Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера возле общежития БАТУ был замечен темно синий пежо 605 с рестайлинговой наклейкой на заднем стекле.гос номер 7999 АК-7.Привет тебе с Бобруйска))) :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 ноября, пятница, около 9.00 утра, Чапаева ул. 5, остановился дабы забрать человека, передо мной очень неуверенно делала диагоналку девушка на 206 с номерами 6512 IT-7, вышел поздароваться, она как то растерялась сразу, потом сказала, что муж больше по клубным делам и сама с ним пару раз на сходку ездила и убежала, видать, на работу) так чья это жена?

Изображение

20 ноября, суббота, в 17:39 с логойки на внутреннее кольцо МКАД выезжал белый седан 406, кажется дорейстал, с номерами 1179 ** вроде бы 5, помахал ручкой и продолжил движение) кому я махал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Хоттабыча машинка была запалена на стоянке возле Комсомольского озера. Чуть позже она же проехала мне на встречу по ул.Куйбышева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чья это жена?

моясегодня около шести вечера на кольцевой видел 206 7338кк вроде. съехал на дзержинского. не моргал и не пибикал. ехал пассажиром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоттабыча машинка была запалена на стоянке возле Комсомольского озера. Чуть позже она же проехала мне на встречу по ул.Куйбышева

Да. Был там сегодня. С Маришкой гуляли по парку. И по куйбышева ехал. Ехали пиццу кушать, правда не доехали. :) Планы поменялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел как ДПС дрючили Польского на Боровой. :)

Вас из дас ДПС??? Может это Друзья Польского Соскочили?

А ваще, Ляксей, областники дали под хвост?вопросы все порешал?

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 тёмный на кольцевой сегодня между двумя другими авто.Сильно помяли-и зад и перед.Кому так не повезло????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ХА! :am: было-бы чего бояЦЦа...

2. ...ваще-то я думал - ты на мое место влезть хотел :bk:

1. ...ну да... куда уж мне со своим светодиодным фонариком против кирогаза :lol:

2. ну... если честно... я обычно на такие бордюры стараюсь не парковаццо... высоковаты слегка... имхо...

ну и собственно говоря всё равно времени поговорить не было... и упарковался я потом в другом месте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня было "рыбное" утро)))

в 8.55 на космонавтов видела кажется Олежку

потом возле муз.комедии на круге кого-то на серебристом 406 со старым номером 5788

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня было "рыбное" утро)))

в 8.55 на космонавтов видела кажется Олежку

потом возле муз.комедии на круге кого-то на серебристом 406 со старым номером 5788

Ага :)

Блин, после 9-ти утра на Брыля такая пробка была, я был в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Дмитрий, D-G, привет тебе :rolleyes:

Еще бы не узнала... как кататься на етом красивом 407-м так пожалуйста

))Балдэрос, ты постарался? :ad:

Твоего просто не заметил... вот и решил выместить... накопившиеся у меня визитки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель на белом 307 (?) 8872 - сосредоточен на дорожной обстановке исключительно впереди себя :)Бибикал долгобродской, потом догнал аж на Горизонте - 0 внимания. Решил не доставать дальше - может у человека шея болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом возле муз.комедии на круге кого-то на серебристом 406 со старым номером 5788это был я... тока я тебя чет незаметил что ли... не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом возле муз.комедии на круге кого-то на серебристом 406 со старым номером 5788это был я... тока я тебя чет незаметил что ли... не помню...

я пешочком мимо проходила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.30 засекла 407 очень красивого цвета :) гос.номер 77-15 ЕН-5 около ст.м. Пушкинская.З.Ы. Дмитрий, D-G, привет тебе :rolleyes:

ну привет Милашка :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в раене 20 00 первый раз встретил соклубня на кольце . Бордовый 406 рестайл с большой наклейкой рестайл на заднем стекле . Номер вроде 4058 **-*   чето вылетело из головы

Изменено пользователем Rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера... около 21.00 в районе ул. Якубова 36-38 на стояночке мЭжду домами было подпалено тёмносинее универсальное 406-е... со старыми рамками... ты чиих будешь... на заднем стекле надпись "Альпина" APLPINE... вроде раньше видел такой пепелац!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Первомайской в районе 10.40 видел синий 406 с рестайловой наклейкой. Номер похож на 5547 или че там? Несколькими минутами позже на перекреске Независимости и Волгоградской повстречались с Принцесс. Обморгались и обмохались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на въезде в город с Логойки видел светло-зелененькую 406 с большой наклейкой на заднем стекле и еще маленькой справа на двери. За рулем блондинка, =) на номере регион 5я ей даже попикал =) вот только не знаю, обратила внимание или нет, такая вся сосредоточенная была =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке Богдановича---Лукьяновича обсигналил фольц-гольф,толи синий,толи голубой,короче что-то между.Маленькая наклейка на заднем стекле.Девчёнка за рулём,ПРИВЕТ тебе!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера... около 21.00 в районе ул. Якубова 36-38 на стояночке мЭжду домами было подпалено тёмносинее универсальное 406-е... со старыми рамками... ты чиих будешь... на заднем стекле надпись "Альпина" APLPINE... вроде раньше видел такой пепелац!

Изображение

ааа ёпт, вот наверное кто мне визитку сунул)

рамки остались от предыдущего хозяина

Изменено пользователем keny_golf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...