Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел Пашу Гатальского (ГазМяса) - фольца-маздавода на рено-симбол с украинским водителем за рулём...на Воронянского...Шо он там делал? Небось водку пил.... B)

ыыыыы.... даже при такой маскировке спалился... Вот жеж глазастый Лексус... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 5 назад в 13.40 по Старовиленскому тракту около Дворца молодежи пролетел светло-непонятного цвета 607-й пыж... Водителя я не узнал... но поморгал своими глазами, потому как был не на машине... ... :blink: поморгать-то поморгал... :wacko: но номер не проморгал! 5221 МА-7 Ты кто? :rolleyes:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видел кого-то на 406 универсал на Брилевской. Номер, вроде бы, 4329 BH-5. Из опознавательных знаков только номерные рамки :) Кто же это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мин 15 назад на проспекте около столицы 406 салатового цвета седан после рестайлинга, пытался  догнать и обсигналить  но не успел запомнил номер 9760 ем5 кто?))) привет теббе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в третий раз в Лиде встречаю белый 406 с клубными наклейками на лобовом и заднем стекле и с жёлтыми номерами такси, вот и в пятницу с18,00-19,00 Признавайтесь КТО????? :)

сегодня словил ещё одного с нормальными номерами 11-51 ЕК4 да ещё с жёлтым флажком на таксистской антене B) колись - шпион, кто-ты?по ходу разведчик , :ph34r: Наклейки есть- в клубе нет :russian_ru: Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вчера вечером около 18.00 недалеко от Цирака по проспекту Нез-ти был запален Иван_Ном Чикирявым на его чорной косметичке...2. Сення утром около 08.00 недалеко от м-на Мерси по проспекту Рок-го запалил ЧТО-ТО на его тёмносинем универсале... Высаживал на остановке какую-то симпасишную блондинку :D :D :D Нешта... а жена то в курсе???? :rolleyes: зы: вот тока щаз задумался... блин.. с этими наклейками.. как нибудь когонибудь вот так подпалят... а потом егоная(ный) супруг(а) прочитают... во подстава :ai::wacko: :wacko: :blink:зы2: лично мне опасаться нечего... жена в курсе... и как гриццо.. в связях порочащих не был замечен... ну или почти не был :D

после рестайлинга...

ну как бы масло маслено... после да и ещо рестайлинга...рестайлинг - это уже и есть после... :D Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.50 возле дворца республики был оббибикан Ramsesus...

Рамзес был оббибикан возле Цирка... Ну ты и ездиишь должен сказать.. Стартанул с пересечения Независимости и трамвайных путей со свистом колес.. Еле за тобой угнался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.50 возле дворца республики был оббибикан Ramsesus...

Рамзес был оббибикан возле Цирка... Ну ты и ездиишь должен сказать.. Стартанул с пересечения Независимости и трамвайных путей со свистом колес.. Еле за тобой угнался :)
Да это не я - это машина зверь!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мин 15 назад на проспекте около столицы 406 салатового цвета седан после рестайлинга, пытался  догнать и обсигналить  но не успел запомнил номер 9760 ем5 кто?))) привет теббе)

что-то мне подсказывает что это ронин, аль его пассия:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видел кого-то на 406 универсал на Брилевской. Номер, вроде бы, 4329 BH-5. Из опознавательных знаков только номерные рамки :) Кто же это???

Привет тёзка, это моя пежонка. Изменено пользователем imrm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор! у тебя какого размера монитор??? твоя фотография в мои 22" не влезла! у большинства народа будут точно так же, да и трафик не казенный! сделай поменьше изображение пожалуйста!

по теме. опять же Ректору. катается такой. кто - неизвестно.

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор! у тебя какого размера монитор??? твоя фотография в мои 22" не влезла! у большинства народа будут точно так же, да и трафик не казенный! сделай поменьше изображение пожалуйста!

Зато типа джип :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня между 11 и 12 часами утра был запален 806 синего цвета с минскими номерами после поста оплаты на М1 (или она уже в том месте не М1?) в сторону Минска. стоял на обочине на аварийке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15-00 оуоло Театра молодежи был замечен серебристый 206, 0551 КИ-7 с наклейкой. Он был поприветствован маханием руки из проезжавшего мимо БМВ :) Естессно не был понят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15-00 оуоло Театра молодежи был замечен серебристый 206, 0551 КИ-7 с наклейкой. Он был поприветствован маханием руки из проезжавшего мимо БМВ :) Естессно не был понят :)

вообщето Serega307 ездит на 307! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15-00 оуоло Театра молодежи был замечен серебристый 206, 0551 КИ-7 с наклейкой. Он был поприветствован маханием руки из проезжавшего мимо БМВ :) Естессно не был понят :)

вообщето Serega307 ездит на 307! ;)
Ммде... вроде зад как у 206-го... видать на солнце перегрелся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу, 6 августа, где-то в 7 вечера видела синего 206 недалеко от магазина "на недельку", сзади белая наклейка

это "Саша и Марина". у них такого же цвета, как мой Синий, и наклейка такая же (дорестайловый вариант). раньше ещё была "70" (кажись).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела симпатишного молодого человека на синей 607-ой  5876 IA-7 с наклейкой на заднем стекле. Проехали рядом от Белой вежы до Куйбышева :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела симпатишного молодого человека на синей 607-ой  5876 IA-7 с наклейкой на заднем стекле. Проехали рядом от Белой вежы до Куйбышева :) 

так то был Виктор mihalych607. телефончиком поделиться? :lol::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор, твой универсал напротив Электросилы с областным номером?

пля, ты меня так не пугай! :angry: даже выбегал проверить! мой стоит на месте, около универсама Могилевский! а тот не мой. :P номер запомнил бы, так я тебе сказал бы кто это. Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела симпатишного молодого человека на синей 607-ой  5876 IA-7 с наклейкой на заднем стекле. Проехали рядом от Белой вежы до Куйбышева  :) 

так то был Виктор mihalych607. телефончиком поделиться? :lol:  :D
неее...  :D я уж как-нибудь сама... при случае  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...