Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

В районе ул. Неманской - выезд на Раковку - ушол направо на кольцо... 21-58 ВН-2 17.30 темно синий 806 (по моему) мы ехали с Фейкой... помахали ручкой но не узнали кто такой :-) :wacko:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на гинтовта обсигналил меня по идее хоттаб, а так кто стоял на малиновке на просторе 406 серебро с дорестайловой наклейкой г/н 5421 ев7 в часиков 9 вечера?)_??? кто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня это в интервале с 0.00 до 3.45 утра? Или все же вчера :)?

Леш, чуть раньше все это было. (:)) Произошло в интервале первого выезда из гаража. (:)) Через минут 5 ехал обратно, его уже небыло. Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе ул. Неманской - выезд на Раковку - ушол направо на кольцо... 21-58 ВН-2 17.30 темно синий 806 (по моему)

мы ехали с Фейкой... помахали ручкой но не узнали кто такой :-) :wacko:

aciton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе ул. Неманской - выезд на Раковку - ушол направо на кольцо... 21-58 ВН-2 17.30 темно синий 806 (по моему)

мы ехали с Фейкой... помахали ручкой но не узнали кто такой :-) :wacko:

aciton
Я такой, и тебе привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктойто у нас ездит на серебристом ситроене эвезион.В субботу на Слободской обморгал,ибсигналил.Думал ,что ни мне.Но я бйл один на дороге в 6:10 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктойто у нас ездит на серебристом ситроене эвезион.В субботу на Слободской обморгал,ибсигналил.Думал ,что ни мне.Но я бйл один на дороге в 6:10 утра

komandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня по Острошицкой около 11 часов в сторону стройрынка на 406 рестайловом, коричневый универсал с наклейками на боковых и заднем стеклах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня по Острошицкой около 11 часов в сторону стройрынка на 406 рестайловом, коричневый универсал с наклейками на боковых и заднем стеклах?

скорее всего Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Неманской белый 406 в уневерсале около 18.20, с большой рестайловой, номер не разглядел, сосед?Изображение

привет, сосед! :rolleyes:

PS. Наконец то и меня заметили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота:в Кирмаше на Дзержинского меня и Танюшку сначала у входа встретили Джемка с Хамелеоном, а потом в материке ДГ с Женой.....Воскресенье: на Глебки был замечен Максиммм попытался посигналить, но видать меня не заметили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diman6556ee-7! не стоит питаться в макдональдсе! видел тебя в обед, когда ты выехал отудова и порулил вверх по романовской слободе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня по Острошицкой около 11 часов в сторону стройрынка на 406 рестайловом, коричневый универсал с наклейками на боковых и заднем стеклах?

скорее всего Bond
Скорее всего я. Был в это время и даже 2 раза гонял там, да и наклейки по бокам и большая на заднем. Только вот мой рест цвета серый металлик, в простонародье - ну очень грязный асфальт. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня по Острошицкой около 11 часов в сторону стройрынка на 406 рестайловом, коричневый универсал с наклейками на боковых и заднем стеклах?

скорее всего Bond
Скорее всего я. Был в это время и даже 2 раза гонял там, да и наклейки по бокам и большая на заднем. Только вот мой рест цвета серый металлик, в простонародье - ну очень грязный асфальт. ))
Значит, мне в квартире надо окна помыть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых она катается с камандором, во вторых она тоже с ним была на дубровском! и вобще их машина была поломата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых она катается с камандором, во вторых она тоже с ним была на дубровском! и вобще их машина была поломата...

была, но ее отремонтировали и совершили тест драйв :)

улица Казинца, 12-00, 406 рестайл седан, цвет серебро, г/н 6834 

white rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за офтопкто ее мог отремонтировать когда ее командор сам ремонтирует? и кто вдруг поставил туда новый клапан (не помню точно сумму но более 100 уе) ой не думаю что у командора такие щедрые спонсоры появились :)мот кто то день перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...