Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сення схватил kitty за... :blink: Ну или почти схватил... :rolleyes:. в 8.05 на Аэродромной... :wub: Хорошенькая такая... :blush: Так бы ехал и ехал... Сам свернул на Чкалыва... :D Была с подружкой... Обе были за рулём! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился от машиностроителей до запорожской с серебристым 605-м 3842 IH7на заднем стекле непонятного формата наклейка - белыми буквами:PEUGEOT-CLUB.BYувидев - побибикал, но видимо был не понятза рулем - дама, реакции - 0сделал заключение, что это машина продана кем-то из клубней.но может я и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ёпт, вот наверное кто мне визитку сунул)рамки остались от предыдущего хозяина

моя работа... B) ну и нынешнему пригодились :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заднем стекле непонятного формата наклейка - белыми буквами:

PEUGEOT-CLUB.BY

...

я тож видел такую... по моему даже тут отписывался с фоткой

и ТУТ ответ заполучил

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке Богдановича---Лукьяновича обсигналил фольц-гольф,толи синий,толи голубой,короче что-то между.Маленькая наклейка на заднем стекле.Девчёнка за рулём,ПРИВЕТ тебе!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

это я :)   привет-привет Изображение

а еще вчера около четырех на железнодорожной меня подметил кто-то на 605 пежо, номер вроде как 8993 IP-7, кто  енто? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення схватил kitty за... :blink:  Ну или почти схватил... :rolleyes:.  в 8.05 на Аэродромной... :wub:  Хорошенькая такая... :blush:  Так бы ехал и ехал... Сам свернул на Чкалыва... :D Была с подружкой... Обе были за рулём! B)

еще кто кого схватил  :D я и сзади, и спереди, и сбоку подъезжала, а ты наверное еще до конца не проснулся, никак не реагировал  :blush:обе за рулем???это как???когда одна руль держит, а вторая на педальку жмет? :lol: так мы еще не пробовали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, то есть 25.11.2010 г., около 21.40 часов на выезде из Простора в Чижовке был оббибикан каким-то 406-м, который свернул в сторону Лошицы. Выезжая со стоянки обратил внимание в зеркало, что заде 406 и повернул на Уборевича. А после звукового сигнала, опять же в зеркало заднего вида, видел, что заде на стекле большая наклейка. КТО то был?

Изменено пользователем Олег78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня вчера в 17-25 на кнорина,1 оббибикал??? В ответ был обморган дальним! Серый рестайловый 406 с такой же наклейкой)))

Ит воз я))) Привет тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня вчера в 17-25 на кнорина,1 оббибикал??? В ответ был обморган дальним! Серый рестайловый 406 с такой же наклейкой)))

Ит воз я))) Привет тебе)
Угу-угу!! ПрыВэТТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на внутреннем кольце МКАД в районе чижовки был замечен Романя. Посигналил аварийкой, но не уверен, что Рома мну заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем в шабанах, Ротмистрова, 30 стоял серебристый 406 с большой наклейкой сзади ! номер 8052 ...вроде бы... заходила в подъезд, думала, выйду - запишу)

забыла(

признавайтесь, живет кто то там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ,на МКАДе,засёк выползающего Хамелиона из Малиновки на внутреннее кольцо.Притормозил,поморгал аварийкой.Реакции нол :blink:Хамель в трети ряд,я за нима.Он 130,я за ним :blink::wacko:Моргаю в зад,нол :blink:

Хамель!Проснися :D

Кажись,потом видел опять тебя-жэ в новом районне Кунцевщины.Ближе к жданам.Примерно через минут сорок после гонки по МКАДу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, интересные обстоятельства сложились. :)Сегодня в 8.15 видел серый 406 с наклейкой на заднем стекле. Двигался по ул.Кедышко, затем на ул.Натуралистов и затем на Независимости. Там и был потерян. Кто?

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...