Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня по дороге в РУВД меня заметил Толяша, а также в известном месте были замечены Биркут, Борискофф и Лексус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по дороге в РУВД меня заметил Толяша, а также в известном месте были замечены Биркут, Борискофф и Лексус

О....да миSтерр ТоLяша мне вчера и расказал " Я сегодня еду , а мне на встречу ПринцеSa...рукой махала вот...." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это я сегодня видел в 11-50 на 406 рестайле серебристый металлик с белой наклейкой на стекле. Левый поворот с Партизанского на Желуновича. Видать, сильно спешил. Объехал ожидающих стрелку светофора, пристроился спереди. Был мной обморган, обсигнален, обмахан рукой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это я сегодня видел в 11-50 на 406 рестайле серебристый металлик с белой наклейкой на стекле. Левый поворот с Партизанского на Желуновича. Видать, сильно спешил. Объехал ожидающих стрелку светофора, пристроился спереди. Был мной обморган, обсигнален, обмахан рукой. :)

кто кто .... ralf..... кто же еще .... :rolleyes: только что то я неслышал ничерта сигнала ... :( ...Песенка наверное хорошая играла..... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кто .... ralf..... кто же еще .... :rolleyes: только что то я неслышал ничерта сигнала ... :( ...Песенка наверное хорошая играла..... :P

Я боялся сильно сигнал давануть, что бы пассат, стоявший между тобой и мной, испугавшись, не рванул в направлении твоей задницы. Поэтому сделал короткое "пип-пип" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боялся сильно сигнал давануть, что бы пассат, стоявший между тобой и мной, испугавшись, не рванул в направлении твоей задницы. Поэтому сделал короткое "пип-пип" :)

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог Изображениени обогнать ни перегнать, а на светофоре разъехались в разные стороны, к томуже номера столичные и ниразу не чеховские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Одинцова в 20.00 был замечен 4562 EH-7(кто это, кстати?). Я и посигналила, и аварийкой подмигнула... А меня проигнорировали :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Одинцова в 20.00 был замечен 4562 EH-7(кто это, кстати?). Я и посигналила, и аварийкой подмигнула... А меня проигнорировали :mellow:

наклейка была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле некрасова 73 был замечен серебристый 806 с наклеечкой с восьмёрками на номере. Малышка Кель-сексовед это ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле некрасова 73 был замечен серебристый 806 с наклеечкой с восьмёрками на номере. Малышка Кель-сексовед это ты???

да, малышкаКелл, у нее три восьмерки в номере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе видела нашу машинку 406 серебро с наклейкой, хотела посмотреть кто, но она развернулась через 2 сплошные на проспекте возле октября. СБЕЖАЛ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе видела нашу машинку 406 серебро с наклейкой, хотела посмотреть кто, но она развернулась через 2 сплошные на проспекте возле октября. СБЕЖАЛ!!!!!!!!

Гы, часом не в субботу днем????:) если в субботу, то тогда я сбежал:):):)

ах да..... сеголдня в 8-32 на улице короля в районе дома 12 стояла машинка Puls'a... её ну ооочень сложно узнать по 17 литью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе видела нашу машинку 406 серебро с наклейкой, хотела посмотреть кто, но она развернулась через 2 сплошные на проспекте возле октября. СБЕЖАЛ!!!!!!!!

если это было в 17.00- 17.10 - то я сбежал :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ, ну знаешь.. мало ли сколько нас.... ты, я так думаю, тоже иногда этим же грешишь:)

как ты мог такое подумать, я езжу только по правилам B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все равно никого никогда еще не встречал ни разуИзображение

Где ж ты кого встретишь, если ты даже не повернул голову в райне Коласа/Хоружей в 15:30. Я раза 3-4 посигналил, стоя на светофоре -- распугал всех, кроме Бороды. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, часом не в субботу днем????:) если в субботу, то тогда я сбежал:):):)ах да..... сеголдня в 8-32 на улице короля в районе дома 12 стояла машинка Puls'a... её ну ооочень сложно узнать по 17 литью...

если это было в 17.00- 17.10 - то я сбежал это было часов в шесть вечера. поиски нарушителя продолжаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это было в 17.00- 17.10 - то я сбежал это было часов в шесть вечера. поиски нарушителя продолжаются!

брат мой :lol: нарушитель найдет ... Номера запоминать надо!! Запоминай 5314-ем-7 - самый злосный нарушитель клуба , может еще и беркут под это подходит ... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...