Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

406 серебристый с помятой задней левой дверью разворачивался через сплошные возле завода шампанских вин. г.н. 53-14. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор едет по Севастопольской, ни кого не замечает

вроде головой вертел, но никого не заметил... а в какую сторону я ехал, когда ты меня засек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор едет по Севастопольской, ни кого не замечает

вроде головой вертел, но никого не заметил... а в какую сторону я ехал, когда ты меня засек?
ты так сосредоточен был, как 2-ой день за рулем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кавой-та я вчера на мкад в районе автозавода (~18:30-19:00) аббибикал?... 406 серебристый дорестайл. чета-какта на номера не глянул...

польского чтоле? стекла были мокрые нормально не разглядел..

Меня... Подкрался незаметно, я аж ипугался и не понял хто бибикнул... И те привет!!! Изменено пользователем air-time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто меня сегодня обсигналил на Привокзальной площади на зелёном 407 с пятым регионом и на крышке багажника наклейки украинского клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет владельцу ;). На толбухина работаете или так мимо проходили... т.е. проезжали? )))

post-768-1279225024,5_thumb.jpg

бывшая моя машинка!продал я ее!!!

значит еще ездит!а это радует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Леша Дайвер, видел сегодня твою 406, за рулем чел не едет, а в карту только втыкает :)

Прикольно :) А где видел? Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и номер не сменили?

З.Ы. эко тя на аватарке раскорячило...

а на фига менять номер Серега!!!!

со старым номером тоже ничаво смотрится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вовку Эридана на Рокосовского посек, он на круг а я с круга. Не сигналил, не к месту. B) кто нить не так поймет и вот авария.

Черный SW 307 возле дискаунтера чей?? визитка на панели пежоклубная лежит, ни рамок ни наклеек. Засунул еще визитку (другого дизайна).. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20.10 около пункта по отъёму денег "Колосово" видел 406 цвета... ну скажем брызги шампанского с белой наклейкой peugeot-club.by. Поморгал ему вслед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёння забибикал 6909 универ  - чьЁ?

Может машина стояла? За день один раз кто-то в округе бибикал, но даж не вспомню где... А я, уважаемый человек, в зеркала глянул пыжмей нету, а про резидентов забыл))) 

Серебро 406 КЕ чтоль? рестайл, мигал пофигу челу))) сення на проспекте, октябрская пл около 17-18

если это на меня намек, то  у меня ЕН серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

был запален Нештом... при въезде в Минск по могилёвке в районе 7 часов вечера... ты так больше не шути с перестроением :unsure:

как я понял вы летели с Гомеля.... ну а я с Багамов... как чуйствовал что когото подпалю там :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по брестской трассе обсигналил бежевый 406рестайл с маленькой наклейкой и старыми рамками (номера к сожалению не запомнил). В ответ получил дальним. Привет тебе... :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был запален Нештом... при въезде в Минск по могилёвке в районе 7 часов вечера... ты так больше не шути с перестроением :unsure:

как я понял вы летели с Гомеля.... ну а я с Багамов... как чуйствовал что когото подпалю там :lol:

мы не с гомеля летели , но с тех краёв , на родину жены ездили в хайникен)))

зы , а с перестроением я сам чуть не усрочканул вощем ))) увлёкся преследованием тебя... ты тоже хорош...

я думал ты с Гомеля о_О ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу в просторе меня чуть не протаранили Хамелеон и Джемка тележкой с пивом )))

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша Дайвер, видел сегодня твою 406, за рулем чел не едет, а в карту только втыкает :)

Прикольно :) А где видел?
на вьезде в город по Логойскому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...