Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Олежку сегодня на Казинца изловил в потоке)))

Блин, больше не буду так поздно сваливать с района... :) Столько карыт неповоротливых... И 607 всякие несущиеся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2 Irbis:  Вчера ехали в поликлинику по Герасименко. Возле 1-го дома женой обнаружен 406 с наклейкой как у меня :)Если бордовый то Мазлай 

Изменено пользователем Rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-00 в минской региональной в столовой встретил RAPTORа:unsure:, "поморгали друг другу аварийкой"и сели,и пообедали.Пообщались и разъехались:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-00 в минской региональной в столовой встретил RAPTORа:unsure:, "поморгали друг другу аварийкой"и сели,и пообедали.Пообщались и разъехались:rolleyes:

ага, я тоже хотел тебя сначала ткнуть вилкой! но потом увудел у тебя такую же и передумал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце Партизанского, возле поворота на Шабаны, обморгал черый 307 3156 с большой наклейкой на заднем стекле. Остался без внимания. Обогнал, перестроился, помахал ручкой, ноль эмоций... Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.20 по пр.Победителей от стелы до Немиги проехался с синим 406-м седан рестал номер 8288. Моргнул ему фарами раз питсот остался незамеченным.

)) я тебя увидел тока когда ты меня опередил.Ехал злой на всех архитекторов после того как выдали "опупенное" задание и еще пытались наехать :D Изменено пользователем Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня засёк HBMouse на втором кольце приблизительно в 17:50. Пропустил его, закрывая МОЩНЫМ Тойодовским бампером, а этот КЮ мне даже аварийкой не моргнул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал злой на всех архитекторов после того как выдали "опупенное" задание и еще пытались наехать  :D

Тааак, с этого места по-подробнее, тк ты и на меня ЗЛОЙ... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце Партизанского, возле поворота на Шабаны, обморгал черый 307 3156 с большой наклейкой на заднем стекле. Остался без внимания. Обогнал, перестроился, помахал ручкой, ноль эмоций... Привет!

ramzews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал злой на всех архитекторов после того как выдали "опупенное" задание и еще пытались наехать  :D

Тааак, с этого места по-подробнее, тк ты и на меня ЗЛОЙ... :angry:
:rolleyes: на всех наших (конторских) архитекторов, но вчера выкурили трубку мира и стало все норм.

Сори за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 10.30 примерно застукал кого-то на 307 SW с маленькой наклейкой сзади на светофоре Пономаренко/Пушкина. Ехал справа, поприветствовал сигналом, видимо меня не поняли... -_- г/н 1326 EX-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 10.30 примерно застукал кого-то на 307 SW с маленькой наклейкой сзади на светофоре Пономаренко/Пушкина. Ехал справа, поприветствовал сигналом, видимо меня не поняли... -_-

г/н 1326 EX-7.

бывшая/настоящая (не знаю точно) машина Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сегодня на володько 20 был в раене часа на красном 308 со старой наклейкой с зади??? сори чет номер не запомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по Дзержинского в районе прилукской прокатился с бордовым 405 номер вроде 1746....сегодня на стоянке у пожарки видел синюю 406 RSL'я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а кому я сегодня сигналил и моргал аварийкой. 406 пыж, кажись ресталовый, цвет сине-голубой, красивый и необычный. Дело было около 13-30 на Запорожском кольце. Сигналил я на съезде с кольца в сторону Филимонова. Сразу с филимонова машинка свернула направо, в проезд. Номеров я не запомнил, не ожидал, что машина направо уйдет. Водитель был сосредоточен на маневре, поэтому не обратил внимания на мои дружеские призывы :). Наклейка маленькая, цветная вверху заднего стекла. А, да. Я по традиции был на серебристой Opel Zafire.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...