серебристо серый универсал 406 на Бакинской в районе 6-го дома, тож с налепкой и рамками ??? ;)

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

здрасте)) я тут новичек))

у меня пыж 307 рестаил черный

номера 0200 вх-7

СЮДА тебе и ещо сюда:

Фото клубней,

Фото наших машин,

Где мы работаем,

Модельный ряд,

Районы-кварталы,

а потома лично на Пыжовник... ветка будет создана ближек оному событию :P

не поленис поиском и воспользуйся

Ленивый Круиз... вместо того чтобы в чате.... -гню всякую писать... помог бы человеку :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставит серебристо серый 406 (седан) с налепкой и рамками на стоянке возле Гиппо на ул.Могилевской, и серебристо серый универсал 406 на Бакинской в районе 6-го дома, тож с налепкой и рамками ??? ;)

Про Могилевскую не скажу, а на Бакинской - точно нормальный пацан!А сам-то откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня 406 с наклейкой **клуб peugeot-citroen** на заднем стекле номер 4580ен-4 о_О кто это ?

..."чикнул" 406-й в универсале, 31-29 КК 7, в полседьмого, возле магазина "Надежда", в Серебрянке :) хозяин видимо за пивосом ходил? :rolleyes:

ха, живу я там рядом , домой ехал с работы , заходил в магаз, только не за пивом , а за йайцаме )))) :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...