Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Седня в районе 8 утра по Притыцкого и Далее на Кальварийскую оббибикался с синим 406-м седаном 32-70 КМ-7, что было странным, что мне показался номер знакомым... как у Китти... 32-70 КК-7... Водителя не узнал, но вроде лицо знакомое... Вот если бы это была Китти - тогда бы узнал :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то в 15.50 напротив клуба "Африка" был запален зелёный рестайловый 406-й с большой рестайловой наклейкой сзади и мелкой спереди ... номер помоему 0259 ... помоему ... плоховата у меня память на цифры :) ... привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то в 15.50 напротив клуба "Африка" был запален зелёный рестайловый 406-й с большой рестайловой наклейкой сзади и мелкой спереди ... номер помоему 0259 ... помоему ... плоховата у меня память на цифры :) ... привет !

Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 раза видел Джони на его треалмобиле, в 9:10 на МКАДе и в 10:50 на Машерова

Называй вещи своими именами МОНСТР! И не «триалмобиль» а «трофимобиль».И кстати всем привет я вернулся :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, мое убежище запалили. :ph34r:

Сегодня утром на стоянке обнаружил привет от Rognar. И тебе привет!

все под колпаком ходим :ph34r::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Партизанском проспекте в районе Ванеева Пежо 406 синего цвета, обогнал гад(сзади наклейка была), номер не помню((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоянка ТЦ Европа, ~23.00, темный 605 пыжик, номера не смотрел, парень с девушкой, я через машину стоял, не подошел, т.к. постеснялся :lol:ето кто был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tango, я был, а чё стесняться-то)~00.00 поприветствовал длинным гудком на Независимости возле к-ра "Октября" серебристый 407, вроде бы меня не поняли

Изменено пользователем Anzuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Престоне на Богдановича с кем рядом припарковался пару часов назад, 406 серебро?

Это я был... Постоял покурил никого нету, ну и поехал... ))) Привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22-00 на Ольшевского, 34  чей 307 стоял, со встречи возвращаюсь. а тут во..

Если 307 универсал,то я,живу на Ольшевского 30,тоже был на встрече))  Изменено пользователем Schuribas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tango, я был, а чё стесняться-то)~00.00 поприветствовал длинным гудком на Независимости возле к-ра "Октября" серебристый 407, вроде бы меня не поняли

это я был:) играли в найт батерфляй, чуть отвлекся и неуспел посигналить, но мигал тебе дальним вслед!!!:) Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел и сам был запален вчера на съезде с кольцевой на ждановичи рестайловый 406 светло-зеленый металлик с 5-м регионом с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле. Друг другу не бибикали и не моргали ибо пробка была аж целых 3 км. Привет тут:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вчера в райлне 13,00 на пр. Рокоссовского в районе к-ра Салют в составе свадебного картеджа обсигналил рестайловую 607 с большой наклейкой сзади... 2) Сегодня. 16,30 п. Боровляны - фото прилагается. :))Люди, вы кто??? )))))))

post-4028-1285520624,64_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22-00 на Ольшевского, 34  чей 307 стоял, со встречи возвращаюсь. а тут во..

Если 307 универсал,то я,живу на Ольшевского 30,тоже был на встрече)) 
А я 34, так что соседи, видел с балкона как ты час назад машину у магазина припарковал, кричать не стал, поздно уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вчера в райлне 13,00 на пр. Рокоссовского в районе к-ра Салют в составе свадебного картеджа обсигналил рестайловую 607 с большой наклейкой сзади... Люди, вы кто??? )))))))

Это я брата двоюродного женил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей зеленый 307 госномер 7302КМ-7 я сегодня видел возле 296 детсадика?

one penny :rolleyes: ее номер я хорошо запомнила, почти как мой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...