Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

пежо 206 цвета светло-зеленый гос номер 7...кк-7 было это мин 15 назад на мкаде недоежая до курасовщины, была рейсталавая наклейка, я сравнялся с ним побибикал девушка пасажирка повернулась и по лицу было видно что она не поняла чего пипикают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 206 цвета светло-зеленый гос номер 7...кк-7 было это мин 15 назад на мкаде недоежая до курасовщины, была рейсталавая наклейка, я сравнялся с ним побибикал девушка пасажирка повернулась и по лицу было видно что она не поняла чего пипикают

можт Принцесс??? но она бы поняла :rolleyes:

На Калиновского возле церкви оббибикал троллейбус, водила подавал жизнерадостные знаки :blink: . Наш? :)

а на тралике наклейки не было или рамок :blink: ??? может он просто кому то так из "своих" подавал знаки внимания? :rolleyes: ?? а может кто и из наших, но так на вскидку вроде не помню водил траликов... хотя вроде есть команда Tralebasy , можт кто из их :rolleyes: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19.25 был замечен серебристый минивен ...пежо 806 на ул.Толбухина магазин Рублевский....номера не запомнили в 18-10 была замечена машина дядя Ильи по ул.Красная ,3 магазин Коммунарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в 18-10 была замечена машина дядя Ильи по ул.Красная ,3 магазин Коммунарка

Не отказываюсь, стоял там полчаса...
ДИ... так вроде от дома то...два шага!!! Или..."а наши люди в булочную на такси не ездят!" :D сегодня в районе 18.20 летел навстречу в шабанах по гомельской трассе очень похожий на ДИ пыж и с водителем тоже чем то похожим (светило сонце в глаз... не рассмотрел толком...) сзади наклейку не усёк красную...(потому как попросту зад не успел увидеть, следовательно это былне ДИ... ну не думаю, что с ул.Красной он бы за 10 мин долетел (хотя...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медведа (M-e-d-w-e-d) возле короны видел около часа назад =) поздоровались =) приятно :)

Было дело :) Что и не говори, а в самом дел приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу примерно в час дня на площади Казинца повстречал девушку на синем Пыжо 206 со знаком 70. На номера не смотрел, т.к. заметил клубную наклейку в зеркале заднего вида :) Привет от серебристого 406, поморгавшего аварийкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу примерно в час дня на площади Казинца повстречал девушку на синем Пыжо 206 со знаком 70. На номера не смотрел, т.к. заметил клубную наклейку в зеркале заднего вида :) Привет от серебристого 406, поморгавшего аварийкой!

Привет от синего 206! а я дальним поморгала... где-то в 13-15:) если память не изменяет, 3288 IK-7 Ваш номер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггы. :) По поводу 2-го видео, что-то оно мне напомнило.Надо смотреть через стекло, качество ужасноеpost-828-1281946537,08_thumb.jpgПрикольно, что снято в тот же момент, что и в ролике. Я тебя даже обогнал, бибикнул, но ты уходил правее, не заметил.

Да, точно... но тут уже в Может Наш!!!Я слышал что бибикнули, но т.к. уходил направо... не мох оторваццо от ПЗЗВ (правого зеркала заднего вида)! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8 утра запалил кого-то на серебристом 406 седане на тростенецкой , номеров не заметил, на заднем стекле была наклейка... обсигналил , и поморгал аварийкой , в ответ тоже получил аварийкой ПРЕВЕД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Сергея Борискова видел, по Первомайской проехались, на Сабе гоняет

Изменено пользователем DIMAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от синего 206! а я дальним поморгала... где-то в 13-15:) если память не изменяет, 3288 IK-7 Ваш номер :)

Да, я видел дальний :) Хорошая память на номера, в отличие от моей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня около 19:00 у магазина Мэтр,(ул Слободская)при движэнии задним ходом  :blink:был абибикан.65-93 кк-7 как оказалось заруливал домом.Поболтали,был оч приятно!  Прывэд тибе! 

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sstepan и его пыж замечены во дворе собственного дома. Сначала он что-то смотрел под машиной, а потом стал её раскачивать:) А потом опять полез смотреть под днище:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в 9.35 по Одинцова в сторону Мазурова ехал кто-то на 406 серебристого цвета в универсале, я заметил только маленькую наклейку сбоку, сам шел на стоянку к машине. Приуэт! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...