Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Видел сегодня кого-то в обед возле "Мира" :) Где наклейка спросил, а ник забыл))) Признавайтесь!

Я был, такая же синяя 406 :) В следующий раз светофор будет "длиннее" - поговорим
Надо мыться... Не было синей никогда))) Черная она! вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по Солтыса кто-то бордовый 406-й с большой рестайловой на заднем стекле. г.н. не запомнил. то ли первые 59.. то ли 95... Кто по моему району ездит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по Солтыса кто-то бордовый 406-й с большой рестайловой на заднем стекле. г.н. не запомнил. то ли первые 59.. то ли 95... Кто по моему району ездит? ;)

Если 5890 то я ))) каждое утро езжу...и между прочим по СВОЕМУ району ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня вчера на либхнехта обсигналил? 406 универсал в серебре, по ходу на заправку поварачивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08-50 в районе серебрянки возле рынка Свелта, ехал мне на встречу 406 синего цвета, по привычке глянул в боковое зеркало, и увидел а заднем стекле маленькую рейсталовую наклейку, номеров есесено не видел, кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был я, забегал за цветами, ехали с женой на свадьбу к другу!!

в пятницу вечером на Алибегова возле Таира был замечен 206 г.н. 7667 (по- моему)

на знаки приветствия чел не реагировал

Не однократно обмагривал и обсигналивал машину с этим номером. Видать чья-то бывшая, т.к. реакции тоже ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Только сегодня стал доступен интернет. В воскресенье вечером, на стоянке возле Короны, на стекле нашел визитку от M-E-D-V-E-Dа. Привет и тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то в 8-20 выезжая на кольцевую с машиностроителей, оббибикал пежо 406 до рейсталинга бордового цвета гос номер 2827 IН-7, кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то в 8-20 выезжая на кольцевую с машиностроителей, оббибикал пежо 406 до рейсталинга бордового цвета гос номер 2827 IН-7, кто это?

M@rks406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.20-8.30 кто пролетел низэнько по ул. Могилевской на сером 406 универсале, с рестайловой наклейкой на стекле ?? есть подозрения, что SAS. Если ты то привет !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могилевская большая и в то время и я там был. наклейка большая или маленькая? в каком месте могилевской?

З.Ы. а если не он, то не привет? :blink:

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне, знатоки, у нас кто-нибудь ездит на рено меган сциник? а то оттуда мне сегодня кто-то посигналил/помахал, а я сделала только испуганные глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено Эспейс - есть. DWA. просто Рено Меган - это ms_des. но он в Борисове или Бобруйске. про Меган Сциник пока ничего не знаю. правда Эспейс и Сциник практически на одно лицо, поэтому неподготовленный может ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто тот, про кого я еще не знаю. или ты не с той машины номер срисовала :)

да все с той, но человек был точно мне незнаком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.20-8.30 кто пролетел низэнько по ул. Могилевской на сером 406 универсале, с рестайловой наклейкой на стекле ?? есть подозрения, что SAS. Если ты то привет !!

Привет. Эт я был - стопудова! 

а еще вчера около 18-05 на Нестерова видел 406 универсал синий, который заворачивал во дворы - на заднем стекле - большая наклейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне, знатоки, у нас кто-нибудь ездит на рено меган сциник? а то оттуда мне сегодня кто-то посигналил/помахал, а я сделала только испуганные глаза)))

Tanuha не пугайся,это был Я!!!Привет тебе.Я после того как поздоровался с тобой чуть в тайоту не вмазался,засмотрелся:rolleyes:на тебя:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanuha не пугайся,это был Я!!!Привет тебе.Я после того как поздоровался с тобой чуть в тайоту не вмазался,засмотрелся:rolleyes:на тебя:unsure:

да-да, видела, как ты резко по тормозам))) привет и тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне, знатоки, у нас кто-нибудь ездит на рено меган сциник? а то оттуда мне сегодня кто-то посигналил/помахал, а я сделала только испуганные глаза)))

Tanuha не пугайся,это был Я!!!Привет тебе.Я после того как поздоровался с тобой чуть в тайоту не вмазался,засмотрелся:rolleyes:на тебя:unsure:
Ах вот кто меня обсигналил, на кольцевой в районе ждановИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был обсигнален на кольцевой около 18-ти нуль-нуль 406-м без заднего бампера номера не помню:( большая наклейка клуба на заднем стеклеB)

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера оббибикались на проспекте не доезжая площади победы? зеленый 406. номера не скажу т. к сзади не было не только номера но и бампера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...