Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера и сегодня был обнаружен данный пепелац возле кафе "У фонтана". Предположительно D-G...

Так он там как приросший...А самого Димку просто так не увидишь... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 12.40 на Тимирязева видел 406-й Пыж рестайловый белый с большой наклейкой на заднем стекле пронесся, номер не увидел. Ну и не побибикал, был пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 12.40 на Тимирязева видел 406-й Пыж рестайловый белый с большой наклейкой на заднем стекле пронесся, номер не увидел. Ну и не побибикал, был пешком.

Может я, толко я в 13-40 ехал :huh:

В понедельник видел 406 серебро на А-100 на Харьковской-Жукова, хозяин багажничек протирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, точно в 12.40 - я с обеда спешил на рабрту)))

Ну если бы на тебе была симфолика клуба то я бы посигналил, а так запоздалый привет, я в это время там катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, точно в 12.40 - я с обеда спешил на рабрту)))

Ну если бы на тебе была симфолика клуба то я бы посигналил, а так запоздалый привет, я в это время там катался.

Ну извиняй, на мне была символика Минских электросете)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 12.40 на Тимирязева видел 406-й Пыж рестайловый белый с большой наклейкой на заднем стекле пронесся, номер не увидел. Ну и не побибикал, был пешком.

Может я, толко я в 13-40 ехал :huh:

В понедельник видел 406 серебро на А-100 на Харьковской-Жукова, хозяин багажничек протирал

DIMAS, а у тебя белый пыж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часиков этак в 8 за универсамом "Радзивиловский" был посекан чейто красный 307-й с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле ... и ... с 2-м регионом. Привет ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часиков этак в 8 за универсамом "Радзивиловский" был посекан чейто красный 307-й с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле ... и ... с 2-м регионом. Привет ! :)

скорее всего Людмила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей 406 белый пыж с 4 регионом и большой наклейкой на заднем стекле я наблюдала всю прошлую неделю с утра и вечером проезжающего по ул. Берута и Одоевского?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 утра был замечен Машер по улице Захарова, меня походу не заметил) и еще белый рестайленговый пыж с маленькой наклейкой на заднем стекле на транзитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять минут назад была пасекана Прынцесса полностью забившая свой маленький пыжо людьми!выезжала со двора, я ехал мимо на газели, решил не сигналить, боялся испугать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, чья??Очень похоже не AleX... Он ли??

На Раковской возле Замковой? Справа Раковский бровар?Алекс в Лиде...ИМХО...и на 308-й...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей 406 белый пыж с 4 регионом и большой наклейкой на заднем стекле я наблюдала всю прошлую неделю с утра и вечером проезжающего по ул. Берута и Одоевского?:rolleyes:

может серебристый ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей 406 белый пыж с 4 регионом и большой наклейкой на заднем стекле я наблюдала всю прошлую неделю с утра и вечером проезжающего по ул. Берута и Одоевского?:rolleyes:

может серебристый ? :)
а может и серебристый:rolleyes: у меня просто в голове начинает кружиться, когда я вижу пыжиков:D:D:Dпривет тебе) работаешь там рядышком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что меня обсигналил Дениска-Пергалет возле "Вечернего Минска" на проспекте...сначала подумал: во, джипы наглеют, дороги им мало, а потом - родного Пергалета увидел!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и серебристый:rolleyes: у меня просто в голове начинает кружиться, когда я вижу пыжиков:D:D:Dпривет тебе) работаешь там рядышком?

неа, живу на Берута :) а утром и вечером с работы/на работу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на заправку UC по логойскаму тракту... малиновый 406 дорестаил с зади большая и спериди маленикая наклейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15.00 по Пушкина от Ольшевского в сторону Тимирязева синия 406-я номер возможно 4336. Я на радостях обсигналил, обморгал, и только потом вспомнил что я на служебных жигулях. Хотел сфоткать но чел был против, как я понял решил сбежать от меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...